Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2001

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 2001
Название: Avante 2.5
Всем здорова, давно хотел машину, так как у отца был Марк в 100 кузове, то естественно хотелось чего-нибудь такого же, до боли нравился Чайзер, но боялись мне покупать такого монстра, поэтому рассматривалась Корона И вот закрыв зимнюю сессию, уговариваю предков на машину. В первые же выходные лечу на барахолку, но ничего интересного не нахожу, и уже собираясь сруливать домой вижу его – Чайзера, 2001 год, 2,5 литра, Avante! В идеале машинка! Родители кривя душой соглашаются!
В первый же день все оформил, на следующий заменил масла и полетел, правда чуть не разбил этот дивный аппарат – скользко было, но вырулил я его!!!
Бешенная машина, нечего сказать, но и комфорт… в общем нашли черти узкоглазые золотую середину между мощью и комфортом!
Кушает он литров 12. Хочу поставить  обвес, говорят без покраски обойдется в тысяч 15, кто знает, подскажите, где можно приобрести и сколько стоит, заранее благодарен! А пока прицепил только мухабойник.
Через несколько дней езды стал замечать дрожь руля при слабом давлении на тормоз и скорости за 100, как оказалось, повело тормозные диски, помогла проточка и все исчезло! Но вот еще вопрос, ведет мою машинку вправо, если руль отпустить, и только вправо, слабенько, но ведет. Развал сделал – толку ноль, сделал частичную диагностику подвески – все в идеале, мастер сказал, что у японцев (в не малом количестве) есть такая болезнь и х…й знает от чего, даже если выставлять все по заводскому!!! Подскажите, что это может быть и как лечится? Буду очень благодарен!!!  Машиной владею всего три недели, поэтому не судите строго за такой короткий отзыв, поезжу подольше и  обязательно напишу!

Мухобойку ф топку......
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Sergulet2008
За сколько взял

search1
если покрасить мухобойку в цвет кузова, то покатит

В Росси уклон догор к обочина вправо а в Японии по идеи влево, соотвественно на праворуких вправо увод колес сделан, а на леворуких влево. Вот у тебя и совмещается это в увод. У меня на легаси такая же хрень
VW Passat B5+ 1,8 T AT 2003
Subaru Legacy TS-R 2.0 AT 4wd был
Subaru Ipreza 1.8 MT 4 wd была

KENT_OMSK
Ну откуда такой фантастический расход?? если только по трассе... хотя,наверно, на трассе она бенз. варабатывает)))

В топку, не втопку (мухобойку), но от камней убережет
VW Passat B5+ 1,8 T AT 2003
Subaru Legacy TS-R 2.0 AT 4wd был
Subaru Ipreza 1.8 MT 4 wd была

>В топку, не втопку (мухобойку), но от камней убережет< Скорее убережет иконка "Спаси и сохрани", чем такая китайская му@!#$ня!:)
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

4 WD USER
матрац тогда привяжи-верняк от камней убережет...и не гоняй сильна-мамка заругает...

"мастер сказал, что у японцев (в не малом количестве) есть такая болезнь и х…й знает от чего, даже если выставлять все по заводскому!!!"

Ох уж эти мастера-сказочники. )))
Toyota Chaser TourerV JZX100

Мой чайник никуда не уводит, брал с аукциона. 12 расход только если в городе машин других не будет. Четверка была, ее тоже уводило, изза того что битая была... А мамка и вправду заругает....
Зайди по ссылочке по поводу обвеса http://www.obvesim.ru/bodykit/list/38?pa ge=4#show

-SLS-
12 литров расход?! у меня двушка хавает 16-18.

Скорее всего 12 в смешанном. Уменя Tourer S по городу в среднем 15, по трассе при скорости от 90 до 140 от 8,5 до 10 л. (чем выше средняя скорость, тем больше). так что если ездить 50/50 город/тасса, то в 12 л. вполне возможно уложиться, по городу не реально.

12 литров реально. Мухобойку @!#$ сними.
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Киров
много мух зимой убил?
» Хороший руль левым не назовут! «

Мухобойку - снять! Давление в колесах - проверить! Уводить может из-за разницы давления в шинах.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

Убери эту х... С капота, не позорь славное имя чайника!а с расходом в полне возможно.

12шку он хаватет если все педальки отпустить и иногда жать на тормоз-ладно зачесывать, если ты его чуть зимой на 100ке не размурыжил-ну не может он 12ку хавать с 2.5 л/200 коней на автомате
блин,такое осчучение,что поцак лет 12 пишет
геометрию кузова проверь
да,ставь себе еще обвес от феррари и будешь по льду и по роликовым дорожкам ездить с трясущимися руками,чтоб не отвалилось

Классная тачка земляк! все там нормально, тока мухобойку сними, а чайник и так красивая машина.

12 литров-реально!у меня Таурер С 2.5,если не поднимать выше 2000 об/мин,то расход именно такой и будет.Но очень трудно на такой машине так ездить медленно.Если жать,то расход получится под 15.По трассе у меня стабильно 10.

Вот такой вопрос у Chasera у него двигратель 2.5 в 2001году идет насос D-4 ?

Братск-Ангарск
Сообщений: 1931
зачем такая машина если крутить до 2000 об,я лично не справляюсь со своей правой ногой)))))))))))ну и расход соответственно под 20ку

HJR

владивосток
мухобойку сними! дешевит она его
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

KENT_OMSK:
Ездил на 2.5 по городу расход был от 10 до 14 ( с педалькой на ты) бенз 92. Сейчас аккорд 2.4 (200) по городу расход то 12 до 16, трасса 8-10, бенз тоже 92. Машинам пропиз...ну даю.

Продажа Toyota Chaser 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Иркутске