Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1992

BMW 5-Series 1992 — отзыв владельца

, Кемерово
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 146 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Знаю как помогают отзывы при покупке авто,вот и решил написать,тем более про немца писать не скучно!!!
Мошина достаась моему друга за долги и он решил ее продавать!встал вопрос покупать ли,ведь это был старенький дизельный немец!почитал на форумах,излазил весь интернет,почитал про мотор(М50) и решил рескнуть!до этого машин было много как своих,так и на которых приходилось ездить!
Машина требовала доработок,но это не пугала!сиденья были потрепаны,узнав цену на перетяжку было решено купить чехлы за 2000 р.,дешево,но помогло!Были заменены обшивки на дверях(с разбора) т.к. у кого-то из хозяев была собака и она подрала пол салона!Переднии крылья были маленько мятые,но друзья кузовщики все исправили!Решено быо сменить литье R16,машина сразу преобразилась,так сказать выделялась из серой массы=)
А теперь отдельно про езду!!!!
Скажу сразу ни с чем не сравнить!Дорогу держит идеально,главное чтоб подвеска была в порядке!Это первый автомобиль на котором в каждом обгоне на трассе я был уверен,педалька к пол и все!комфорта в ней хоть отбовляй!Сидеть удобно,раздельный климат,пэп,еще и автомат(с механикой конечно не сравнить,но по городу удобняк),а самый главный плюс это левый руль!Шумоизоляция ни с одной русской не сравнить!За раз проезжал 1200 км и не устал,вот тебе и немец,а на девятке зае....ся бы!!!
По началу плавали обороты и когда нагревалась могла заглохнуть!Спецов в городе у нас не так много,почти нет и приходилось много читать!Думал попал на ТНВД(15000 р. с разбора и то не факт сколько отходит) и плунжерную пару(плохо заводилась на горячую),но потом все как-то само собой прошло и я понял что у авто есть душа!!!до сих пор все гадают как так,ведать устала ждать пока я разберусь и сама устронила=)
За 8 месяцев эксплуатации менял масла,фильтра и реставрировал переднии шаровые,а еще менял колодки заднии!Зато в русской почти каждый день руки в масле были!
Заправлялся только на хороших заправках(У камазистов салярку не покупал,черевато заменой ТНВД,не любят они плохого топлива),ну и всегда лил присадки,то для прочистки форсунок,то TDA добавлял!
Расход по городу 12 литров причем спокойно не ездил,да на бумуре это и не возможно,по трассе 8-9,смотря как пылить,можно на трассе и в 15 не уложиться!
Разгоня свою ласточку до 205 км в час и это был не предел,просто пожалел мотор!
Вот вроде и все написал,продавал скрипя зубами,но скажу кто сел на BMW влюбиться раз и навсегда,главное чтоб не потрепанная была!
Отзыв первый,не судите строго!

андрей -79:
пиво хорошее...
Машина тоже ничего)
5 - ка
за BMW и за BUD
кемерово
не могу фото выложить,нет гонит=(
Мой отзыв: BMW 5-Series 1992

Салон двигатель фото обязательны
Не дождетесь, все получится ёпте.

Российская Резервация

Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Ханты-мансийск
хорошая тачка но старенькая уже и все равно выглядит отлично 5+ молодец

да, машинка класс!
был дизельный мерсик 190 86г тоже был доволен и печкой и динамикой и комфортом!)))
вижу цель - не вижу препятствий

почему то первый раз вижу Бумер - дизель, может не замечал до этого... пять поставил ))
LC

Нравится дизайн и все! Хоть и не нова, а красива и ухожена. Молоток!

Пиво Бад и БМВ! Граб сам бмв)

Деревня походу
Старовата машинка...

По поводу души - я на своей Ауди около 3 недель мучился - печка не хотела греть на полную мощь. Когда это порядком уже надоело (морозы на улице), и в порыве злости я полез в инет, стал искать причину (и ее вроде бы нашел - датчик температуры охлаждающей жидкости был не исправен), машина на следующий день ответила мне ТАКОЙ жарищей в салоне... Что я поверил в душу бибики:))
Nissan Sunny 1.3 N13, 1986
Audi 100 2.3 NF, 1989
Toyota Vista 1.8 1S, АКПП, 1985
Мой отзыв: Audi 100 1989

Шофёр с работы взял такую, только 1989г. Была трещина в голове, поэтому цена всего 80р. Заказал он контрактную головку блока за 20р, сам поменял и вуаля - BMW 5 за 100р. Но надо уметь самому ремонтировать- на сервисах разоришься!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Царевококшайск
raven1:
вот это верно... по себе знаю.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Иваново
Машинка BMW и пивко BUD отлично смотрятся вместе. 5+

Шымкент
Отлично сохранилось, удачи.

Player 1
скажу кто сел на BMW влюбиться раз и навсегда,главное чтоб не потрепанная была!
Не согласен с автором .

Продажа BMW 5-Series 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии