Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1996

Тойота Аристо 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Здравствуйте пишу отзыв про Toyota Aristo 1996 года 147 кузове . Машину обменял на монтером спорт с доплатой так как были финансовые трудности . Машиной владел не долго но за малый срок машину очень полюбил . Приступим к отзыву
...... Первое что было не на своем месте это руль . Аристо была первой машина с правым рулём. Так..... сели и давай путать педали газ с тормозом :) вроде все теперь капот был просто огромен ели ели поварачиваемся по маленьку и к нему привыкли теперь клиренс это было нечто посли монтеро... пузатерка мягко сказано :)))). И да левая сторона страдала ужасно кочки . Бордюры. Кусты и т.д с размером разобрались
...... После двух дней эксплуатации вырвал глушак один второй с дырками :))) ниче заворил едем дальше
..... машина только радовала едешь и чувствуешь уверенность на дороге. Шумоизоляция на высоте (Камри форт хонды  нервно курят в стороне). 3 литр 230 л.с это вещь чуть-чуть нажал и уже тормозитъ надо . Ездили 3-4 раза на отдых  150-160 летишь и спокойно разговариваеш.  Камри ,ауди, форд.хонда за одно и тазов их  Ариста просто уничтожала на трассе . Гонял в основном с Bmw 7 .5 .3 series и Mers S Klass остальные не вариант :))) без обиды владельцы  . Затраты были минимальные масло фильтры и т.д она и не требовала ничего . Машина с душой, очень надежная ,комфортная , быстрая, салон очень приятный на вид и на ощупь. Аристу я обменял на Црв та ещё балалайка :))
Минусы
1.... клиренс
2....фары не светят совсем
3.... панель приборов не яркое освещение
4.... маленький богажник
5.... маленькие боковые зеркала
Вроде все не написал про разход топливо потомушто он и не напригал меня :)
Слышал что аристу разбили чуть не заплакал. Готов был прибить того кто это зделал
. Ариста машина с душой и огненным сердцем я ее не когда не забуду :(( не когда не сомневаетесь в Тойота Аристо если есть деньги,   желание  берите и не пожалеете
Всем спасибо и удачи на дорогах
Всем удачи и спасибо за внемание

Toyota Aristo, 1994
9227660, Талдыкорган

Сообщений: 1904
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

А ЦРВ на что поменял?)
Все думают, что время придет. А время только уходит..
Усть-Каменогорск
Катаюсь на Хонда Црв . Машинка не плохая :)
Стрелец А*:
А ЦРВ на что поменял?)
На аристу .зимой не мог выехать из улицы
Alactic:
Нет . Гругом горы озера
алмас бббб:
Нет . Кругом горы озера

Усть-Каменогорск
БУду отвечать с этого эмеила .

A2

Только 5. Пассажирская подушка классно восстановлена.

Юрга
столько ашипок, читать сложно!
тазик
адик зачетный рядышком!5
A2:
Только 5. Пассажирская подушка классно восстановлена.
С боку был не большой удар
oktan.78:
столько ашипок, читать сложно!
Понимаю русский язык для меня не родной

тазик:
адик зачетный рядышком!5
:)))) спасибо
Иван Драго
*Камри ,ауди, форд.хонда за одно и тазов их Ариста просто уничтожала на трассе .*
Зачем такой бред писать?! Я по трассе на mb e430 за камри v6 едва поспевал, аккорд тайп р рвать и метать будет, фордов куева гора с современным мотрами которые дадут фору старой трешке. А у твоего тяжелого седана под капотом всего лишь 230 л.с. Гонялся с s ками он =))))
Хотя с виду действительно гонко, спойлер, обвесики, стопы в тонировке, все в духе стрисракерства=)
Иван Драго
Либо владельцы вышеперечисленых автомобилей и не подозревали что учавствуют в вашей гонке=)))
Иван Драго:
Я очень сожалею что ты не смог догнать Камри 3 л . А на щёт аккорда у нас их я не видел и на трассе не встричал . На щёт фордов скажи какие модели ????? Самому интересно. Мерин s klass достойно едит не отрицаю .У меня 230 лошадей быле очень резвые и живые ,а 284 крутящего в полне достаточно чтобы гонять с мерсами и бмв . Удачи вам не проигрываете больше

Может быть .

бОгажник ))

Нормально))))

Алекс56 рус:
Нормально))))
Спасибо

алмас бббб:
Любой форд фокус ст порвет этого лексуса по всем параметрам в плане динамики, камри v6 для справки очень быстрый седан, с места я бы его порвал, а вот на скорости 180+ мы были на равных, про живые лошади в машине 95 го года выпуска.... Ну очень улыбнуло....
И кстати за время владения ехой я не проиграл ни одной светофорной гонки, но это не говорит что 280 сильный седан всех уничтожает на трассе. А тут 230 лошадок всего лохматого года. Так что ненадо строить иллюзий.
К слову лева с 4аге под капотом на мехе порвет эту аристу, а в нем всего 165 лошадей

Иван Драго:
Я говорю как есть и не капли вранья . Ведь не только лошади решают исход гонки . А я смотрю вы тоже любитель погонять. А какая у Вас щас машина ????????

нормально

Алексей
Лесозаводск
Ариста это классная машина!!!автор +5.
Alactic:
Географию поучи ,

Иван Драго:

Да нет.Много нюансов играют свою роль,вес машины,коробка ,и то как она себя ведёт,автор ясно пишет что на трассе в движении а не с места он тягался с тачками.И вобще какие могут быть форд ст?Леваки?Это бизнес седан со спорт характером.

Виктор
Зимой норм по трассе обгонять??

Виктор
Зимой норм по трассе обгонять??
зимой не ездил на ней

Продажа Toyota Aristo 1996 в России