Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Год выпуска: 1998
Название: Tourer V
Цвет кузова: синий перламутр
Цвет салона: черный
И снова я решил черкануть пару строк о судьбе моего авто.

Идет уже 3 год его эксплуатации, информации в голове накопилось море, осознал кое какие вещи. Этот год знаменателен тем, что я перекрасил автомобиль в синий цвет. Цвет был выбран синий перламутр, на основе материалов Мобихел (подслой и лак на керамической основе) и верхнего слоя от www.futurepaints.ru По поводу краски этого магазина у человека из Петербурга были претензии (белые пятна появлялись, цвет хамелеон был, отзыв о этом авто можно прочитать здесь  Отзыв о Toyota Mark II ), у меня с их краской никаких проблем не возникло. При этом еще заменил задний сток бампер с стоковой накладкой на копию заднего бампера от Вертекс. Бампер был куплен у www.gefestauto.ru. Стоимость бампера на тот момент была 7 800, брендовый же стоил около 12 000 – 16 000 за б/у с аукциона. Решили с другом сэкономить и заказали 2 штуки. При отправке они их зачем-то упаковали в обрешетку, что увеличило стоимость каждого на 4 000 из-за дорогой доставки. Когда мы их стали примерять, то чуть дар речи не потеряли: они были все кривые, по бокам не хватало по сантиметру в месте прилегания к фаре, не было ни одного крепления, были тонкими настолько, что просвечивались, поверхность была в мелких углублениях и раковинах. В итоге на доработку моему маляру пришлось потратить 2 недели и отдать еще 5 000 руб. Итого стоимость бампера вышла 16 800, поэтому берите лучше бренд, дешевле и проблем меньше.

Думаю про динамику авто много писать не буду, это можно найти в моих прошлых отзывах и отзывах других людей. Когда уже столько проездишь на этом авто, посоревнуешься с многими другими авто, вольешься чуток в азы тюнинга, то понимаешь что это ни какая не «гонка» (как многие пишут) и что создан он не для кольца, квотера или дрифта – а для быстрого и комфортного перемещения по трассе и городу. Хотя при некоторых доработках он может и заявиться в вышеперечисленные дисциплины, при этом еще и показать кое-какие результаты, но чтобы они были выдающимися надо корчевать и вкидывать денежку. Также при установке некоторых тюниговых комплектующих мы сдвигаем заложенный заводом баланс комфорт/динамика в одну из сторон и это должно быть понятно каждому. Больше динамики – меньше комфорта и наоборот. Т.к. этот автомобиль у меня единственный в семье, то я для себя решил, что дальше бустапа идти не готов, также сейчас возвращаюсь с 17 литья назад на 16 из-за более высокого профиля резины, которую можно поставить на 16 литье.

Хотелось бы чуток остановиться на надежности. Это действительно надежный авто, за 3 года я поменял (как и многие мои знакомые) только шаровые (и то ради профилактики), все остальные деньги были потрачены на тюнинг. Двигатель также располагает к очень долгой жизни, за что мы его собственно и любим. Жаль что нет комплектаций 4ВД турбо на механике, был бы очень быстрый авто и всесезонный к тому же. А так пока на заднем приводе зацепишься за асфальт, вэдовый соперник успевает  уже упрыгать на пару корпусов – и дальше только и успевай догонять: иногда это получается, иногда - нет. Некоторые люди этот недостаток исправили, но стоимость такой переделки не из дешевых (надо купить еще одно атмо 4ВД и уже в него перекидывать все с турбо, если делать МКПП 4ВД то еще и коробка такая 100 000 руб. стоит, производится на заказ штучно в Иркутске). Кстати, касательно двигателя любят его еще и за то что он не только надежен, но еще и крепок. Мало двигателей перенесет над собой издевательств Турероводов с той же легкостью как Джейзет. При этом сил 500 не залезая в двиг (на стоковой поршневой) держит 1JZ-GTE и под 700 сил – 2JZ-GTE. Это доказано многолетним опытом, поэтому уже аксиома и не обсуждается. Бензин тоже переваривает от 92 и выше легко. Но только на 92 едет по отсечке на 2 секунды хуже, но все же едит. Сам не ездил (лью только 98 всегда), но у товарищей опыт имеется. Комп, чтобы не угрохать двигатель детонацией меняет углы опережения зажигания (на 92 топливе), поэтому ездить можно вполне безопасно, но не так быстро. В стоке по динамике Турик в состоянии объехать кое-какие тоже стоковые автомобильчики, такие как Субару Легаси Б4 турбо АКПП/МКПП, Нисан Скайлайн рб25дет, Субару ВРХ (не СТИ). Но кто же видел стоковый Турик? По моему в стоке их почти нет, как в и вышеперечисленных особей (кроме Б4, их много стоковых видел). Едет новый с завода 14.5 квотер, 6.5 до 100 км/ч. Но только новых с завода нет вот уже как лет 8 (это я про Чайзер), поэтому едут обычно похуже. На бустапе выезжают из 14, некоторые Турики в 90 кузовах и из 13 выезжают (раньше не верил, пока сам не увидел, есть у нас Марк-2 в Красноярске, который из 13 на бустапе и сликах едет по отсечке на Красном Кольце). Поэтому если хотите участвовать в дрэге на маркообразном то берите лучше 90 кузов, если денег много то можно и 100/110 взять и турбинку более мощную с обеспечением поставить. Хотя если денег много и есть желание кататься на 402 метра – купите лучше другое авто. Маркообразных оставьте нам, тем у кого не так много лишних денег на покупку и обслуживание, но есть желание ездить с ветерком. Тем более их с каждым днем все меньше и меньше – старые разбивают, а новые уже не ввозят из-за больших пошлин на конструктора.
Далее, хотелось бы чуток остановиться на вышеперечисленных дисциплинах: дрифт, квотер и кольцо. Про квотер я уже выше написал как обстоят дела, а вот на дрифте и кольце хотелось бы остановиться. Собственно и отзыв этот я начал писать после того, как посмотрел на прохваты на кольце хорошего знакомого. Итог такой – хоть это и баржа, но при определенной подготовке может эта баржа ехать и по кольцу. Во вторник сам наблюдал как 100 Марк выехал из 36 секунд на малом кольце. Может быть для какой-нибудь Субару ГЦ8 РА этот и не результат и она так едет в стоке, то для Маркообразного результат просто отличный. Поэтому все можно заставить ехать, дело лишь в бюджете. К слову, на Марке были следующие спеки: МКПП (свап), жирные стабилизаторы (Куско либо ТРД, точно не знаю), стойки (скорее всего что-то наподобие Тейн Флекс), распорки всего чего только можно, резина РЕ01С, колодки Прожект М, бустап (наддув 1 кило). Из увиденного сделал следующие выводы: на кольце колодки и резина – это расходник. При этом и то и другое помогает очень сильно уменьшить время. После 4-5 кругов - у сток авто будет перегрев моторного масла, масла в АКПП, после 10-15 кругов – пропадут или сотрутся в ноль тормоза, перегреется резина. Еще бампера надо снимать передние обязательно, потому как если случится то, о чем я написал выше (пропадут или ухудшатся тормоза, из-за стирания колодок), то придется вспахивать землю и в качества плуга как раз и выступит передний бампер и/или другие части обвеса.
В дрифте тоже появились первые сдвиги. Так как само это явление не так давно в России и стало популярно после 3его Форсажа, то и опыта у людей еще явно мало, но он есть и проведение чемпионатов по дрифту на Красном Кольце и в центре автомотоспорта Форсаж этому способствует. Т.к. я этим делом сам не занимаюсь, то я не буду по этому поводу много писать. У нас клубни тренируются, пока выдающихся результатов особо нет, но я уверен они появятся со временем и опытом. Как дрифт кар Марк вполне для этого приспособлен с опять же некоторыми доработками.

Еще про датчики хотелось бы чуток написать. Сейчас есть небольшой опыт в этом деле (т.к. знакомый поставил себе все грядку от Дэфи и мозг Повер ФС). Так вот не увлекайтесь большими скоростями (за 200 у кого стоит РСМ”ка и нет кулера масла двигателя), долгими отжигами резины (у кого автомат и нет кулера на АКПП) и большим бустом (больше 1.0 кг) на постоянку в городе – даже не представляете как быстро температура во всех агрегатах поднимается до критических отметок. Поэтому если хотите долго и беспроблемно ездить на авто начинать тюнинг с охлаждения (кулерами АКПП и масла двигателя) и датчиков, чтобы видеть когда температура вышла за рамки безопасного предела и надо отпускать тапку. Это дорого, можно этого и не делать, при этом долго ездить, но вот след. хозяин ездить будет как раз недолго. Как минус от кульков увеличится необходимое количество заливаемых жидкостей из-за увеличения общей длины магистралей. И на зиму кульки снимать скорее всего придется.
Относительно моей машины и основываясь на вышеперечисленном пока мое развитие остановилось на уровне околостока, когда турбина сток, из неродного стоит куллер на воздух, впуск Апекси, выпуск Апекси, датчик давления турбины и температуры масла двигателя, торсен в редукторе (чтобы уменьшить букс при старте с места), буст контроллер чтоб иногда до 1.1 килограмма поднимать давление наддува, стабилизаторы Куско, жесткий подрамник, руль Момо, селектор АКПП Питтура (в виде ручки МКПП). Все мои дальнейшие действия будут направлены на восстановление автомобиля до состояния нового авто, первый шаг я уже сделал – перекрасив авто в новый цвет и отремонтировав все элементы кузова. Однако, не проездил и 5 дней как попал в ДТП, нелепая во всем авария и неприятная до ужаса, но ничего страшного, пострадало только заднее левое крыло – зимой его восстановим. Дальнейший шаг восстановление подвески, замена лобового стекла и покупка новых дисков и новой резины.

Много чего есть написать, но уже что-то подустал это делать, поэтому заканчиваю.

Автомобиль продается http://www.24auto.ru/board/sell/510314/

Сегодня куплены суперлегкие летние диски SSR TypeC R17 7.5 перед (вылет 32), 8.5 зад (вылет 40). Если судить по каталогу то вес переднего диска 5.9кг, заднего 6.8 кг. Взвешал сам передний получился 6.5кг, задний 7.0 - думаю от грязи отмыть и отнять погрешность весов, то будет соответствовать каталожным данным. Внешне они слегка покоцаны, но это поправимо, перекрашу, приобрету Японские синие болты и соски, приклею ремонтные наклейки. Так что летом будут мега диски. Осталось на них новую жирную ТОЙО Т1Р приобрести....

Пенза
красавец!!! Только 5!!!! Ну просто зачет
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
зачет! + 5
Чайник рулит^^ 5 балов =))
Отзыв на 5, а за фото 4, хотелось бы и в салон заглянуть....

ekb
цвет у субару сперли))) 5

Хочу себе такой же чайзер!
Может продашь?)

Цвет совсем не субаровский. Он на солнце становится светлее и блестит крупными блестками, в темноте темно синий.
Слушай, ну чайзер, ну просто красавец! Молодец! 5

P. S. - Кто ходит в сланцах и в носках?

отзыв не читал, но могу не удержаться и не поржать над белыми гольфами в тапках под палец ))))))))))))))))))))))))))

извиняюсь, но ***** ссыкотно, аж до слез )))))))))))))))))))))))))))))
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

Нормальный такой чайник!!!!!!!
Салон красоты "СИНЕМА" на Калинина, 25а, тел. 219-111 www.cinema-khv.ru/
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

NEO62
была бы еще и решетка от BMW было бы вообще ништяк!!! но все равно респект!!!

Красавец! Никогда не видел Чайзера такого цвета.

Southern Rhodesia
Чайнику - зачОт !!))
Holy Motors

бля, поставлю пять )))) за позитифф ))))
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

салон в студию )))
не видел исче у нас синего Чайника ))
5 баллов
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition
Мессия
Эх, вот это лапа.. Однозначная пятерка. :)
А вообще, финальный штрих - в виде не стоковых дисков - и тогда будет совсем красавец. :)

Последняя фота зачет!
m2d

просто 5! через лет 10 стоковый турик в ИТС будет прям мильон стоить =) правда бензин столько же=)
atlas pro 23

Silver89
Да, чайзерок ни чё такой! Пойдёт!
Мишман
напалируй его а то какой-то блеск матовый
мда интересный автомобильчик 5

Как надоели эти гонсчеги которые с места до 60 на тапке в пол разгоняются и успокаиваются
За последнею фотку +555+!
Чайзер в поряде,ну вот родное литьё 16, лутше поменять на 18!!!
Отличный чайник.только на ручке был бы по приятнее и цвет зачетный на скае 34ом видел такой
xenium7
чем то неуловимо смахивает на Бумер. Отзыв 5

Питер
Ну шлепки с носками ))) Еще и белыми ))) Пятак.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Девочка твоя? Хороша блин.

Подновосибирк
гы гы гы))) шлепки с носками )))
а так +5

TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...
ТИМОХА-БИЙСК
Отзыв и фото-зачёт.
Пятёрочка!!!
Удачи в эксплуатации!!!

p.s.вопрос:а девочка свою одежду и особенно туфельки специально подбирала в тон автомобилю?
Смотрится здорово.Без шуток...
Ещё раз-удачи!!!
______________________________ ________________

MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с.,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...

Да, как машину покрасил у нее мания на синий цвет началась прям какая-то :)
Toyota Chaser TourerV JZX100
Не знал, что у Квентина Тарантино синий Чайзер в гараже появился.
Парни в Голливуде уже на праворукие переходят.
Красавец! 5+
KAK

отзыв и фото зачет

Чайник красавец! Автору РЕСПЕКТ!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Одноклубню респектище
Передние поворотники от аванты

Белово, Кемеровская обл.
Ну номруль :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
васнецов
хорошая машинка и однозначно должна быть на ат только тюнингованом, т.к. с бустапом лошадок 350 там есть наверное, механика уже не катит

Отличный чайник, читал все твои отзывы. Держи 5!
Tourer V - сила! )))

у чайзером есть свой синий цвет металлик более темный и смотрится он поудачней. а этот как будто матовый либо на фотках так кажется
CMB

зачот. с глушителем только чего-нить сделай

Миша, я уже глушитель сделал. Это старые фотки, июльские.
Toyota Chaser TourerV JZX100
Банку поставь, и литье на низком профиле, а так чайник в порядке!!!

Новосибирск SITY
555555555555555555555555555555 55555 и не***** :)
Chaserjzx100

Москва 77 RUS
Красава!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Белгород
Машин в поряде, не ожидал, что в России так чайник сделают, улыбнуло) Девочка супер) Она не стремается, когда ты в носках и тапках рядом с ней ходишь?)))) а так 5+
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Наконец-то отзыв о МАШИНЕ! Только 5.
BNR32

Ванино
Для ЭКОНОМИЯ горючки поставь отсекатель Bluu-OFF, ещё спойлер подобрать и литейку на 19R-245-45 жаль что автомат а так нармалёк. Автомат вымоеш резвее будет. И чепик не плохой и девушка твоя ;) Удачи покататься!!!

За такое ремпект однозначно!!!
Скоро все будет по другому!

За каким было столько отдавать за бампер??? За эти деньги можно было гораздо лучше сделать из родного бампера?! Как девочку-то зовут?

Чай зачет ....че все пристали носки на шлепки может ему так нравится и удобно...он же не спрашивает в чем мы ходим..а девочка и правда зачет ...требуем ФОТО САЛОНА И ДЕВОЧКИ =)))
Если фото девочки не скинешь - единиц понаставим.:)))

На Зубару чем-то похож)))
ПРавильная машина - 5 автоматом!

дудки волговские? а за носки и шлепки 5 однозначно
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Есть конечно кое-какие недочеты, но как известно все мы не идеальные, и находимся в процессе совершенствования. За любовь к машине, знание вопроса и энтузиазм 5!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

чайник красава
а хозяин - Квентин Тарантино)))
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

"дудки волговские? а за носки и шлепки 5 однозначно"
у меня тоже волговские дудки стоят, гудят как надо ))
отзыв и машина 5
девушка одета в цвет машины, прикольно
Вагоновожатый.....
Лучше Honda нет коня :)
StepWGN RG

Только за одни носки - 5.

Афтар похож на Тарантино

Exiv ST182 3S-FE

За носки - за девочку и машину +
Итого 4)))
Brevis Ai300 '07/2001

Чайзер супер, цвет супер:) а носки со шлепками не айс:)))

Биробиджан-Цюрихь
все вроде Гуд, толькот одно не понятно, это че так модно чтоли в тапках и в носках гонять по улице =))))))
<---4м---занос---4м--->
Ласточка.

Машина на ПЯТЬ. Вопрос: а какой авто пришёл на замену ЧАЙЗЕРУ ?

Тарантино привет, как Родригес поживает ?

Олега супер!!! тока пять,про носки да в топку их
Ребя я шото уже и совсем запутался. Так в таких маркообрахных 2-е турбины??? или 1-на с изменяемой геометрией лопаток?? Вроде как twinturbo считаются я думал что 2-е улитки там но не большие , а кто то говорит что 1-на но с измен-й геометрией? Кто сто пудова знает ответьте!!!! Спасибо! Отзыв на 4-ку хрени много не нужной написал автор!

Scorp26

Белгород
"Замены Чайзеру в ближайшее время не будет, он будет дальше дорабатываться. А что вы к тапкам прикопались, я по улицам так не хожу, просто вышел из домика, чтоб из багажника кое-какие вещи забрать - в этот момент подруга и решила сфотать. По улице в кроссовках хожу"
В кроссовках с класическими брюками и пиджаком?))))))))))))))))))

кто бы что не говорил 1jz-gte, 2jz-gte это сила, первый похуже, второй получше

Прикольно написал, отызыв, фотки - 5.

Я и не знал что можно в носках в такие шлепки залезть, надо попробовать. Или у тебя носки где каждый палец отдельно а-ля перчатки? :)
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Western Siberia BRN
Девушка похожа на бузову из дом2
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Братск, Ирк. обл.
Пятак! Мля! Молодчага! Интересно!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Слушай, а не подскажешь, по какому адресу в иркутске связаться с мастерами, которые, на вэдовый, 1jzt-gte, коробку лепят?

Лите меняй!Спицы на 16-17,можно золотое или белое!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Друган, тебе зачет. я вообще сам фанат чайзеров, но цвет неочень, для етой машинки не идёт, мой совет: покрась его в тёмно-тёмно синий цвет, а сбоку аэрографию нанеси, но не сильно много.

Астрахань
За сланцы, гольфы, и чайник +5)))
MARKII

Иркутске механическую 4ВД коробку Good (это ник человека) может изготовить. Могу подкинуть координаты

Чайник и Деочка однозначно зачет!
P.S. Успехов в дальнейшем тюненГе )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Чайзер зачтный, базара нет. Тем более он после рестайлинга. Балдею от таких авто. Фото салона не хватает для полного счастья, а так хорошо написал.

to Maxk25: twinturbo было на 90-х кузовах, а начиная с 100-х кузовов начали ставить одну турбину, но с изменённой геометрией, в итоге не проигрывающей по мощности двум турбинам от 90-х.

Красноярск ТюЗ
я чет тебя в городе на разу не видел.а так чайник зачетный.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Vladivostok
5+++
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Вот привязались к человеку тапки ,гольфы,5
Нету в 100 кузовах у турбин лопаток с изменяемой геометрией. Просто одна турбинка, на бустапе она раньше сдувается чем две в 90х, поэтому 90 намного лучше валят на сток турбах.
Насчет литья - есть и 16 литье (стоковое, которое спереди стоит), есть и комплект 17шек (сзади 17 как стоит, странно что на фото это никто не заметил). Сейчас и назад 16ые поставил, т.к. на 17 резина закончилась. На след. сезон буду легкие диски покупать.

А текст я так понял совсем никто не читает. Если хотите узнать про мое авто, то читайте други отзывы, тут в основном про Красное Кольцо некоторые мысли высказал.

Давно читал про твою машину, узнаваема:) Тебя случаем не Олег зовут?
caldina st191 3sgte

Случаем Олег :)

Та что вы с этими тапками и носками,агрегат какой зрелищный!

PRK-NVKZ-NSK
5 и можно и больше)))
The Truth Is Out There

Не , ты че то не то городиш ... Стоковый турер в , субу легаси б4 рск на механике не одолеет , да на роботе возможно сольет , но на механике твиновая б4 не сдаться ;) AWD+twin turbo+5мкпп=280 резвых жеребцов под четким управлением полного привода , 2 турбин , чайник тупер не обойдет ... Ни за что...
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

Красавец!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Яр Чаллы
Все кроме носков , сланцев и девушки походу ничего не видят Аппарат класс скоро с такими пошлинами станет легендой
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Прикольно, когда машину красили, девчонку тоже подкрасили, одновили некоторые элементы: ремень, туфельки...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Автор, А что вы к тапкам прикопались, я по улицам так не хожу, просто вышел из домика, чтоб из багажника кое-какие вещи забрать - в этот момент подруга и решила сфотать. - А есть фотки с сортира, где ты типа в стрингах?

за телегу 5 с плюсом;за тётю 3 с плюсом;неуд.за то что не по форме одежды.

И правда))) БУЗОВА и ТАРАНТИНО))) 5+++++

Так... Не че смотрится...
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

СЛЫШИШЬ NEO62, РЕШЕТКУ ОТ BMW СЕБЕ НА ШЕЮ ПОВЕСЬ!!!!!!!!!!!!! ИЛИ НА СВОЙ ВАЗ-2110 И НЕ УМНИЧАЙ!!!!!!!!! ЧАЙЗЕР ЛУЧШИЙ АППАРАТ И НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕШЕТКАХ ОТ КАКОЙ-ТО "BMW"!!!!!!!!!

M@N-007
+5, только сними носки)))))))))))))))))

Тачка зачёт цвет пойдёт, да и отзыв тоже нормальны такой)))) За всё 5 тока надо уже в круг ставить обвес, Бочку поменяй не смотрится, литьё на 17 лучше какое нибудь разно широкое, на штатном не айс хоть и безопасней для ходовой. если делаешь красиво делай всё. Удачи тебе в начинаниях твоих. )))

Яровое
ребята вы задрали про носки! человек же принципиально ходить теперь в носках не будет от стыда! хорош позорить! на машину лучше смотрите а не на его тапки! чайник бодрый! одно жалко! бампер закосячили зачем(аж слезы наворачиваются)??? номер нельзя было по другому прицепить что ли??? за усилия - 5! машине - 5 за терпение!
Mitsubishi Lancer Evo4,1998 - отдам в добрые руки, провинциала!
Мой отзыв: Toyota Tercel 1991

Яровое
Девочка на ольгу бузову похожа чем то! кто еще это спалил? пишу второй раз потому что до читал до конца твой отзыв! про дрифт - да опыта у россиян мало в этом виде спорта! но видел бы ты, уважаемый бумер, как отжигает мой сосед (дед 67 лет) на своем москвиче 412ом когда на асфальте появляются первые заморозки! - с криком - е.... т .. мать, в очках похожих на линзы для телескопа, в фуражке (8 уголков), и отборным матом на весь район на лысой летней резине в проворот, сшибая мусорные баки и зазивавшихся собак - короче фильм - форсаж 24 рашен эдишен ! смех до слез... занавис!
Mitsubishi Lancer Evo4,1998 - отдам в добрые руки, провинциала!

Спасск-Дальний
то чты его покрвсил ниочём не говорит .одним словом как обычный CHASER!!!!!!

Как представлю сколько на бампере шпакли навалено.... ну и девочка... на вкус и цвет как говорится

по-момему на капоте белые пятна О_о.... стоковый Турик я объезжал на ЕвроРе CL1. а вот немного нестоковый- уже нет

мля! точно- зачем было носки с вьетнамками одевать то???? а девочка правда на ольгу бузову похожа- может это она???)))

Видел чайник и оранжевого цвета- тоже улетно. По- моему такой машине все к лицу. Уважаю мужиков, которые так рубят в технике. Сам- то я мало что понимаю в том, о чем автор писал, но явно понимаю что голова- человек. Как говорится кому что дано. Молодца за все!
Белые пятна на капоте - это блестки :) Их только на Солнце становится видно

скаяя
меняй литьё и забираю)

ТРУБУ РОВНО ПРИКРУТИ..ДА И КУРОЧКА НИЧЕ ТАК НА МАШИНЕ СМОТРИТЬСЯ........

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАЧЁДНО! 10000000000+
понял не дурак,дурак бы не понял!Чайзеррррр..GX100...1G-FE>>>Daihatsu YRV очень бешенный пони

Все трое хороши!

Держи ПЯТАК!!!

Цвет Супер Чайник Зачетный !!!

Цвет Красявый я Согласен ))))
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Автор на счет того, что стоковый Турик объедет стоковый Скай 2.5Det на механике спешу разочаровать тебя. У нас в Улан-Удэ соревнования 402 метра проводились неоднократно, где учавствовали выше названные авто.
Во всех заездах скай на полтора корпуса уходил от Чайника. Заездов было четыре. Три разных Чайзера "V".
Но вот, что точно Чайник обошел Субарик Б4.

:) :) :) Ты уверен что скай был стоковый? :)

ссылка. Один из заездов https://www.youtube.com/watch?v=ibQQrsU0h5I

зачотно!

Цвет нормальный ,у нас в Новосибе был такого цвета,смотрится прикольно.А носки с тапками круто смотрятс :)

Чай нормуль)
Козочка тож нормуль...)

абакан
Что будет следующим авто? Левый руль?
All Due Respect

Ценник конечно слегка космический. Цвет 5+.

Vladivostok
Чайник супер!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru

Вообще красава! 5+

Сургут
Отличный аппарат. И девушка в синих туфельках в цвет машины смотрится замечательно. +5
mm75
часер огонь! литье надо побольше, посимпатишнее! и носки с тапками не оч хорошо! )))

да цена конечно кусь кусь))
Было бы прекрасно, да не было)

Калининград
отзыв так общее, машинка класс =5
да номер поставь нормально а то как то страшновато смотрится=)

Центр страны вечнозеленых помидоров
Как классно девушка подходит к цвету машины!!:)
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)

Ты что? Пьяный? За что пол лимона хочеш? У Тойоты вобще такого цвета нет,тем более у Чайников.Посмотри сначала цены в низу и вообще....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Zheleznogorsk
У Тойоты вобще такого цвета нет, тем более у Чайников
\\\
не понял как-то смысла этой фразы) ведь написано же что она крашенная

Просто я не хочу чтобы она продалась, оттуда и цена. На самом деле все можно объяснить, объясни почему она не может 500000 стоить? :) охото доводы послушать
nemchik
Горно-Алтайск
както сзади несуразно смотрится, такая прорезь в бампере под трубень а там сикулька какаято... отзыв жуть, почувствовал себя ребёнком на лекции о тюнинге. а упоминание о 3-ем форсаже это вообще нечто. 500000 за это... идеотизм, с нашими то ценами на бензин... надеюсь хоть в ПТС 140 или 180 лошадок. Битый перебитый, крашеный перекрашеный драндулет....

Ну подумаешь перебитый, боекомплект в багажнике взрывался, номера перебитые, ПТСка украденная, кузов на 2 части ломался, резина наваренная, зато с перекрестка пуляет - правда когда прицепа сзади нет :) :) :) а так все нормально, чурочки в норму привели, главное бабло готовь, сразу вижу ты мой потенциальный покупатель :)
Toyota Chaser TourerV JZX100

Тебе бесплатно отдам - ведь ты в машинах шаришь :)
Toyota Chaser TourerV JZX100

boomer_bmw24 А я знаю почему ты одновременно ее продаешь и не хочешь чтобы продалась - Скорее всего потому что тебя жена заставила избавиться от этой машины, а ты не хочешь, но ей угодить то нужно, ты сказал что продашь и вот продаешь! )) ДА? )))
Civic был
Civic есть
nemchik
Горно-Алтайск
не , твой покупатель это наше правительство, выдадут тебе за эту кучу сертификат на покупку нового отечественного автомобиля:)))

Магадан-Спб
чайник -красава!

Москва, Домодедовская
отличный авто. удачи в продаже! цена адекват за легенду.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
pil

03 -> Улан-Удэ
я чуть со стула не упал когда в каментах прочел про Тарантино и на фоты еще раз глянул ))))) Автор, тебя по жизни наверно часто подкалывают??))))))

поставил 5

Пол-лимона - это еще цветочки. На СахКоме за 1.200.000 (миллион двести тысяч руб.) стоял Чайзер 97 г. Так перечисление всего, что в нем напихано занимало места больше, чем твой отзыв раза в два. Месяц повисел, глядишь, и ценник упал. В два раза...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
На последнем фото - наверное Ольга Бузова...

Обе секси)

Ты бы еще белые гольфы в черные туфли одел-тогда еще можно было подумать , что отзыв какой то ара пишет-а так только поржать)))-а чайник зачетный-только цену ты на него задрал

Не продастся - буду дальше ездить. А с продажей я никуда не тороплюсь.

Москва, Домодедовская
не задрал ты цену. все нормально. чайзер сотый один из немногих красивейших японских авто коих осталось очень мало. тем более в комплектации турер в. скоро их вообще почти не станет, а чайник останется легендой. Лично для меня например GTR, STI, EVO... все пустой звук. Их как мух на дорогах и денег бы не вложил в них, а вот чайзер - это НЕЧТО. Береги его.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
Машина супер ! И ценник адекватный.Не слушай ты этих невменяемых. Пусть на своем автохламе и дальше громыхают .Турик Вэшный - это шедевр Япавтопрома. И продать его можна если захочеш купить что то из серии турбоджеев , но более мощное и более подготовленное.

машинка хорошая, но вот 500 тр кажется великовато!!!)) написал что скинешь на ремонт, скидывай 100 тр возможно и найдется покупатель))))

Там не ремонт, там всякие необходимые мелочи нужно сделать. Чтоб все идеально было. А крыло уже отремонтировано. И ценник 450.
Toyota Chaser TourerV JZX100

Тебесполер ещё кой нить высокий нада и чётка будит!!!
И в салон охота заглинуть

знаете ребята, чайник вообще весчь хорошая сам сейчас на нем езжу, но...... 450 даже - это много. конечно то что ты в него ввалил это и стоит этих денег , но выхлопа в сумме за все никогда не будет... не вернуть этих денег в сумме при продаже чайника никогда! это как при покупке мобильника купил за 8000 выходишь из салона и все - ты его за уже 8000 не продашь! видел тут знакомого марковода своего - продал свой авант теперь жалеет. Подумай может и не стоит его продавать раз столько уже сделано? не жалко денег и сил или он тебя настолько достал уже... ты же сам знаешь что совершенству нет предела ты никогда не осановишься.... но если надумал - удачи в продаже!

Так я и не надеюсь его продать. Просто надо чтоб он висел в продаже. Да и все вернуть не пытаюсь, тем более вложено на сотку больше. И дальше вкладываю, это хобби, удовольствие, кураж, привязанность ... продолжайте сами, кому какие эпитеты нравятся. Но когда-нибудь все же придется с ним расставаться. Вот этого дня я боюсь больше всего.
Toyota Chaser TourerV JZX100

интересно, для чего это надо чтобы он висел в продаже?????походу просто хочешь похвастать машиной)))))

:) ну это вообще самый неожиданный вариант, о котором я даже не думал - хвастаство. Нет, не угадал.
sheff_5656
жалко расставаться с любимой вещью, бумер!... беспонтовое чувство! знаком сам с этим - у меня терцел был, жена досих пор ноет - ничего суперовского в нем нет, а нравился почему то, наверно из за тгго что до элементарного был прост и не е...л мозги - х.з, не знаю! но это неизбежно... все мы когда нибудь расстанемся со своими колесницами

отличный авто, да и ты молодец. что очень сильно ухаживал за ним!)
подскажика, как, прличного времени аблодатель) мне прям гонка не нужна, но привлекает мне дрифт на асфальте, не профессиональный, а просто появилось желание в поворот боком войти, хватит сил стокового?:) для города мне и двущки хватает спокойно ездить, но чего то охота интереснее))

Стоковых сил хватит. У Чайзера попа легкая, ее легко в занос закинуть
Toyota Chaser TourerV JZX100

красивый Чайник, а цвет вообще абалденный.
автор, а фотки салона есть?
ULTIMA RATIO REGIS

54 Rus
5+++
За Правый руль!!!

Держи пятерку друг=) Куда спойлер делся!? =)

Спойлер продал. Без него машина строже выглядит с новым задним бампером.
Toyota Chaser TourerV JZX100

красиво. я сначало подумал, что это скайлайн
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Прикольно до лета их держать купить жирную резину, а потом при установке обнаружить что они не влазиют!!! И так бывает хотя по параметрам вроде подходят!!!

сланцы сносками не айс... тачила 5

Новосиб
определённо зачётный чайнег!!держи пять!!)

Так продаешь или оставляешь и тюнингуешь все же? ;)

Белгород
Отличная автошка! Давно хотел такую, но...

Хотел тоже ТЕ37 на Цивика брать,но 30тысч рублей жаба душит отдавать.Оставил свои Work-и.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Лучегорск
На штамповке, в таком цвете, конечно же не очень. Но все ровно 5.
пока пешком
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Насчет параметров - уже ставили их на машину с резиной - все подходит. Машину дальше дорабатываю.
Toyota Chaser TourerV JZX100

а где футболка в сеточку? ))
тачка заепок
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Передумал продавать?
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Именно такое литье лучше всего будет подчеркивать синий цвет твоего чайника....5+

владивосток
Чайзер зачетный, но цвет не внушает доверия. каждому свое, на любителя. Отзыв нормальный.

•Vice City•
Cамый крутой пепелац!!!
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

Продавать не передумал - предложат реальные деньги - продам. За копейки отдавать не собираюсь. А пока дальше совершенствую его. Купят - буду другое авто делать, для меня тюнинг это проверка теории на практике.

Сообщений: 2066
Пля! КАК автор похож на Квентина Тарантино!!!
Чайзер - просто ОГОНЬ!
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Сообщений: 2066
Как я тебя понимаю в твоих "метаниях":)) Продать или нет... :) Такая же ситуация с Супрой:)
НЕМОГУ я ее продать... непрактично... да мысли предательские о продаже посещают очень редко теперь - купить комфортное что-то новое, практичное... НО - как только вспоминаю ощущения от того как сажусь в нее... и от того что происходит дальше, как рычит, как мне нравяться все обводы кузова и изгибы салона.... я -я СРАЗУ забываю о том, что мог даже подумать о продаже!
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

5 за труды, только вот цвет - :((
Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные :))
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

JZ-вечен!

Летом как поставлю новые колеса - профессиональные фото попробую сделать.

Красивая турба! 5
BMW 7 Series

а какая максимальная скорость я хочу купить 280л твин турбо 317км в час где найти не подскажиш

Расход какой то смешной у тебя !

у меня марк 2 twin turbo 320 л.c максимальная скорость 320 км/ч
на третей передаче поднимат до 200 км/ч мин. расход 17 литров а если тапить около 30-й если не больше разгон от 0 до 100 за 3,9.

bazilevs28@mail.ru
62.32.69.--- любая машина tourer v не важно chaser или марк 2
если турбовый он может себя позволить 320 км/ч в Японии закон есть максимальная скорость не должно превышать 180-й км/ч и количество лошадей 280 максимум, ты просто зайжай хорошую мастерскую попроси чтобы у тебя чип который ограничивает скорость сняли,когда снимут у тебя будет 320 км/ч ты только купи электро спидометр

H
Респект Квентин.

H
Прикольные у тебя тапки!
Рой Джонс младший
Колхоз аврора пятая ферма! беленькие гольфы аж до ушей! сладенький ты что! очнись!
+5 девочке и чайзеру!

RomaN 54
ВЫСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

boomer_bmw24:
становится светлее
Цвет мега-супер! У них и заводской вроде такой был с 2000 до 2001 года...

Чайник круттт!!! у меня есть вопросы по всему фаршу как с тобой связаться???? напиши на мыло

Зачетный машин ) ПЯТЬ! Цвет прям как надо!

Ну наконец хоть кто то сказал о машине то что есть на самом деле! Ну какая нах гонка из семейного седана?! Он разрабоан для другого применения! Если скай разработан для гонок то он и на 2 литрах как гонка (правда только в поворотах)) Чайник с дудкой это прикольно, но я б наверно не решился, всетаки турбина больше подходит тем авто которые как дома на кольце .

Очень хороший и грамотный отзыв хоть по машине и мало чего сказано. На редкость трезвомыслящий человек, хотя вот сланцы с носками меня немного смущают;))
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Teflon Mike:
Он разрабоан для другого применения! Если скай разработан для гонок то он и на 2 литрах как гонка (правда только в поворотах)) Чайник с дудкой это прикольно, но я б наверно не решился, всетаки турбина больше подходит тем авто которые как дома на кольце.
Довольно много авто которые к статусу "семейный" подходят куда больше. ИМХО, не понимаю, как можно ездить на авто без турбы, зная что они есть с турбой. Единицы сомнительных недостатков (например расход топлива) против массых плюсов. И спорт, это далеко не только кольцо, последнее так вообще мало привлекает. Дунуть по трассе с комфортом - вот и вес спорт )

Красноярск ТюЗ
виидел этот чай в сибир:)тема:)так хотел его сесть и открыть но он акрытый был:((
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

видел наверняка твоего чайзера в края такого цвета мало, с виду куда лучше)) 5

Irkutsk
Зачётный апарат!!!!)))
Здесь может быть ваша реклама...)

хабаровск
за носки в тапочках и деваху только можно 5+ поставить , а за все остальное и машину в том числе-3 и не более

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов JZX100 в Красноярске