Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2007

Субару Импреза 2007 — отзыв владельца

, Нягань
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Черная
Здраствуйте, субару моя не первая машина, самая первая была восьмерка 1988г, выпуска, то еще зубило:) Хорошая машина, год практически отездил, купил новую ваз-2114, думал что лучше авто небывает:) Понаставил всего что только смог придумать:) Поездил 2,5 года на ней и продал(фотки в конце), стал выбирать другую машину, хотел повыше по просторнее и недорого:) Сначало выбор пал на додж калиб, загорелся, все хочу, беру, нашел в другом городе, позвонил, а человека нету, приедит только через несколько недель, расстроился, других подходящих вариантов небыло, стал смотреть другие машины, и тут вспомнил про давнюю мечту, СУБАРУ:) Стал искать, нашел в своем городе, договрился, импреза 2005 год, двушка, но видимо не судьба, снят с учата владелец сразу несмог, то фара перегорела, в итоге ошибку двигателя выдала, сломался какойта там датчик:) Нашел другую, в г. Тюмени, созванился, недолго думаю поехал и купил:) Черная, на механике, 45 тыс.км, как и хотел. После четырнадцатой, ЗУБАРУ:) Оформил,застраховал и вперед. Пока гнал обратно, ощутил все прелести(ехать пришлось 1300км)субару, отличная управляемость, хорошая обзорность, про зеркала я вообще молчу, салон простой но все под рукой, сиденья удобные, пратически не устал за поездку. Вообщем приехал довольный, сделал ТО масло, фильтра, поменял, все ездиться все рулиться. В 52 тыс.км заметил что при повороте налево какой-то стук появился, заехал в СТО, просмотрели, оказалось шаровая опора левая, также углядели, пыльник на внутренний гранате порван, втулки стабилизатора под замену, вообщем заказал, пришло поменял, удивила цена на пыльник 800р. Когда меняли пыльник, мастер сказал что граната сильно изношена, пришлось заказывать гранату, тут я еще больше удивился узнав ее цену в 7500р, и ждать месяц с арабских эмиратов:) Пришла поменял, и вправду была разбита внутри. Масло заливаю Subaru SM 5W-30. За 5 тыс.км, заметил что сьело масло грамм 200-250. У субароводов спрашивал сказали это нормально:) Лампочки ближнего и габаритов, почему то часто перегорают, несолько раз уже менял. Посоветовали отключить электронный дроссель, отключил, машина перестала под тупливать, едет сразу:) Ну вот пришла зима, и как же я нежелею что все-таки купил субару, едет ровно, дорогу держит отлично, снег бампером только так толкает:) Да низкая посадка это конешно минус, но привыкаешь, теперь думаю о форестере:) Словил недавно глюк, зарылся в снег, побуксовал, туда сюда потыркался, понижайку включил поехал назад, джекичан загорелся, ну все думаю на катался:) Скинул минус с аккумулятора, подождал, непомогло, приехал дамой и в инет, а там оказываеться такой глюк ловили уже и не раз. Начитался пошел скидывать ошибку, прихожу завожу, а джеки то уже негорит:) Езжу две недели все ровно. Появились скрипы в салоне, звуки постороние, но это пока машина холодная, прогрееться и все нормально. Вообще машиной доволен, посмотрим как она наши морозы будет терпеть:) При -20 заводиться. Появиться интересно напишу, всем спасибо.

Надпись на рамке порадовала Везёт всегда..да так и есть довезёт всегда.
За машину 5, за отзыв 5, автору удачи,на дорогах..ни гвоздя,ни железа.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

AlonsoM:
И щас коронное от кого-нибудь обязательно: "не та уже импреза, не та..."
Даже трусы,со времен меняются,время не стоит,вчера было вчера..
Старая Импреза неплохая машина для кого то,но её время прошло..

Usso:
Даже трусы,со времен меняются,время не стоит,вчера было вчера.. Старая Импреза неплохая машина для кого то,но её время прошло..
Согласен!

AlonsoM:
Или про марка :)))
Автору пятак, и удачи!

При -20 заводиться.

Есть у 1,5 такая болезнь, могут и при -25 уже перестать заводится! Почему, никто не знает! Готовься к зиме! =))
Детство женщины заканчивается беременностью, мужчины не взрослеют ни когда!

нижневартовск
честно овосчь.....брать такую так 2литра и турбо)должна ехать как выглядит)))ну а так тоже думал о зубару...но что то митсу перетягивает)
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1996

Слабовато конечно.

омск
хороша импреза, но блин низенькая до ужаса,
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Сообщений: 2084
была такая, только седан - классный аппарат... вопрос холодного пуска решил установкой более мощного АКБ и дополнительной массой между кузовом и движком а так же от АКБ до кузова (поставил медные "косички" от Газели).

Новосибирск <-> Сургут
Хороший аппарат! Сам на такой, только японской.
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

омск
"более мощного АКБ" - а как на это отреагировал генератор?

МО
Главный её плюс - это полный привод!!! Удачи автор!!!

kipovec-ohmk:
"боле е мощного АКБ" - а как на это отреагировал генератор?
у меня на митсу на 65ампер стоит и ниче полет нормальный,сначало 4g93 его переваривал,теперь 6а12 мивек)

4 земеле поставил)

омск
переварить то переварит, но на долго ли, будет маслать без конца и края, и так в пробках ни заряжает его... дороговасто проверять запас прочности на б/у авто ;)

Irkutsk
иван1988:
так они и едет как выглядит...

За зубару тока 5.

Когда не было таких, а была "лиса", я выбирал между седаном 1,5 "лисой" новой и 10ти летней турбовой GC8, выбрал последнюю. Я просто подумал, а нахрена ездить на Зубаре если она - овощь. Я не обломался. Но смысл в словах "зубара ниедит" есть. )))
Be imprezzed....

Стерлитамак
Ничего плохого о вашем вкусе сказать не могу (импрезу взяли ведь), но четырнадцатая..)) творческий кризис был наверное)

Тобольск
Алексeй:
14-тот еще гробовоз.И черепа в тему.Так что ни какого кризиса,все закономерно.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

отлично +5 ))

Вологда
штантный аккумулятор Panasonic по разным данным выдавал 38-45 Аh, поставил Medalist на 60Ah и током холодной прокрутки в 1,5 раза выше, зимой всё норм=) И откачества бензина зависит тоже
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

70км от Тюмени на юг
Перед НГ купил такую же, но в другом цвете. Овощ конечно еще тот, но по моим параметрам вождения вполне подходит, надо же эти два моста вертеть! Отзыв - нормалек, за машину твердая 5.
Subaru Impreza, 2.0L, AWD, EJ204JULME, GH3, МКПП, 2008 г.р., 3я беговая дорожка 150 л.с.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1998

Норильск
На такой машине по заснеженным дорогам-самый то!

привет бывшему земляку сам в этом городе 23 года прожил!!!А аппарат достойный только 5

Самат
Был у меня точно такой же аппарат, автомобиль на самом деле клевый брал я его в магазине в 2007т году только вышли вот думаю моя мечта, ну и поехал взял ездил на ней 2 года менял только масло да расходники, после 2 лет все и началось: ремень ГРМ, суппорта, ГУР, сцепление и все это в один месяц сделал все это, угрохал много времени и средств, И вот она первоначальное состояние ласточки))) по семейным причинам пришлось расставаться
Минус у этого автомобиля только один и очень большой МАЛО ЕЙ 1,5 ЛИТРА, 107 ЛОШАДЕЙ ДЛЯ ЕЕ ВЕСА И ПОЛНОГО ПРИВОДА, НИЗКИЙ БАМПЕР, МАЛЕНЬКИЙ БАГАЖНИК, ШТАТНАЯ МАГНИТОЛЛА,

Продажа Subaru Impreza 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза