Отзыв автовладельца Subaru B9 Tribeca 2008

Subaru B9 Tribeca 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
3.2
Год выпуска: 2008
Почти со всеми отзывами согласен. Кратно:
Трибека, для меня, является одним из лучших спорт кроссоверов, есть с чем сравнить - занимаюсь автомобилями, ездил почти на всем, под себя держу Трибеку, хотя есть много на чем ездить, на этом авто просто кайфую, не понимаю, почему в РФ такие малые продажи, да наверно люди совки и в авто у нас ничего не понимают, да и не дешево она стоит от 2,1 млн. сейчас. Как она управляется легко, так не ездит не один кроссовер, соперничать могут только седаны, это реально. Все остальные - едешь, какая то тяжесть и громоздкость, а она катит и катит как легковушка, хотя и жестковата, но от этого управляемость, а где вы видели спорт кар и мягкий. Запишитесь на тест драйв или возьмите прокатиться у друга и  поймете, ДВС-3600 последнего поколения подхватывает на всех оборотах, АКПП -8 ступеней, просто рвет. Полный привод от Субару не обсуждается, а то что пишут что зарылся в снегу, ребята есть кнопка отключения систем помощи и безопасности, а потом уже надо шлифовать. У меня авто дилерское, обслуживается своевременно, уже 60 тыс. все по регламенту, ничего не сломалось, дай бог в дальнейшем. Сразу хочу сказать, я не представитель дилера, а перекуп, а Трибека для передвижения, так сказать под жопу и расставаться пока не собираюсь.
Не верте отзывам плохим про это авто, их могут писать люди купившие хлам из штатов и др. стран, или укатанные здесь в РФ, это касается все элитных марок авто. Вот когда они от 2 до 5 лямов купят авто в салоне и будут обслуживаться регулярно, тогда и пусть пишут.
Всем поменьше дураков и ПИДР (полицейских инспекторов дорожного регулирования) на дороге.
Подробности, кому интересно пишите, отвечу.

тоже удивляюсь почему на дорогах мало, машина действительно неплохая. ЗЫ предыдущая "морда" мне больше нравилась
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Волгоград
Смотрю,просмотров 122 а комент 1 !!.
Мда!!!! Люди даже комментировать не беруться.
Че! не как продать не можешь.??
Ляпота !!.

Тегусигальпа
Tribeca - "один из лучших СПОРТ кроссоверов"?
Это тот самый у которого динамика разгона до сотни как у Сhevrolet Captiva и медленее своих прямых конкурентов типа Toyota Highlander, Nissan Murano, Cadilac SRX и Mazda CX-7? Я уже не говорю о машинах со схожими характеристиками, но из другой ценовой категории...

:-)

Четыре потому,что мало. А вообще мне Трибека нравится.

Бендер Задунайский:
опечалил прям, что же ты строем не ходишь, умный ведь ?
я с FX35 ни раз стартовал, вровень идём, а ты про Highlander и др., смешно !

Спасибо Игорь: повеселил!
:-)
Строем я 16 лет проходил, довелось поездить на многом: и на БТР и на МТ-ЛБ, не говоря уже о машинах ОВН, АБШ и СКШ, если конечно тебе лично такие буковки вообще о чём-то говорят.
Для справки, просто сухие цифры динамических характеристик разгона до 100 км/ч из официальных сайтов компаний-производителей:
Infiniti FX35: 7,8
Nissan Murano: 8,0
Toyota Highlahder: 8,2
Mazda CX-7: 8,3
Cadillac SRX: 8,4
Chevrolet Captiva: 8,8
Subaru Tribeca: 8,9

Вывод: Subaru Tribeca машина интересная, но уж точно не "один из лучших спорт кроссоверов" по крайней мере по разгонной динамике - важнейшему показателю для спортивной машины

P.S.

Бендер Задунайский:
Игорь из Москвы, заходи на форум Infiniti FX и расскажи там как ты "ни раз стартовал и шёл в ровень" - повесели ещё и финиководов:-)
мне не 20 лет что бы веселить кого-то, я не заню что там говорят сухие цифры, я лишь констатирую факт . А веришь ты или нет, твое дело !
У меня ещё есть скайлайн, который очень даже не плохо едет, но на Трибеке с места я ухожу от него легко.
"Строем" тоже походил 18 лет

Тегусигальпа
"Строем тоже походил 18 лет"
Уважаю!
:-)

... а по поводу автомобилей останемся каждый при своём мнении, хорошо?

КОНЕЧНО !

Алматы
Все неплохо, но 8 ступеней в трибе никак не найти )) Их там пять было, есть и будет, пока выпускают еще ее...
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2008

Алматы
Причем пять таких задуууууумчивых ступеней. Мне кажется вся разгонная динамика трибеки ее же коробкой портится. Рулится очень неплохо, но коробка местами напрягает.

Белово
СУПЕРАВТО.5.
Игорь (Москва):
...я с FX35 ни раз стартовал, вровень идём, а ты про Highlander и др., смешно !
Выбираю сейчас как раз между фиником и требэкой... других не рассматриваю, в принципе... перекатал уже кучу всего... у трибеки цена кажется неадекватной. Из салона не возьму, думаю о трейдине 2008 года...
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Езжу на Трибеке с 2010 года - покупал с нуля. Если машинку обслуживать как положено - это песня, а не машина. Использую ее в основном по ее прямому предназначению - для дальних автопутешествий в Европу. Летал и по немецким автобанам и ползал по горам. Поднимался почти на 4000 метров - оппозитнику все нипочем, видел как сдыхали дизеля и турбированные движки. Могу сказать, что в Европе машина вызывает неподдельный интерес, особенно у швейцарцев и немцев. Были даже случаи, когда подходили и просили показать все подробно. В общем по соотношению "цена-качество" считаю что Субару создало практически идеальную машину. Именно почти. Потому что два больших недостатка у Трибека есть - малая автономность хода (бак всего 65 литров при примерном расходе 12л на сотню) и очень тугая задняя дверь багажника - жена закрыть может с трудом.
Мой отзыв: Subaru Outback 2018

aлександр
Сургут
Подскажите а как ведут себя движки и до какого пробега они могут работать ?

Алексей
Сейчас смотрю вариант взять юзанную на 40т.км трибеку 2012г, еще на гарантии полгода. Тоже дивился, авто по комплектации люкс, но отсуствует электропривод открывания багажника, открывание дверей без ключа (брелок в кармане) также нет. На форике 2,5л 2014г все это есть, но новый он 2ляма
Шадринск
Заднюю дверь нужно отрегулировать, есть один вопрос у трбэ в салоне печка плохо греет пассажира, а так 5+

Подскажите как профессионал, на что обращать особое внимание при покупке, какие слабые места?

Женя
Хороший отзыв!

Продажа Subaru B9 Tribeca 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Б9.
Посмотреть всё о Субару Б9

Подробные отзывы автовладельцев Субару Б9 с фотографиями, недостатки и все минусы!