Отзыв автовладельца Chevrolet Lanos 2007

Шевроле Ланос 2007 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
К сожалению отзывов про сенс или ченс 1,3 везде крайне мало поэтому и решусь отписаться. Скажу честно никогда в общем то не был фанатом какой либо марки но и никогда никого не хамил. Поэтому и взял запр, выбор конечно был, но в 2007 году даже лады разбирались как горячие пирожки, а вот сенсов тогда на стоянке у дилера (не буду называть, не реклама) было наверное штук 100 или больше. Поэтому и взял ну и конечно же думал ино да за 228 тысяч. Ох лучше бы я встал на очередь за спектрой или ланосом.
Ладно по порядку. Брал осенью 2007 года, повторюсь ажиотаж был неимоверный, брал не в кредит а за налик но заставили а точнее тупо развели на допы на 42 тысячи, половина из которых просто тупо не нужна. Среди них были коврик в багажник и то дали дырявый потом еле еле обменяли. В общем признаюсь тут я лох меня развели и я облажался, но блин первый раз в жизни выбирал новую! Машину тем более думал действительно иномарочку.
Поначалу тупила очень страшно, через месяц пришлось на неоф станции переустанавливать сигналку и магнитолу, конечно же за свой счет. Потом как то сел аккумулятор в ноябре. Хм я как дурак вызвал бесплатный от салона эвакуатор и через весь город он вез меня на нулевой машине. Короче он не бесплатный оказался (салон обманул) на сто взяли бабки за мойку и зарядку аккумулятора. Мда. Потом всю первую зиму вроде как и не плохо ездил при том что зимой 07-08 тоже были нехилые морозы, а машина ночевала во дворе. Сначала и печка обдувала весь салон (потом после первой весны быстро засорилась) и после замены родного акб (еще несколько раз выдавал он чудеса) проблем я не знал. По весне отогнал на ТО1 обошлось 7 штук! Ну в принципе вопрос нет деньги до кризиса были отдал, а сейчас бы вряд ли поехал туда, поумнел.
В период с весны 2008 по осень 2009 года особых косяков не было, плюс все это время ночевала на улице а это тоже извините износ раза в два выше чем в гараже, а вот ближе к окончанию гарантии (2 года наездил 40000 км) понеслось! Печка, генератор, ВВ провода, в общем много было нюансов. Кое как отъездив зиму 09-10 годов машина начала откровенно сыпаться. Провисли передние двери, салон превратился в оркестр, об остальном даже вспоминать боюсь. В общем начиная с весны и до осени 2010 года я почти все вечера проводил со своей любимой… машиной. В итоге нервы не выдержали и с мая начал продавать по тихонечку сначала но по мере вложения сил и средств начал я ускорять процесс. Подавал объявы везде даже в инет хотя город у нас отсталый. Кое как продал за 130 тысяч, а машинка встала тысяч в 330 наверное (стоянки, парковки, то1 и 2, потом самообслуживание с материалами). Представляете за 3 года потерял почти 2/3 стоимости. Конечно можно было бы купить вторую машину а эту оставить в гараже (который наконец то приобрел ура!) но она начала кое где подгнивать да и даже в гараже прохладно сейчас как то стало (зима опять не во время пришла как будто погода не могла подождать еще месяц) заниматься с ней.
Не скажу что прям ацки недоволен но! Все таки ожидал я большего от машины. Намного большего, а она оказалась откровенно сырой и недоработанной. Огромный недостаток просто тупо нет запчастей и все! Сейчас конечно чуть получше ситуация но запчастей нет! А задумка у запора неплохая была собиралась бы она у нас например с приоровским движком цены бы ей не было но селяви.
Сейчас временно купил 2114 тоже трехлетку пересев с сенса в это ведро блин обалдел все таки даже в сенсе было приятней как то борода, торпедо, сидухи, руль. Но сейчас попривык и думаю к НГ сделать себе подарок. Меня интересует мнение здешних. Ребят что выбрать в бюджете 300-350 тыров из иномарочного желательно чтобы 2-3 летку. Фокус как то дороговат на лачети думаю те же проблемы будут. Посоветуйте пожалуйста!

Наездил на Лачетти 75 тыс. - проблем и в помине нет....

Ох уж эти любители машин с салона =) Логан бери че уж

Волгоград
А возьми теперь Ланос- опыт ремонта таких машинок есть. Ну вдруг новый Ланос выстрелит и окажется (мало, конечно, маловероятно) нормальной машиной. А если серьезно, то бери что тебе по душе.
Маршрут Сталинград - Севастополь

купи бодрую японку постарше, удовольствия гораздо больше получишь...
olegts
Hyundai Accent - единственное что из свежего за эти деньги купить можно, но тоже не айс.

p.s. Я бы за эти деньги присмотрелся к машинам 2004-2005 года, но это мое личное мнение.
Денис2705
Я бы присматривался к лансеру леворукому, или к ниссану Прульному немного постарше, но это мое личное мнение
Дима хондовод
Я бы посоветовал брать не по годам машину, а по состоянию!!! и 2-х и 3-х летки ушатанные есть.

За 350 тыщ можно хороший Пруль купить! Будешь ездить в комфорте и не париться с ремонтом и обслугой.. Года так 04-05...

Бери октавию чешской сборки!
Бери что-нибудь из Тоёт или Хонд. ИМХО - лучший выбор.
fedel62
Чё-то Марка никто не советует.

Еще один "счастливый" владелец таза проявился :) Если авто на гарантии, его можно просто вернуть, как заведомо хлам. Японцев у вас совсем немного, те что есть, наверное, берегут как ребенка. Можешь спокойно брать японца 2000 года, он практически еще на обкатке :) конечно смотреть нужно со знающим человеком, чтобы не подсунули чего, но ты сам знаешь что подсунуть могут и в автосалоне самый настоящий хлам. Вот варианты которые я бы посмотрел, живи я в нновгороде: http://nizhniy-novgorod.drom.r... http://nizhniy-novgorod.drom.r... http://nizhniy-novgorod.drom.r...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
Мужик бери митцубиху ланцера года 2005 найдешь и проблем знать не будешь конечно не совсем без вложений но побожески и конечно наконец то оценишь яповское качество!я сам отездил на ней 2 года и проблем просто не знал!!!Сейчас вспоминаю добрым словом брал ее 4х годовалую!

Да, лансер хороший вариант, если в своем городе не найдешь, можно в других посмотреть.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Даже вариант есть http://nizhniy-novgorod.drom.r...

Кимберлитогорск
fedel62
87.241.200.---Чё-то Марка никто не советует.
------------------------------ ------------------------------ -
Лучше б Марка взял...)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Город грехов, что в стране дураков
купи себе 2 сенса, один на запчасти.
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
bandit6661
Аналогично, проблем с машиной нет.

Nissan Wingroad 1,5 универсал итп (много плюсов) год 2005-6.
после ЗАЗо ТАЗов.

как вариант. АКПП итп .. надежное неприходливое авто (читай отзывы)
aleks5526
Покупай логан он намного надежней ланосов, и в цене не так теряет.

Владимир
за эти деньги новую - логан

Бери японку прульную, за 350 отличный экземпляр подобрать можно! После запора КАЙФ испытаешь!!!!!!!!
Mark II GX-110/Grande/2003/1G-FE

Сузуки аэрио года первого-вторго можно взять
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

сочувствую. за честность ставлю пятерку.
ленарон

lich46
бери чайзер турер v и после таза как на ракете ездить будиш!
p.s просто не давно прокатился за рулём такого апарата и теперь сам хочу и другим советую!

Автор бери что посвежее, лансер вполне нормальный вариант цена-качество, а на марках и чайзерах в основном перекупы ездят.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Мужик бери Марковника,только не по году ,а по состоянию( ну или ему подобное),я на Марковках уже 10 лет гоняю,был даже 1990 года ,3 года на нем бороздил,менял только масло,ну и так по мелочам.Поменял уже 3 марковника,и не про одного плохо не скажу.

Кимберлитогорск
Бери,бери Марка! Потом расскажешь чё да как.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

За честность 5! Такое редко кто напишет. А то все прикрываются и приукрашают действительность.
За 300-350 тыров , посмотри Примеры праворульные, Лаурель, Королла Филдер, Опа, Краун, Алекс, Субару Легаси, а также глянь на Блюберды и на Марка наконец! )) но ни в коем случае не бери новую за такие деньги. В таком случае так и будешь деньги терять при перепродаже.
Лансер не советовал бы
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

чего то молчит,,,чего выбрал то -колись

Ну чё, купил ??? )))))

Уважаемый автор. У меня в своё время тоже стоял вопрос что взять. как варианты я рассматривал шевроле ланос и рено логан. Но у меня была возможность их сравнить, т.к. были служебные машины - обе. В ноябре 2008 года я купил логан и не жалею. Почитай отзывы о логанах - хорошая, ловкая тёплая и удобная машина. За 350 т.р. можно даже новую из салона взять, но только с движком 1,4. Но этот движок тоже нормальный, машина же не гоночная. А вообще машина тяговитая, даже с 1,4.
Удачи в выборе.
ПавелПавел22
Мужики отзыв не понравился, потому что так и не понял с чем человек сравнивал свой автомобиль. У меня то же ZAZ SENS только 2009 г.в. и проехал я на нем почти 80 т.км..
Сравнить есть с чем, как служебка и разъездная по работе - это супер машина, по запчастям очень даже приемлима, по расходу - супер около 5 л/100км (скорость 120-140 км/час) масло в норме, зимой очень даже тепло.
А то что в продаже от новой стоимости идут потери 2/3 от салонной цены - дак это практически у всех. Пример БМВ 740i цена в салоне на новую в 2006 году с допами и т.д. почти 3 млн.руб., этот же автомобиль нынче можно найти в районе 1 млн.руб.. А ремонт и содержание у БМВ 740 гораздо дороже и прибавлять их к стоимости нового автомобиля это просто безумство (за 5 лет стоимость машины подросла бы ещё рубликов на 500 не меньше).
Просто автор данного отзыва ждал не понятно чего. Не нужно никогда покупать машину на последние, и тогда будешь доволен своей машиной.
Машина стоит своих денег. Машина намного лучше Тазиков, а денег стоит тех же. Поэтому берите и не бойтесь.

NN
зачет

Продажа Chevrolet Lanos 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Ланос.
Посмотреть всё о Шевроле Ланос

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Ланос с фотографиями, недостатки и все минусы!