Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 9-10 литров по городу л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
И так. Я владею бБ уже месяц. За это время привык к правому рулю и конкретно к своей машинке. Впечатления не ослабевают. Очень приятно и удобно ездить, особенно радует моторчик. Я полагал, что мощности будет сильно не хватать - но отнюдь, 110 сил на тонну веса уносят машинку очень шустро, обгоняю многих в потоке.
Недавно поменял масло и фильтр, первая машина в жизни, которая совсем не ест масло. Заодно посмотрел машинку снизу. Отдельная песня насчет установки ее на лапы подъемника: подвеска у меня заниженная(-4 см), поэтому лапы либо не подлезали, либо упирались в обвес. Машину пришлось поднимать домкратами, ну а потом уже ставить на лапы. Зато днище - ну идеал. Ни пятнышка, ни грязи. Заодно посмотрел подвеску: амортики штатные (Kayaba toyota), а вот пружины какие-то оранжевые безымянные.
Мащина не перестает радовать глаз окружающих. Гаишники не штрафуют - прощают).
Сломал штатную магнитолу - ну и черт с ней, буду покупать какую-нибудь приличную 2-ч динку. Акустики штатной пока хватает, хотя видел на выставке бБ с музыкой и перещитым салоном и было загорелся. НО потом осознал, что для звука нужна шумка и стоит по уму начинать все-таки с нее.
В скором времени починю перегоревший ангельский глаз: нужно расклеить фару и поменять светодиод!
Плюсов огромное количество лично для меня, по-видимому я нашел машину - идеал!
Минусов 2: низкая подвеска( смотрится конечно супер, к тому же самая низкая бБ в Питере), но все-таки неудобно ездить порой. МНогие улицы просто закрыты для меня. Причем пружины явно жестче: стыки рельс проезжаю будто на Эво.
Так же не очень нравится алгоритм автомата. Он резко скидывает вниз передачи, активно тормозит мотором и поттупливает при резких нажатиях-сбросах газа в пробках.
По ремонту пока в ближайших планах замена колодок( есть в каталоге Exist - проблем с покупкой не будет), замена масла в коробке. И все. Подвеска как новая, ничего не гремит и не отваливается. Тойота все-таки.
Посвистывает слегка лобовуха. Она у меня менялась в Японии, видимо приклеили не айс. Думаю найти косяк и залепить его пластилином аккуратно! Так же хочу летом заказать диски 16"( больще не войдут из-за подвески) из Америки или Япы. Видел модели типа разварок, с щирокой площадкой. Такой олд-скул определенный.
Наконец появились фото!

за фото 5+
XV50,
CR-V RD1, i30 GD, XC90 T5 AWD, Ipsum ACM21, Ipsum SXM10, Ceres 4A-GE, ВАЗ-111113, ВАЗ-21053
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994
За девченок вокруг да около авто отдельной спасибо, глаз радуется. Вот так авот братцы и надо свои автошки фоткать! Ты сам случаем не фотограф. На третьем фото обрати внимание, если в машине с правой стороны никто не сидит, значит правая пружина уже ушатана, меняй.

За девченок зачет. Только мадам на 3-й фото нужно немного подкормить, а то ноги больно худые :))

А почему на 4 фото машина зеленая?
Почему они одинаково одеты? Не твои?
Смарт55
на 5 фото за Бибихой стоит Камри в последнем кузове,мне сначала показалось что универсал))) присмотритесь!

Чемодан на колесах. И девушки на фото не нужны,про авто речь идет ведь.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

За фотки :)

Rat

Усть-Илимск-Холмог
Можно было еще и наприроде фотографировать - а то все на фонегаражей лил каких нибудь свалок- дач фотки выкладываь.
Отзыв - конечно пионерский, девченки ничего так.
Так что молодец!

Девушки ничего так,а вот машинка-рельное ведро с болтами !

царь всея руси
сам ты ведро

Леха47
А фотки мог бы и свои выложить, а не чужие воровать.
На 4-й фотке вообще другая машина. Хоть цвет бы подобрал...
Девченки зачетные, а отзыв неочем, хоть машинка интересная....

Московская область
За первое фото пятёрка))

Стр@нник
Элиста
Там на всех фотках девченка одна и та же, где вы видите разных ДЕВЧЕНОК?!
Машинка классная, только девушка по-моему не при чем. Здесь ведь отзывы про машины, а не о том, какая классная у кого девчонка.
И действительно, почему разный цвет у машины? Это что разные машины?

На 1 - ой другая !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Бебевод
- За отзыв 4, мало конкретики... за фотки 5+, девушки в тему, машина Хорошая сам на такой гоняю Черная, был у Вас в Питере да трамвайные рельсы это Жесть темболее если хочешь литье по больше стоит и подумать...
насчет притупливания на нажатие педали газа в пробках это надо почистить датчик ДМРВ, 2 минуты делов и она как новая, незнаю как у вас в Питере в экзисте много колодок но кроме экзиста есть еще много магазинов которые побыстрее работают...
в общем дерзай.. и наслаждайся...

Celica 231 2002
Машина пазитивная, всё время ржу (по доброму) когда её вижу))))

я
Магнитогорск
машина - ништяк, дефченка в тему. автор- креативный фотограф.
а если кто не умеет цвета менять и пользоваться современной техникой - маолчалиб и не лажались.
5!

Вот если б такую девачку как доп опцию к бебе клали - точно взял бы. две. А так нормальгый такой бб, ящег.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Andla1
Ни хрена себе мадам.Такую надо на мередесе возить,а не тойоте ББ.

чили перчик
Фотошоп рулит

Прикольные такие девкшки,машина прикольная!!!!Фото супер!!! отличник!!!кому что-то не понравилсь просто,тупо,зависть!!!

alex345
сундук на колесиках.

moskolbast
машина то, покрасивее чем девушки будет :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

Воронеж
Девченки супер,-машина смешная но хорошая! 5с+_!
TOYOTA GAIA-99г.в. SXM10 3S

Большая просьба к автору отзыва - все фотографии с девушками поместить на дроме в отдельный фотоальбом.

еще фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !без авто !!!!!!!!!

Белгород
Худая больно. Не кормиш, деньги на ЬЬ ушли:)
Чумаданчик интересный, но Хонда Мобило поинтересней будет.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

машина интерестная!
не обычная и выделяется на фоне других овощей!
зачет!! 5+

новосибирск
угараю над тоетоводами!!!НО!!! ДЕВЧАТА ОК!!!
татарва

За девочек пятерку, новым авторам на заметку - видели мы ваши машины сто раз, правильно выбирайте объект съемки!
Subaru Forester 99 s/tb type A

Москвач я
дефки 5+
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Содержимое салона авто больше понравилось :-))))))))

42piter
Машинка интересная хотя и Хода Мобило нравится. Девченок люблю помясистей, зимой погреться - летом спрятаться в тени, ну это в каждой избушке свои погремушки. Т Виста Ардео и тоже С-Пб.

joker666
Подруги вообще нормальные,я бы их....!!!

Раменское, Москва
Девачки клёвые!!
Езжу: Kia Ceed (2012)
Были: Chevrolet Lacetti (2011); Toyota Sprinter Carib AE95 (1992)

РеМарк
За телок скажу - они ездят на Fairlady Z раскрашенном в рекламу энергетика Бёрн, это промо акция такая :) Видимо чел на ББ их сотрудник.

Всем Бибиводом ПРИВЕТ!!! У меня такая-же и в цвет тоже! Владею Бибишкой без малого 1,5 года(за это время ни каких проблем - главное расходники во время меняй). Очень хороший аппарат - много места, приёмистый, посадка удобная, обзор хороший, дизайн привлекательный(кому-то не нравится). На счёт автомата, педали газа и подвески - оно так и есть! Подвеска жёсткая потому,что класс такой(Витц, Функарго, Платц, ББ - подвески аналогичны). Зато дорогу держит хорошо и не ныряешь на полицейских! А что-бы не тупила - нужно играть оборотами и педалью газа, чувствуешь тупит(рано переключается) - резко бросай газ и в пол. Автомат переключается на пониженную и вытягивает на высоких оборотах! Но это так, погонятся с кем-то!!! Уважаю за выбор! Тойота рулит! На заметку: http://www.toyota-bb.ru УДАЧИ на дорогах!!! Будут вопросы - отвечу!
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!

aban3
Очередное чудо японского автопрома))) 5+

Зачёт......... За девченку отдельное спасибо. Приставка к машинке-что надо...

s.v

самое интересное что в япии на неё продают 18!!! диски с низкой резиной 215/35. стоят колёса там от штуки за комплект.
_ _
o o
G
~

девочка худенькая больно. Как 20 км. кросс ей бежать? То-то...Больше ешьте сала

Что мой комментарий убрали про обувную фабрику?Сику!!!

Отзыв не читал.
Правильно ли я сделал?
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

bndr
4-ю фотку можна покрупнее?))

Девочка очень даже, а Хонда Мобилио лучше
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001

Недавно смотрел были интересные коментарии, а сейчас уже их нет. Странно оскорбительного ни чего не было.Почему коментарии некоторых посетителей убираются? Если машина в самом деле плохая зачем это скрывать?

Холодильнег! Красота!

Я не работаю в Берн. Девочки работают. Они подруги. Фоткал не я, а знакомый фотограф. Машина везде одна и та же. ПРосто фотошоп рулит. ПРужины ровные, видимо фото под углом было!
Мой отзыв: Toyota bB 2002

Зачетный аппарат) У меня такой же только черный)тоже занижен. Цвет пружин означает их жесткость. Оранжевый, однако, самые жесткие. у меня синие стоят, я б не сказал что они жестковатые.. нормально)

Привет всем! Вот и я стал БиБиводом) со вчерашнего дня) Блин, в торпеде на кочках плассмасовое бряканье какое то... А в остальном прелесть конечно, цвет один в один как у аффтора отзыва.

Joint
Клубная такая машинка.
Незамеченным на ней не останешься..
Респект!

Господа, загорелся я такой машинкой. Очень хочется внутри посмотреть на сме чудо. Покатайте меня плиз кто нибудь в Питере.

силиконовые соски!!!!фу

моя мечта, только денег не хватает, максимум 240000 вечно деревянных отечественных гульденов готов выложить за любой цвет и желательно 1.5 литра. г.Москва. Будут предложения пишите, договоримся о цене, состоянии и месте осмотра.

il'ich anapa
фары не штатные ващееее в тему,солидности придают машинке эконом класа порядком,интересно по цене они не кусаются

Выборг- 47rus
На второй фотке родной старый город Выборг узнал. Просто когда Ractis покупал, он на том же месте был сфоткан. Автор я правильно отгадал?
Mercedes-benz (W246.243)

Супер =)) за фото +100500
Одна голова хорошо, а три круче (с) змеи горыныч :)

Евгений
Нижний Тагил
Serёga S.:
привет!подскажи какое масло надо лить в мотор бб??заранее спасибо!)

Продажа Toyota bB 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель NZ в Санкт-Петербурге