Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Светлый
Кузов: Метла
Здравствуйте уважаемые кубоводы!Вот решил поделиться своими впечатлениями и опытом эксплуатации Ниссан Куб!
Машину приобрел 2года и 2 месяца назад.Искали недорогой, более менее комфортный вариант,обязательно с АКПП для моей жены.
До этого эксплуатировал ВАЗ 21093, 2003г.в.Но это уже другая история!
Выбор за 200 т.р. был небольшой,хотели именно взять беспробежную машину.Смотрели Мазду демио,Хонду лого,Тойоту витз,функарго,Ниссан марч,куб.На функарго не хватало денег,витз-уж слишком маленький авто,Остановились на Кубе!Посмотрели недавно привезенный Куб 2001 года синего цвета с пробегом 36000 км,ну к этим 36 тысячам следует прибавить как минимум еще тысяч 60!))Поторговались,сбили цену на 10 тысяч и за 200 забрали.Сразу поменял масло Total 5w-40,как пологается все фильтра,антифриз,тормозуху,приводные ремни.Последние были в ужасном состоянии,все в трещинах.
Об авто: Комфортный для свего класса автомобиль,с жесткой подвеской(чувствуешь каждый камешек),с прожорливым мотором 10-12л(парусности у него не отнять),без какой либо шумоизоляции,с малолитражным двигателем(со светофора можно сделать любой "таз" но после 60кмч с разгоном туговато).
Но и со своими плюсами:Просторным салоном,большим клиренсом,если разложить сидения,то можно спать как на диване,во весь рост.
  Пишут,что подвеска у него никакая.Согласен что задние аморты игрушечные.Это уж как ездить,можно и на Камазе за пару месяцев ушатать!)))
Вывод:Хороший городской автомобиль,как и каждый авто со своими плюсами и минусами!
За весь срок эксплуатации,не считая расходников,поменял только сальник коленвала передний(где ремни снимаются с помощью чьей то матери)Если за кубом следить,то он никогда не подведет!На фото машина не моя,но внешне точно такая.

Может что то и упустил,Спасибо за внимание и удачи на дорогах!

kingoflp, Оренбург
19199
1040750, Улан-Удэ
серж, Омск

Гриша
два тебе!!! Где фото!!!???

Все правильно сказал про Куб, но можно было побольше и с фото - 4.

Блин машина не твоя,вот пусть жена и пишет!я бы на вашем месте иста взял!мне очень нравится.отзыв вата,машина не твоя . Короче 3 тебе,и то за мое хорошее уважение к владельцам ниссанов.
анестезиолог-реаниматолог областная больница

Ставрополье
Фотку хотя бы мог свою выложить, ну на крайняк мобильником бы снял. Отзыв был бы интереснее.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

Не едет, жрет бензин и склонен к опрокидыванию.

отзыв какойто неоднозначный! не могу понять автору нравиться авто или нет? впечатление что не нравиться ездить но надо сказать что то положительное! отзыв не от души! ставлю 5 машине соседа дяди Васи которую не видел!
а разве на кубе не вариатор?
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Отзыв конечно слабый. За такой срок эксплуатации можно было написать больше. Фоток нет,- это минус! Я лично написал свой отзыв 28.12.2009г.,и более обьемно, и это после трех месяцев эксплуатации КУБИКА! Всем Кубоводам респект! Нигвоздя, ни жезла! "Тверь69".

обкакали кубик а зря!машина не плохая!у нас кубик уже полтора года и проблем почти нет.кушает мало если вовремя менять масло,фильтра и свечи.вариатор ест 6-7литров и то как на гашетку давить будешь.с ходовкой проблем не знали,муж работает на нем в такси и ходовка не подводила.подняли попу и умудрялись по таким дебрям лазить без проблем.масло в вариаторе вообще не меняли и нормально.меняем в основном свечи и масло в двигателе и фильтра.багажник маловат зато сиденья раскладываются как кровать на природу с ночевкой спокойно.на удар стойкие.видели кучу аварий кубик почти целый а другая машина в хлам.тетя нас********догнала на приличной скорости толко бампер задний помяла.вообщем машина не плохая!а кому не нравиться не ездите!народ берите кубики смело!!!
ohrana, никогда не слышала и не видела чтоб кубы опрокидывались!бред!а чтоб меньше жрал следи за машиной переодически.

Здравствуйте уважаемые владельцы Кубиков, люблю свой автомобиль очень, но жрет много,летом 12-13 л на 100 км, а зимой все 20!Может цепь растянута?Он у меня 4 ВД,но все равно расход велик! Зимой я на своем Кубике - королева дорог, особенно дворовых (У нас оень много снега, а убирают его редко.Автомобиль - супер!Один салон чего стоит!Два детских велосипеда плюс два ребенка сзади размещаются комфортно!

Я с вами согласна, что хороший городской автомобиль. Я недавно приобрела Кубик. Пишете отзыв, пожалуйста, пишите побольше, пока о нем мало что знаю.

Да уж, не машина, а зверь! На мойке его пытаются котировать как мини джип из-за высоты, а владельцы, вытащенных мной застрявших машин, удивленно спрашивают: что это за машина такая бешенная!?

!машина не плохая!у нас кубик уже полтора года и проблем почти нет.вариатор ест 6-7литров и то как на гашетку давить будешь.с ходовкой проблем не знали,муж работает на нем в такси и ходовка не подводила.

Про такси смешно,особливо за ходовку!
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
День добрый продаю куба на запчасти.

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ10 в Тюмени