Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

ВАЗ Приора 2009 — отзыв владельца

, Курган
1991
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: летом трасса 6,5 л. город 8 л. зима трасса 7 л. город 8,5-9,5 л.9 л/100км
Название: Люкс - максимальная для 2009 года
Цвет кузова: Кварц
Цвет салона: Серо - белый
Приобрел сие авто в а/салоне в Кургане в конце декабря 2009 года, в связи с тем, что мне была нужна Приора в максимальной комплектации (так как только в ней были такие приятные мелочи как 2 подушки, подогрев сидений, 4 ЭСП, датчики дождя, света, парктроник, адаптивный электро усилитель руля и т.п.) и определенного цвета пришлось ждать примерно 3-5 дней, но когда машина пришла меня в ней все устроило и я стал счастливым обладателем сего чюда отечественного автопрома. До этого примерно 3,5 года эксплуатировал ВАЗ-21124 также приобретенный мной в а/салоне. Авто выбирал оценивая все плюсы комплектации, минусы отечественного производства, стоимость авто и стоимость его эксплуатации. Что бы кто не говорил но я не хотел приобретать "японца", а на хорошую иномарку с похожими примочками хватало денег только в возрасте 7-10 лет. В общем установив сигналку,  музыку (штатной тогда еще небыло), тонировку приступил к её эксплуатации. Поездки были в основном дом-работа, работа-дом, довольно часто приходилось ездить по работе по городу, летом семейные выезды на природу, несколько раз ездил в Тюмень и по одному разу в Челябу и Ёбург. За весь срок эксплуатации намотал 43 с небольшим тыс. км.. При этом, на первом году эксплуатации по дороге на работу вылетел генератор (это был единственный серьезный косяк), который в сборе заменили по гарантии. Больше, какбы ни хаяли отечественный автопром, машина ни разу не подвела ни в чём. Перед покупкой меня пугали, что у Приор часто и особенно на трассе накрывается эл. усилитель руля и машина теряет управляемость со всеми последствиями, при включении кондея машина перестает ехать и начинает "тупить" и постоянно все сыпется. Ни чего подобного!!! Еще раз скажу что авто ни разу не подвела и не разочаровала. В сравнении с ВАЗ-2112 машина гораздо комфортнее, тише и быстрее. Единственное о чем я сожалел дак это что не взял универсал. В общем машина стоила своих денег и я остался доволен. Основной и единственной причиной продажи стало то, что на заднем диване салона  да и в багажнике недостаточно места и моя семья из трех человек при выездах на природу со всем скрабом уже с трудом умещалась в машину.

Чего теперь купил????

ну видимо автор -НЕВРЕДНЫЙ человек))) ему достался невредный авто))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Самый лучший
14 лучше.
Decipimur specie recti

Курган
Земе пятерка.
Lingua russian non penis canina

город
фото ведра в студию

Сыктывкар
настоящий рыдван ваша преора

Краснодарский край
Пять
У всех женщин только одно на уме ...будто у всех мужчин только одно на уме!

Продажа Лада Приора 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora