Рено Логан 2006 — отзыв владельца

, Москва
4303
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
36
голосов
2.6
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 6
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Темный
Я читаю сайт еще с тех времен когда он назывался avto.vl.ru. Все это время в нормальной жизни используя Вазы,  каждую неделю я , сидя в туалете, или лежа в ванной, изучал прекрасную газету "Из рук в руки" или не менее прекрасную любую другую, где печатали объявления о продаже машин. Смотрел на фотообъявления и мечтал, когда же  чудо японского автопрома будет моим. Я отлично помню как мне нравилась песня Саши Авазова, "Тойота". (ЕСЛИ КОМУ НАДО, ТО МОГУ СКИНУТЬ НА ПОЧТУ). Помню как учась в школе Было дело в школе, и зная о своей мечте детства только название Ford Crown Victoria(вкладыш в жачку турбо), был нереально удивлен неизвестной машиной с автоматической блокировкой задних дверей с места водителя, безрамочными стеклами, дурацим расположением руля  и странным иномарочным звуком стартера, все это при том, что стаж вождения ограничивался разворачиванием на батиной Иж 412 в тесных дачных проездах. Устроившись на свою первую работу слушал рассказ "бывалого" о его Хонде интегра года этак 89 какогото!
Бог с ним, оставим десткие мечты!Никто не догодался что это я насрал..  Женившись и осознав сермяжную правду, что без авто в городе никуда, при помощи радителей купили мы ШЕСТЕРКУ. Отец что-то говорил об антикоре, сижу я на уроке чтобы владелец как и он был у 10-летней машины один. не суть важно, но едил я на этой машине 3 года. Сразу оговорюсь, что в компах я разбираюсь довольно таки неплохо, но вот автомобильные железяки всегда вызывали у мення уважительный трепет. Спасибо автопрому я сразу НЕ смог стать цивилизованным человеком, все неисправности мы устраняли сами. (сразу оговорюсь, что Ни разу Ни на одной своей машине более Одного дня я не ремонтировался). Ломалось все и помногу, но ни разу ничего жизненно важного. Самая серьезная поломка - вилка сцепления, ремонт совместили с заменой диска сцепления. с учетом отсутствия опыта и присутствя книжки "за Рулем" сделали все за 6 часов. (просьба не смеяться), да кстати постоянно мучался с контактами, крышкой трамблера - прямо болезнь классики - нужно возить с собой: новый или лучше проверенный контакт, пёрнуть захотелось до невозможности, крышку трамблера, сопротивление, конденсатор, капать маслом на вал и т.д.(может что упустил). Короче продал сие чудо на рынке перекупам за 20 мин., о чем ни минуты не сожалею.

декабрь 2004г. - "Знаю о японках всЕ", я перешерстил форум на 100 раз, однакож в очередной раз пошлины, запрет ПР  - и вот я обладатель новых-старых ЖИГУЛЕЙ. В смысле машина новая, только ничего в ней не изменилось. ездил опять не тужил, прошло всего ничего и опять каждый раз мечтая о "нормальной" машине мучился без автозапуска (сдуру купил опять карбюраторную). На удивленные вопросы сослуживцев сижу и давлю эти газы из себя  (в боьшинстве своем на иномарках - TYT CArina, corolla Allex, Nissan Avenir, Primera, pulsar, Honda civic  и т.д.) отвечал что я не виноват, оно само не ломаеццо, только лишь находится в состояни постоянного разложения :)

декабрь 2008 УРА!!!,  я созрел!!! машину ВАЗ 21074 2004 г.в. почти продал и уже ищу альтернативу в виде ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕСПОПОвоРОТНО иномарки! Ждать с аукциона нереально, выбирать из уже имеющихся на Тюменском аворынке  - несерьезно, хоть и пытался. .Тут меня вызывают к доске. Захав в один из автосалонов сэконд хэнд или как сейчас говорят трейд ин, жена прямо таки запала на него!!! Ренаулт логан  - чудо ипонско (ниссан логан в южной америке)-французской инженерной мысли. Тогда я еще ухмыляясь расскзывал своей жене (начитавшись статей "За рулем" что многие потенциальные пользователи шокировны отсутствием нормальных ручек на дверях, топрным дизайном и неваысокой ценой в европе.) Б,Л,Я,T Ь, только сейчас я осознал, что машина в натуре конкретно ИЗКОВНА. Но вонь стояла такая что все окна пооткрывали!
1. Рулевые наконечники(стук при трогании и проезде мелких и частых неровностей) - (здесь и далее для доказательства можете читать форумы www.logan.ru и www.logan-club.ru) расходный материал  - родные живут 15-45 т. км.. Звоню дилеру- "Замена в паре ~7100 с работой" - ох чувствуется европейское качество посля семерки!  и именно в этот момент сука мне надо.
2. Нереально отстойный (дизельный) звук на холостых оборотах - я в шоке, что-то сломалось. было высрать громадный кусок говна!.... - Читаю Форум - Та типа это так и должно быть, для наших северных широт льют масло ф коробку пожиже  - вот подшипниГ первичного (или вторичного) вала и шумит. Главное что дилеры со всех концов нашей необъятной в голос твердят чЁ так и должно быть и энто конструктивнейшая из конструктивнных особенностей Вашего авто.
3. Ладно, х с ним, перетерпим. Только включив кондей в летнюю жару и реально пересрав от издающихся звуков, не был нисколько не удивлен постам в форуме , "ага в натуре сам выхожу к доске,дрожащим голосом рассказываю материал  чуть не обделался, а чЁ вы хотели дешовая ивропейская машина"
ЕСЛИ ЧЕСТНО, то я на Логане первые дни ездил реально как на иномарке. Радовался что и я дожил до того самого иномарочного качества, это было в холодные весенние месяцы. СцуKа, меня ж не предупредили что потом машина превратиться в тыкву ;(((.
4. уже про офф. сервис - салонный фильтр с заменой - 1200, гда 800 р  - НЕугольный, простой фильтр + 400 р замена (пРОЦЕСС ЗАМЕНЫ - ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОД БАРДАЧЕК ПАССАЖИРА, ВЗЯТьСЯ ЗА РЕБРО ФИЛЬТРА, С ЛЕГКИМ ИЗГИБОМ ВВЕРХ ДОСТАТЬ ФИЛЬТР., НОВЫЙ УСТАНОВИТЬ В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ). А сам матерю свою жопу за такую оплошность просто в шоке, без комментариев.
P.S. Я реально не имею опыта эксплуатации иностранных автомобилей, все сравнения по звукам и тактильным ощущениям с сов. автопромом. Как только я ушёл назад и сел,говно уже осталось на парте, все имеющиеся косяки с Логане могу продемонстрировать всем заинтересованным и незаинтересованным сторонам во внерабочее время. Никто в Рено меня не обижал, и даже более того после первых посещений дилера (автоград) был приятно удивлен сервисом и был уверен, что след. машина будет Рено.
Р.Р.S. Вроде как надо сначала свою машику продать, а потом постить всякие про нее гадости, но душа уже не терпит.
Р.Р.Р.S.  
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Renault Logan, 2006
4.7
9070
Renault Logan, 2006
5982661, Барнаул
2307
Renault Logan, 2006
680074, Новосибирск
Renault Logan, 2006
4.9
25925
Renault Logan, 2006
9488659, Тюмень
3657
Renault Logan, 2006
, Миллерово
Renault Logan, 2006
4.4
18923
Renault Logan, 2006
6746880, Курган
3770
Renault Logan, 2006
9283147, Оренбург
5297
Renault Logan, 2006
9201714, Санкт-Петербург

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Про лохана, ничего нового не узнал, дорейстал полное убожество по цене иномарки. Клавно ваще не едит, только тошнит.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11
ну и ну!!!
 
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 82
А что Вам мешало купить отличную иномарку, лишенную всех этих недостатков? Вероятно, - отсутствие необходимых денежных средств. Если так, то Вы получили то, за что заплатили. Но, есть одно очень большое "НО" - купив иномарку по цене, условно, от 1 млн. руб и выше Вы НЕ ГАРАНТИРОВАНЫ от аналогичных проблем, только за более существенные деньги, потраченные Вами за машину. Если интересно, почитайты отзывы о других авто, наверное, очень удивитесь ,что и другие авто купленные за другие деньги тоже ломаются...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Фото...
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 408
Ё МАЁ, зачем я это читал((((
5
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Logan 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru