Отзыв автовладельца Lexus RX300 2004

Lexus RX300 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.3
Год выпуска: 2004
Двигатель: 3000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город-15л, трасса-12, зимой-17 л/100км
Вот уже 3 года у меня это авто!!! А я досих пор в "щенячьем восторге!!!!!"  И мне есть с чем сравнивать!!. Первая машина у меня была Мерседес 2.2. CDI 2000 г , подарили мне ее новой, розочаровалась....((, постоянные поломки, эвакуаторы, СТО. Потом была Ауди А6, авто хорошее притензий не имею. Потом был снова мерседе н уже С новая. Это полный ужас!!!!!!. Повторялось все то же самое , что и с первой машиной ( эвакуаторы, СТО , безмерная трата денег на диагностики из-за торохтений в , шумный салон , ит.д )
Но этот Лексус просто меня шокировал своей надежностью!!, комфортностью, красотой!!! За эти 3 года я ни разу не ремонтировалась. Меняла только тормозные колодки, сливала летний тосол меняла на зимний, и доливала воду в бачок омывателя.Я очень люблю это авто. За эти 3 года я потратилась на автомобиль ровно в 12 раз меньше , чем на все другие!! ( Да, кстати у моего мужа БМВ х5 2007, он чинился уже " не по детски"!сумма больше чем у меня за 3 года:) )Я забочусь о своем авто, регулярно 1 раз в 3 месяца делаю диагностику у официальной СТО , хоть авто уже 3 года, и езжу я не мало, люблю скорость- АВТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!
Такая тишина в салоне при включенном двигателе!!! ПРи езде комарика можно услышать!!! СУПЕР легкая в управлении , эллегантная. А как звучит музыка Марк Левинсон!!!! У меня машина японская " президент", как говорится " полный фарш"!! И я стала просто фанаткой этой марки.

Недавно я такое вытворила !!!! И все равно мое авто меня не подвело!!
Этим летом я ехала , и попала в жуткую пробку!! Я забыла долить в радиатор охлаждающую житкость еще наверное с зимы..., и попав в пробку мое авто начало греться.  Я припарковалась. Подождала пока мое авто остынет, открыла кришку радиатора и долила газированную воду бонаква.....))). Когда я закручивала назад эту крышечку, она упала в поддон... Я посидела, подумала.. и решила , что поеду без нее....крышечки..  Моя машина завелась и поехала без проблем. Проехала я где-то 5 км, я остановилась и пошла менять в банк валюту, и тут я увидела , что у меня из-под капота идет пар.
Я позвонила мужу, и россказала почти все:0), кроме того , что заливала Бонакву газированную. Он привоз тосол, дистилированную воду и крышечку купив ее на СТО таета ( по № кузова).
И мое авто поехало снова как нивчем не бывало!! Добралась я до СТО через 3 дня( а все это время ездила на ней). Они мне сделали полную  диагностику двигателя, системы, и т.д. О том что я сделала они были в курсе.И ВСЕ ОК!!! Слив всю эту мучачу, заменили на новую  и все Ок вот уже 7 месяцев!!
Очень увжаю эту марку!!! И признаюсь в любви)!!!

Dmitrii, Санкт-Петербург
FIX'a, Екатеринбург
Петя, Иркутск
Кристина, Иркутск
8633978, Екатеринбург
IIIKLMIII, Майкоп, Усть-Нера

Нет слов.Подсталом.Лично мне понравился отзыв.Информации мало,но всеравно интересно.

yuripop
без фото рассказ о своей любимой тянет на двойку. Да и отзыв не о машине а так, о любви...

Интересно, как такое может быть:о с одной стороны диагностика на СТО каждые 3 месяцы, с другой "забыла долить в радиатор охлаждающую жидкость, наверное, с зимы"?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Как можно за@!#$ть 2 новых мерина почти подряд? Они, видать, плохо относятся, если им жидкости бонаквой разбавляют? Отзыв - 1.

Истории про "мерседесы" и эвакуаторы напоминают анек:
"Купил «Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!"
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

KENT_OMSK
Женщина,открою вам небольшой секрет:если залить в систему охлаждения 3 литрового двигателя(в который тосола влазит литров 15) ,то ничего страшного не будет!

Чет ничего особо ужасного в доливании в радиатор газировки и ездой без крышки радиатора не увидел
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Отзыв похож на бред. Может я чего то не понимаю, но зачем менять антифриз в зависимости от сезона? Кажется, меняется он раз в 40 тыщ км. А то, что он куда то "ушел" с зимы и машина начала "греться", говорит о проблемах в системе охлождения.
Хотя, Лексус РХ прекрасная машина.
И что то мне не верится, что у Мерса шумный салон. Во всяком случае, он потише, чем в RX.......

Чо такие злые? Ну нравится девушке Лексус - ну и хорошо. Кстати, очень неплохая марка, и про надежность и качество правильно написано. Очень информативно и с чувством. Не всем же излагать про то, сколько он в своей машине ковырялся и сколько чего и почем заменил. Зависть - плохое чувство...
Honda Avancier TA-4 black

Наталья - хорошее имя, Санкт-Петербург - прекрасный город, Лексус - чего еще вам надо для счастья.....ЕДУ
Если что, то конечно - а чай чего коснись, так вот тебе пожалуйста...

Молодец, Наталья!
Прикольный, душевный отзыв! Вы все, мужики, привыкли к рассказам про замену ступичного подшипника. Забываете, что для женщины машина - это эмоции. Тишина в салоне, музыка, комфорт климата. Ей не нужны ваши думки про трансмиссию - она в кайфе от машины.
Молодец. Ставлю всем назло 5 за положительные эмоции от отзыва.
А про РХ-300 и так все знают, что машина для города супер, что вы ожидали нового услышать...

Надо было спрайт залить,хорошо систему промывает :-)
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Курган
Да уж, откуда у людей столько злости не ясно... Хорошая машина, сам хочу Хорька... Толи сами купить не можете, потому и злитесь...? В смысле З-литра - это мопед!!! У тебя что 5л? Нормальный отзыв..
Mazda CX-7 2008

бумер
Смешно про летний и зимний антифриз.И про крышешку радиатора по вин коду. А антифриз уходит потому, что у RX первых годов выпуска проблема с радиатором. Обычно его меняют по гарантии. А на диагностику ездят когда есть проблема, а не просто для профилактики. Можно машину тоже менять каждые три месяца, чтобы не ломалась и не надоедала.

Здраствуйте!!! я уже 2 года являюсь счастливым обладателем этой МАШИНЫ!!!!! и никаких проблем не испытываю, только один позитив!!!а по поводу поломок...ничего не вечно!

Маринка
Да уж "...меняла летний тосол на зимний..." :)
Насчет долива ТОСОЛА. Они - японцы, давно используют антифриз и в исправных автомобилях он убывать не должен.

рулевой
Всем привет! Весь рассказ полнейшая нескладуха! То машина супер,то у нее охлаждающая жидкость куда то исчезает. Вообще говорят, что у рексов проблемы с автоматами. По моему отзыв необъективный.

Я бы не спешил обвинять немецкие авто в плохом качестве.У меня последние три машины были Мерсы. Пересаживаться не собираюсь,т.к проблем с ними не знаю.Очень надежные и комфортные.Ездил на очень многих марках и не променял бы Мерс ни на одну. Даже 20-и летний, если в хорошем состоянии, заслуживает только похвалы.В общем сравнивать Мерс с чем-либо не вижу смысла. На мой взгляд конкурентов нет. Но не за тем пишу. Думаю своей любимой покупать машину. Хотелось бы по-подробнее узнать про обслуживыание RX300. Чего сколько стоит и как часто сыпится???

химик
Барышня катайтесь на здоровье никого не слухайте,я свой жинке(у нее CR-V) тоже хочу купить такова после Нового Года,хорошая,безопасная!!!маши нка особенно для дамы,да и ущербные всякие на дороге подрезать не будут ,так сказать ОЧКУЮТ,удачи!

бред... Раз в месяца на СТО??? Долив тосола? Точно бред сумасшедшего.

Дааа, чувствуется станция СТО любит обувать блондинок, а они еще и тащутся от этого. Ну что ж удачи, хорошо когда мозг не надо включать и с бабосами порядок.
Прочитал, поржал, прикольная блондинка.
А по теме собираю инфу про рексов, есть мысль приобрести, но блин столько косяков в процессе эксплуатации воще жуть, 3 года марка 100-ку уже катаю, таких проблем не было.

Доброго времени суток Наталья. Моя первая машина Тойота эхо 2002года, японской сборки, стаж вождения год-Москва. Понимаю Ваш "щенячий восторг", понять его может только, тот, кто это испытал сам и не важно при этом на какой он едет машине. Я написала Москва, потому, что восторг от езды на моей ласточке действительно портят ущербные. Хочется верить, что в других городах их нет. Решила купить машинку поновее, так стала читателем Вашей истории. Тойоту эхо сняли с производства в 2004году, а аналога по высоте этой модели среди седанов в модельном ряду Тойот не оказалось. Изменять Тойоте очень не хочется: действительно надёжность и качество. Приходится проститься с седаном, а для меня это удар. После просмотра видео тест драйв и прочтения Вашей истории думаю решусь сделать свой выбор, а именно Lexus RX, но только японской сборки! Выражение "о вкусах не спорят", так же правдиво, как и "счастлив тот, кто умеет радоваться тому, что имеет". Желаю всем удачи на дороге и восторга от от того авто на котором Вы едете.

Тосол у Жигулей!!Олухи-у RX300-антифриз зеленогоцвета

Отличная тачка.

Катался на разных авто..купил rx 2004. И скажите что в ней хорошего?.кпп *****о. мотор тоже..пневма мозг выносит..то даччики подьема ..то опоры стоек гремят.а оригинал только со стойками поодаются. т.то радиатор потек..неужели лексус не мог продумать такие мелочи? Не доволен я ..хрень полная этот лексус

Продажа Lexus RX300 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на двигатель RX в Санкт-Петербурге