Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: Город 70л на 300км Трасса 70 на 400-500км (90км/ч-140км/ч) л/100км
Цвет салона: черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
До данного аппарата были только седаны.Всегда мечтал о Джипе.Хотел высоко сидеть и далеко глядеть)) Теперь, когда сажусь в седанЧИКИ, становится стремно. Все-таки в Паджере, как в танке. Брал бензинового без страха.До этой тачки была БМБ е39 525.Кушала 15 литров.Так что решил, что 18 л меня не испугают))
Вообще, я обычно стараюсь пересесть на другую машинку уже через пол года, но от этой тачки избавляться не хочу.Это бесценная вещь!!! Причем как на трассе так и на бездорожье.Очень справедливая цена на неё. То, что сделали с кузовом в новом исполнении мне совсем было не по кайфу.Хотя была возможность купить именно новый кузов)) Но его зализанность мне отвратительна. Сразу все представление о джипе пропадает.Хотя в принципе на вкус и цвет товарища нет))
Машинка отличная.Взял в августе 2008 у официала в полной комплектации. Обошлась в 1065. К сожалению полная комплектация - это кожа и автомат с люком.Поэтому пришлось раскошелиться на кенгурин, защиту картера.Плюс поставил кенвуд dvd, tv-тюнер и камеру заднего вида, ну и, конечно же парктроник.Рацию естессвенно воткнул.Нельзя без неё нынче между городов курсировать.Хотя некоторые считают наоборот. Вообщем, снарядил по полной для комфорта.
Кроме того, штатный свет меня взбесил в первый же месяц.Не долго думая, потсавил биксенон.А чтоб красиво было, воткнул белые лампочки габоритов и в противотуманки тоже ксенончик. Участвовал в соревнованиях на бездорожье.Машинка супер! Застрял всего лишь один раз. Тяжело на автоматической коробке выбраться из го..на.Но катался рядом с отвесами в реки в дождливую погоду.Очко сжималось, конечно, но аппарат не подвёл))
Устанавливать допы для беэдорожья не стал.Всё-таки жалко убивать новую тачку стоимостью больше лимона. Для себя убедился, что аппарат за эти деньги потрясающий. Мотаюсь на нем постоянно по городам и области.Скажем-с просто тащусь!
Кстати, кенгурин себя оправдал.Мало того, что друзья любят на него залезать для фото, так он меня еще и в ДТП выручил. В меня боком скользящим лансер 10-й попал.Так ни одной царапки.Только кенгурин чуть вверх ушел.Но это быстро исправилось.А вот машина, которая стояла рядом от того же лансера пострадала конкретно.Капот сложился попалам, а про внутренние части молчу))Не злорадства ради, а для сравнения)) Единственный нюанс с кенгурином, это то, что он должен быть обязательно отмечен в свидетельстве о регистрации.Иначе придется иногда ГАИ кормить. У меня случаи разные бывали.Где 500р, а где и 1000.Иначе грозились талон техосмотра отобрать.
Разгонял своего красавца до 180.Больше не стал.Хотя уверен, что пойдет и больше без труда, только зачем))?
Климат нравится не всегда.Иногда е...шит слишком холодным воздухом, если стоит в режиме AUTO.
Подогрев - вещица потешная.Уж очень приятно, когда спина греется в студеную зиму.
Датчик внешней температуры, если долго стоять на месте пи...дит нагло!!!
Да и вообще подкапотное пространство здорово греется. Если надо жидкость омывающую подлить, то необходимо перчаточки одевать, что б ожогов не получить.
Правда минусы тоже имеются, но кайф, который получаю от этой тачки их отводит на задний план))
1)Очень маленький межсервисный пробег - 7500 км. Напрягает очень сильно.Прохожу ТО раз в 1,5 месяца.Уже надоело))
2) Расход топлива, особо не напрягает, если еду по трассе.Тут можно самому выбирать.Или быстро 140-160, но по-богатому, или эконом 80-90.Одного бака в экономе хватает на 500км с гагом)
НО В ГОРОДЕ ЖОПА ПОЛНАЯ. БАКА хватает МАКСИМУМ на 300км.Хотя старался уже и ездить плавно и медленно.Хоть бы хрен!
3) Был зимой в Мурманской области, когда там стояли морозики минус 30. Просто хрень какая-то.Зеркала уже не складывались и, по-моему, куча всякой электроники работала как-то странно. Не говоря уж о том, что и незамерзайку для такого холода тяжело было найти))
4) Салон, конечно, даже в полной комплектации покурит по сравнению с внедорожниками, стоящими на 200-300 тыщ дороже.Это даже при том, что я в бухал в электронику не малые кровные. Все-таки хочется американского комфорта))
5) На полном приводе на скорости 40 км/ч на льду при попадании в колею развернуло на 180 градусов.Очканул жутко.До этого момента ждал от зимней резины и полного привода 100-% надежности, хотя на такой небольшой скорости))

Tokyo

Соревнования по бездорожью.Где?Когда?С фото по бездорожью был-бы настоящий отзыв.Ну и номера посмотреть.А так пока за машину 4.

На четверочку .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Привет ЗЕМА.Следи за машиной.У соседки угнали.Пользуется СПРОСОМ.Как едет по КОЛЬЦЕВОЙ?? 160?

с фото было бы гораздо лучше. так твердая 4.

Павел009
Ребята, извиняйте за фотки.Просто стал немного суеверным.После того, как выставил фотографию своей последней машины, разбил её именно там, где фоткали.Вероятно, не просто совпаденьице.
Участвовал в Новгородской области в "поозерье 2008".Спорт-ориентировани е.
По кольцевой очень неплохо.На сухой и ровной дороге всегда почти 160 езжу. Зимой старался не торопиться-максимум 120.

Да, с новым техрегламентом, с кенгурином придется распроощаться, пешеходов жалко.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Здравствуй, братишка! Упустил, что с малой загрузкой зад подкидывает на кочках.
А по поводу говен, лазит хорошо, на "Поозерье" в этом месте кроме Паджеры застряли две Уазки и Нива, так что даже в стоке это очень серьезный жЫп!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Если суеверный не надо вообще писать.Как я делаю.Ты по Киевской в Новгородскую юзаешь?Автомат не жалко в@!#$о лазить?
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

Хороший отзыв. Новый кузов - обмылок, но там суперселект.

Павел009
Не-е, по киевской ездил несолько раз только до Гатчины.А дальше всегда по Московской. Но г..внам я очень редко катаюсь. Потому, кстати, и резину пока грязевую не ставлю, да и прочее обмундирование.В перспективе, надумываю для г..вна взять какой-нибудь УАЗик и снарядить его.Всё-таки, эти трактора не так жалко убивать, нежели нового Паджеру.
Вон, у меня товарищ на всяких дорогостоящих тачилах ездит: Рэйнж Ровер, Мерс и прочее, а для@!#$а взял Патриота.Установил газ, лебедку и прочую муйню, плюс якорь. Ни разу от него ничего плохого про этот танк не слышал, да и не жалко его в @!#$е садить. Купил за 400.000 уже со всеми допами. Ну, вложил еще малость.Но никак не лимон с гагом.

Согласен.Для развлечений в болотах надо проще брать технику.Наши ценой(за лимон) не подходят.Удачи.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

....все таки маловат он (Спорт) в салоне после обычного Паджеро..
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Павел009
Ну, да, тесноват немного.Но мне очень нравится, я роста небольшого, поэтому легко умещаюсь.Ну,а за моим водительским креслом можно усадить пассажира под 2м роста))) Сзади вообще хорошо и просторно. Кто ростом за 175, тому будет не ахти))
Эх, тащусь я пока от него.Хотя уже скоро как год его юзаю)))

Я здесь, я там, я всегда.....
ндаа, жаль фото нет! сам хочу такой авто. Молодца!!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Сообщений: 2080
5. А мне кузов этот нравится! Про кенгурины напишите подробней, что за регламент новый, как оформлять надо будет и т.п. Не слышал что-то. Удачной эксплуатации!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

?????009
С кенгурином суть следующая.Он является доп оборудованием, и в правилах есть пунктик по поводу несоответствия, точно не помню какой, можно в инете поковырять на эту тему, достаточно много форумов выскачет. Вообщем, когда останавливают, то грозятся изъять талон техосмотра или предлагают взять гаечный ключ и открутить.Ну впрочем, как и с тонировкой))

Вроде межсервисный на дизеле 7500, а бензинка 15. Или я ошибаюсь?
Отзыв - пятерочка.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Сообщений: 2080
Паша, спасибо!
Я у нас не сталкивался с таким подходом.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

александрЪ
Машина отличная, стоит своих денег Внешний вид - брутального авто, сам я наездил около 70000 км, нареканий нет, только втулки переднего стабилизатора часто выходят из строя, ну в этом ничего страшного нет Лучше за эти деньги машину не купить

Aa210
Межсервисный пробег на бензине однозначно 15 000

На дизеле в наших условиях межсервесный пробег по маслу 10 000. там есть кое-какие ТО, которые делаются на 3500.

Дубай
Здравствуйте коллеги !!!
Просмотрев автомобильные страницы решил написать вам просить вашу помощь, советы. У меня тоже Паджеро Спорт 2008 г.в. Она у нас в ОАЭ назывется Nativa. 3.0 литровый бензин средняя опция – есть все кроме кожи и люка. Пробег: 37000 км. Сервис проходил только у дилера.
Когда я разгоняюсь до 100 км.ч. слышу непрятный звук( гул в салоне ), когда стрелка спидометра доходит до 115- 120 км. в час звук исчезает.
Вопрос: Что – то у меня ни то или эта характерная черта той машины?
Буду благодарен если вы мне поможете, можете написать мне на е-майл: kanatuae@gmail.com
Спасибо Всем !!!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт