Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-Class 2002

Мерседес М-класс 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Здравствуйте , форумчане ! Хочу оставить отзыв об моем танке т.е. Мерседес МЛ-320 2002 года . Автомобилей было очень много и косоглазых и немецкий автопром водился не в единицах , сразу замечу советских автомобилей было 2 шт. жигули 99 модели и 6 модели больше небыло , жигули 6 модели отдал шурину , он валенок 5 лет только долбил не чего не делал и шоха служила верой и правдой , ну не об этом . Об МЛ автомобиль , честно сказать мне нравился давно , хотел приобрести , достался по размену на БМВ-318I 2004 года в идеальном состоянии , первые впечатления когда я сел в МЛ были очень, очень не хорошие . После поездки на нем все плохое забылось , кроме ДВС  не слышно было совсем ни каких шумов , ни каких , подвеска в идеальном состоянии АКПП тоже раздатка не трещит не воет 4 вд я не ощутил , единственное мегали лампочки ручника и чек как только поехал затухали , проблему не нашол и ошибок нет , коллеги говорят вродебы что щиток надо пропаевать , не работала аудиосистема щелкала поставил другую свою все исправилось.Владею не долго автомобилем с осени и не чуть не желею , это очень умный автомобиль я заберал его на летней резине как на фото ездили мы  к друзьям на выходные 150 км от города когда возвращались домой примерно на половине пути выволило снега в колено ехал как в копаный , электроника спровлялась на ура , я не пойму водителей которые плохо отзываються об МЛ мне плохого нечего сказать , мы с моим автомобилем нашли общий язык , зима уже почти прошла не подвел ни в одном сугробе вот бампера полопались весной отремонтирую , проблема есть выставил на продажу из-за налога з...и когда решать будут с транспортными налогами , жалко продавать то классный танк. Об расходе топлива 13-15 л. город зима , прогревы, трасса 10-11 л. у меня так на 92 АИ 95 пьет ведрами и разнецы нет не какой , я ребята подумаю вспомню что-нибудь допишу и если в процессе будет косячить .

Василий
Мне же известно, как минимум 5 человек, которые по 5-10 лет с удовольствием эксплуатируют данные авто. Сам имел опыт владения около 2х лет двигатель 3,7, 2004г.в. Воспоминания такие:
Приличный, около 20 л. Расход топлива,
Приличный расход масла,
Замена 12 иридиевых свечей особенно запала в душу.
Очень комфортный и отлично скомпонованный салон 7 мест, ченая перфорированная кожа в белую строчку
Очень крепкий кузов
Едет по трассе очень хорошо
По бездорожью может ехать только после того как отключить все электронные системы
Большого налога у него быть не должно. Большой налог у 5литрового.
В расход 13-15 зимой по городу не верю)
Василий
Про эту машину, поклонники марки говорят, что это не Мерседес. СТОшники говорят что это вообще не машина. Мне же известно, как минимум 5 человек, которые по 5-10 лет с удовольствием эксплуатируют данные...
согласен если в тапок и за 20 л. я не гоняю , налог дело каждого комуто и 25 т.р. не много а комуто и 13 т.р. хоть и в достатке валить не охото , поверте иридивыве не обязательно на нашем поганом топлеве и простые можно за 100-150 руб. ни чего не измениться , работаю сам автоэлектриком на выезд по алт.краю все что написал , за свои слова я отвечаю 1000% , верно про бездорожья надо отключать блокировки иначе труба дело , согласен . в общем автомобиль если не убитый можно содержать иногда смотреть все будет хорошо , и я не перекуп не в коем случае , буду брать грузовик .
Октябрьский
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
про себя пишешь чтоли , я же написал что грузовик надо . у меня легковых по мимо этого еще 3 шт.

"проблема есть выставил на продажу из-за налога" - это ты, видимо, про необходимость грузовика написал так завуалированно.
Отзыв читать невозможно. Имей уважение к людям - пиши для проверки в Word`е, если с грамотностью беда.

5 баллов
orMe 22
Заблудились что ли, я не на контрольной. Что-то не нравиться лесом идите. Вот об уважении к людям - те люди, которые не наглеют я с уважением и рад буду общяться. Отвечу на все вопросы если знаю ответ, а вот те люди которые не имели такой транспорт, вы просто завистники и общяться вот не о чем. Здесь обсуждают автомобиль его косяки и хорошие моменты... Мне вот достался не убитый транспорт я не жалуюсь, а высказываю свое мнение. И еще раз повторю, если не нравится мой отзыв - мимо!!! И гадить не нужно!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Не нервничай дружище, смотри на это все проще)...
Нормальному человеку если не нравиться, он не читает..
А про мерса скажу, у самого 3.7 литра 2003 года.
Про каждую машину можно написать что это ведро и не машина и т.д. и т.п.
У кого нет соображения о содержании машины, кто ездит до первой отвалившейся детали, до вылезшего наружу стука и ох....ет от стоимости оригинальных запчастей и стоимости ремонта в сервисах, кто не держал гаечные ключи в руках, тот и хает марку как может! И не только эту...
А вот просветления что он сам до нее еще не дорос своим офисным умишком - не наступает!
Вот и приходится потом отстреливаться от таких умников, и что то им доказывать...
Не пытайся дружище, это приверженцы солярисов)
Вы посчитайте сколько обходится сейчас содержание теперь уже одноразовых новых машинок? Их переодичность в ремонте? Стоимость узлов и агрегатов? Это то никто не учитывает...

В общем машина не для рукож. ..в!
Всем удачи!

салон классный

Коломна
Не нервничай дружище, смотри на это все проще)... Кому поговорить не о чем, тот пытается найти хоть какой то повод для разговора... Нормальному человеку если не нравиться, он не читает.. А про мерса...
Отлично написал, поддерживаю! :)

Игорь
Какой налог?

Skapen
Да понятно, что здесь обсуждают достоинства и недостатки автомобилей, но для того, что бы общаться, необходимо знать язык на котором изъясняешься. Удачной эксплуатации, машина хорошая.
у меня такое ощущение, что тут *** одни преподы по русскому языку собрались! *****вы *******сь до писанины. человек по делу пишет для вас же, что и как по данной моделе авто, а вы ему про ворд-хуерд пишете. идите****** в школу и там указывайте. всех выше отписанных******!
валера
ДД!!! не в курсе требует зимой прогрева коробка, на холодную не едет машина сразу, это нормально или нет???

точняк

bed
Севастополь
молооддец брратишкаа. спассиббо за оотззывв, ннни коогго нне слушшай!

Продажа Mercedes-Benz M-Class 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес М-класс.
Посмотреть всё о Мерседес М-класс
Запчасти на кузов SUV в Барнауле