Отзыв автовладельца Ford Focus 2012

Форд Фокус 2012 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2012
Название: Trend плюс
Всем Доброго дня!Вот и пролетели четыре года управления Фордом Фокус третьего поколения.Этот краткий отзыв я хочу написать тля тех,кто сомневается в выборе авто,как и я четыре года назад.И так.Перед покупкой Форда рассматривал Киа Сид и Нюндай 30.Чуть было уже не купил 30Й ,вышла заминка с оформлением доков,сын предложил протестировать Фокуса 3,что мы с ним и сделали.Форд Фокус мне понравился с первого метра езды на нем:подвеска мягкая,но в то же время с нашими дорогами справляется на Ура,шумоизоляция на должном уровне,работу двигателя практически не слышно,приёмистости мне хватает.Поэтому я без раздумий купил Фокуса.
Плюсы авто:авто был продан с пробегом 35000км,это конечно капля в море,но всё же ни одной поломки не было вообще.Управляемость я считаю на отлично,на любых скоростях дорогу держит как влитой.Тормоза чуткие и надёжные.Эргономика салона меня полностью устраивала,всё на месте и под рукой.У меня семья небольшая,обьёма багажника и вообще места в машине нам достаточно.Климат-контроль вообще работает супер,в любой мороз тепло в салоне,а в жару прохладно,выставил температуру и забыл.
Небольшие минусы,которые не критичны:Широкие боковые стойки,при повороте налево приходиться выглядывать из-за угла.низковат клиренс,вернее зимой низковат,а летом я спокойно проезжал на рыбалку по грунтовкам,бывало и на лесные дороги залазил,но всё нужно делать с умом.Дороговато ТО у официалов,но если машина не на гарантии,то всё можно легко делать самому.
Вот такие впечатления у меня остались от моего Феди,к стати машину продал буквально за три часа!Ну а с сегоднишнего дня я водитель Форда Куги.Надеюсь и этот Форд будет доставлять мне только положительные эмоции!

Ford Focus, 2013
Cергей, Красноярск
13290488, Тольятти
Дмитрий, Самара

Заринск
Повезло кому-то, почти новый продал....только обкатал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
за сколько продали фокуса? а вообще хотелось бы отзыв подробнее по возможности. потому что сейчас много таких продают на вторичке, чтобы знать все плюсы и минусы

Gotham City
Какой Куга, какая комплектация?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2. Ни о чем

У меня был такой, тоже 12 года. За полтора года наездил на нем 45000. В течение первого года зазвенел и загремел весь пластик в салоне. %( Шасси на мой взгляд действительно удачное: ехать приятно, но мотор хорошо бы 2 литра.

А вообще можно было и побольше написать. Машина-то интересная и косяков и приятностей в ней хватает.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Волгоград
За 4 года 35000 км??? Вообще не вариант говорить о надежности, при такоом пробеге только приработаться должа машинка. Ну а так авто хорош, проблема третьих фокусов заключалась в повершифте убогом, с которым люди намучились и тем самым форд убил нереальную популярность фокусов. А на мехе машинка беспроблемная я думаю, основные косяки могут быть только с рулевой рейком, это болезнь.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Алтайский край
Хорошая машина . Отзыв маловат .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Продажа Ford Focus 2012 в России