Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Lexus RX300 2004

Lexus RX300 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
15870
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
102
голоса
3.3
5 — 39 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 2 поколение
Двигатель: 3000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город-15л, трасса-12, зимой-17 л/100км
Руль: Левый
Вот уже 3 года у меня это авто!!! А я досих пор в "щенячьем восторге!!!!!"  И мне есть с чем сравнивать!!. Первая машина у меня была Мерседес 2.2. CDI 2000 г , подарили мне ее новой, розочаровалась....((, постоянные поломки, эвакуаторы, СТО. Потом была Ауди А6, авто хорошее притензий не имею. Потом был снова мерседе н уже С новая. Это полный ужас!!!!!!. Повторялось все то же самое , что и с первой машиной ( эвакуаторы, СТО , безмерная трата денег на диагностики из-за торохтений в , шумный салон , ит.д )
Но этот Лексус просто меня шокировал своей надежностью!!, комфортностью, красотой!!! За эти 3 года я ни разу не ремонтировалась. Меняла только тормозные колодки, сливала летний тосол меняла на зимний, и доливала воду в бачок омывателя.Я очень люблю это авто. За эти 3 года я потратилась на автомобиль ровно в 12 раз меньше , чем на все другие!! ( Да, кстати у моего мужа БМВ х5 2007, он чинился уже " не по детски"!сумма больше чем у меня за 3 года:) )Я забочусь о своем авто, регулярно 1 раз в 3 месяца делаю диагностику у официальной СТО , хоть авто уже 3 года, и езжу я не мало, люблю скорость- АВТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!
Такая тишина в салоне при включенном двигателе!!! ПРи езде комарика можно услышать!!! СУПЕР легкая в управлении , эллегантная. А как звучит музыка Марк Левинсон!!!! У меня машина японская " президент", как говорится " полный фарш"!! И я стала просто фанаткой этой марки.

Недавно я такое вытворила !!!! И все равно мое авто меня не подвело!!
Этим летом я ехала , и попала в жуткую пробку!! Я забыла долить в радиатор охлаждающую житкость еще наверное с зимы..., и попав в пробку мое авто начало греться.  Я припарковалась. Подождала пока мое авто остынет, открыла кришку радиатора и долила газированную воду бонаква.....))). Когда я закручивала назад эту крышечку, она упала в поддон... Я посидела, подумала.. и решила , что поеду без нее....крышечки..  Моя машина завелась и поехала без проблем. Проехала я где-то 5 км, я остановилась и пошла менять в банк валюту, и тут я увидела , что у меня из-под капота идет пар.
Я позвонила мужу, и россказала почти все:0), кроме того , что заливала Бонакву газированную. Он привоз тосол, дистилированную воду и крышечку купив ее на СТО таета ( по № кузова).
И мое авто поехало снова как нивчем не бывало!! Добралась я до СТО через 3 дня( а все это время ездила на ней). Они мне сделали полную  диагностику двигателя, системы, и т.д. О том что я сделала они были в курсе.И ВСЕ ОК!!! Слив всю эту мучачу, заменили на новую  и все Ок вот уже 7 месяцев!!
Очень увжаю эту марку!!! И признаюсь в любви)!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Lexus RX300, 2004
4.8
35844
Lexus RX300, 2004
Dmitrii, Санкт-Петербург
Lexus RX300, 2004
4.7
30994
Lexus RX300, 2004
FIX'a, Екатеринбург
Lexus RX300, 2004
4.8
50161
Lexus RX300, 2004
Петя, Иркутск
Lexus RX300, 2004
4.7
44486
Lexus RX300, 2004
Кристина, Иркутск
Lexus RX300, 2004
4.4
14309
Lexus RX300, 2004
8633978, Екатеринбург
Lexus RX300, 2004
4.8
39725
Lexus RX300, 2004
IIIKLMIII, Майкоп, Усть-Нера

Комментарии

Нет слов.Подсталом.Лично мне понравился отзыв.Информации мало,но всеравно интересно.
6
 
Ответить
yuripop
без фото рассказ о своей любимой тянет на двойку. Да и отзыв не о машине а так, о любви...
2
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Интересно, как такое может быть:о с одной стороны диагностика на СТО каждые 3 месяцы, с другой "забыла долить в радиатор охлаждающую жидкость, наверное, с зимы"?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
8
1
Ответить
65746575634567435
Как можно за@!#$ть 2 новых мерина почти подряд? Они, видать, плохо относятся, если им жидкости бонаквой разбавляют? Отзыв - 1.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Истории про "мерседесы" и эвакуаторы напоминают анек:
"Купил «Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!"
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
2
 
Ответить
KENT_OMSK
Женщина,открою вам небольшой секрет:если залить в систему охлаждения 3 литрового двигателя(в который тосола влазит литров 15) ,то ничего страшного не будет!
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 16396
Чет ничего особо ужасного в доливании в радиатор газировки и ездой без крышки радиатора не увидел
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
3
 
Ответить
    
Сообщений: 62
Отзыв похож на бред. Может я чего то не понимаю, но зачем менять антифриз в зависимости от сезона? Кажется, меняется он раз в 40 тыщ км. А то, что он куда то "ушел" с зимы и машина начала "греться", говорит о проблемах в системе охлождения.
Хотя, Лексус РХ прекрасная машина.
И что то мне не верится, что у Мерса шумный салон. Во всяком случае, он потише, чем в RX.......
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 370
Чо такие злые? Ну нравится девушке Лексус - ну и хорошо. Кстати, очень неплохая марка, и про надежность и качество правильно написано. Очень информативно и с чувством. Не всем же излагать про то, сколько он в своей машине ковырялся и сколько чего и почем заменил. Зависть - плохое чувство...
Honda Avancier TA-4 black
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Наталья - хорошее имя, Санкт-Петербург - прекрасный город, Лексус - чего еще вам надо для счастья.....ЕДУ
Если что, то конечно - а чай чего коснись, так вот тебе пожалуйста...
1
 
Ответить
Молодец, Наталья!
Прикольный, душевный отзыв! Вы все, мужики, привыкли к рассказам про замену ступичного подшипника. Забываете, что для женщины машина - это эмоции. Тишина в салоне, музыка, комфорт климата. Ей не нужны ваши думки про трансмиссию - она в кайфе от машины.
Молодец. Ставлю всем назло 5 за положительные эмоции от отзыва.
А про РХ-300 и так все знают, что машина для города супер, что вы ожидали нового услышать...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 125167
Надо было спрайт залить,хорошо систему промывает :-)
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima 2006
5
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 7900
Да уж, откуда у людей столько злости не ясно... Хорошая машина, сам хочу Хорька... Толи сами купить не можете, потому и злитесь...? В смысле З-литра - это мопед!!! У тебя что 5л? Нормальный отзыв..
Mazda CX-7 2008
1
 
Ответить
бумер
Смешно про летний и зимний антифриз.И про крышешку радиатора по вин коду. А антифриз уходит потому, что у RX первых годов выпуска проблема с радиатором. Обычно его меняют по гарантии. А на диагностику ездят когда есть проблема, а не просто для профилактики. Можно машину тоже менять каждые три месяца, чтобы не ломалась и не надоедала.
3
 
Ответить
Здраствуйте!!! я уже 2 года являюсь счастливым обладателем этой МАШИНЫ!!!!! и никаких проблем не испытываю, только один позитив!!!а по поводу поломок...ничего не вечно!
2
 
Ответить
Маринка
Да уж "...меняла летний тосол на зимний..." :)
Насчет долива ТОСОЛА. Они - японцы, давно используют антифриз и в исправных автомобилях он убывать не должен.
1
 
Ответить
рулевой
Всем привет! Весь рассказ полнейшая нескладуха! То машина супер,то у нее охлаждающая жидкость куда то исчезает. Вообще говорят, что у рексов проблемы с автоматами. По моему отзыв необъективный.
1
 
Ответить
Я бы не спешил обвинять немецкие авто в плохом качестве.У меня последние три машины были Мерсы. Пересаживаться не собираюсь,т.к проблем с ними не знаю.Очень надежные и комфортные.Ездил на очень многих марках и не променял бы Мерс ни на одну. Даже 20-и летний, если в хорошем состоянии, заслуживает только похвалы.В общем сравнивать Мерс с чем-либо не вижу смысла. На мой взгляд конкурентов нет. Но не за тем пишу. Думаю своей любимой покупать машину. Хотелось бы по-подробнее узнать про обслуживыание RX300. Чего сколько стоит и как часто сыпится???
 
1
Ответить
химик
Барышня катайтесь на здоровье никого не слухайте,я свой жинке(у нее CR-V) тоже хочу купить такова после Нового Года,хорошая,безопасная!!!маши нка особенно для дамы,да и ущербные всякие на дороге подрезать не будут ,так сказать ОЧКУЮТ,удачи!
 
 
Ответить
бред... Раз в месяца на СТО??? Долив тосола? Точно бред сумасшедшего.
3
 
Ответить
Дааа, чувствуется станция СТО любит обувать блондинок, а они еще и тащутся от этого. Ну что ж удачи, хорошо когда мозг не надо включать и с бабосами порядок.
Прочитал, поржал, прикольная блондинка.
А по теме собираю инфу про рексов, есть мысль приобрести, но блин столько косяков в процессе эксплуатации воще жуть, 3 года марка 100-ку уже катаю, таких проблем не было.
 
 
Ответить
Доброго времени суток Наталья. Моя первая машина Тойота эхо 2002года, японской сборки, стаж вождения год-Москва. Понимаю Ваш "щенячий восторг", понять его может только, тот, кто это испытал сам и не важно при этом на какой он едет машине. Я написала Москва, потому, что восторг от езды на моей ласточке действительно портят ущербные. Хочется верить, что в других городах их нет. Решила купить машинку поновее, так стала читателем Вашей истории. Тойоту эхо сняли с производства в 2004году, а аналога по высоте этой модели среди седанов в модельном ряду Тойот не оказалось. Изменять Тойоте очень не хочется: действительно надёжность и качество. Приходится проститься с седаном, а для меня это удар. После просмотра видео тест драйв и прочтения Вашей истории думаю решусь сделать свой выбор, а именно Lexus RX, но только японской сборки! Выражение "о вкусах не спорят", так же правдиво, как и "счастлив тот, кто умеет радоваться тому, что имеет". Желаю всем удачи на дороге и восторга от от того авто на котором Вы едете.
 
 
Ответить
1223455
Тосол у Жигулей!!Олухи-у RX300-антифриз зеленогоцвета
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Отличная тачка.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
111
Новосибирск
Катался на разных авто..купил rx 2004. И скажите что в ней хорошего?.кпп *****о. мотор тоже..пневма мозг выносит..то даччики подьема ..то опоры стоек гремят.а оригинал только со стойками поодаются. т.то радиатор потек..неужели лексус не мог продумать такие мелочи? Не доволен я ..хрень полная этот лексус
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Lexus RX300 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на двигатель RX в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром