Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый бежевый
Цвет салона: серая кожа
Добрый день.Машину брал в Москве без пробега по РФ. Сингапурец.На спидометре было 78000 км Сейчас 120000. Езжу ежедневно круглогодично.За все время менял только масло в двигателе - 4 раза. И колодки передние 1 раз. До нее был Мерин 190 - владел 10 лет. Продал 20 летним. Практически ничего не делал с ним - только стойки каждые 2 года менял.Потом год отъездил на Старлете - игрушка. Короллу взял из-за хороших отзывов по подвеске. Не жалею - жестковатая, но для Москвы, что надо.
Мощности 1,5 литра вполне хватает. Где-то после 170 км в час управление становится неинформативным. Реально 150-160 самая ее скорость. В дождь лучше не выходить за 140 - гуляет зад, если не груженый. А так вполне доволен, нормальная рабочая машина.Стнгапурский минус - не раскладываюся задние сидкнья.

Столкнулся с маленькой проблемой - перегорела лампочка габаритов правая передняя. В книжке прочитал надо снимать бампер для замены.Немножко круто.
Удачи всем на дорогах.

Нашенский!!!
про скорость верно написано, комфортная скорость для нее 120 кмч, такой класс машины
кстати полный привод устойчивее на дороге
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ

Я для замены лампы габаритов открываю капот, приближаюсь к нужной блок-фаре, определяю местонахождение неработающей запасной части (то бишь лампы) вытаскиваю, повернув, держатель с лампой, меняю лампу и ставлю назад...
Или речь о противотуманке?
А сидушки "раскладываются-не раскладываются" в зависимости от комплектации, у меня японка, Х, тоже не раскладываются.

Именно к правой блок фаре рука не пролезает. На правом подкрылке стоит какой то агрегат с трубочками вплотную к фаре. Может от кондиционера или климат контроля. Противотуманок у меня пока нет, хочу приобрести. Еще нужны брызговики. Посоветуйте, где взять

Да уж,за три года владения,написал две строки...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Юрий,у вас машину на холостых (когда она прогрета),не трясет,вибрирует движку немного?
Subaru Legacy 2.0 Turbo JDM

Три года владения, но особо писать не о чем.Машина практически новая, не хочет ломаться. У меня еще УАЗ - буханка, вот о нем могу несколько страниц, опыт большой.

Магадан-Спб
шляпа

85.141.130.--- На правом подкрылке стоит какой то агрегат с трубочками вплотную к фаре.
Это АБС, насколько возможно понять.... Там как раз места больше, чем на левой стороне (воздухозаборник мешает)

а ты резину поменяй и поедет она у тебя хоть 200 у меня 195/55 R16

У меня кстати тоже когда машинна нагреется на холостых оборотах вибрация ощущается, мое мнение обороты слижком низкие.

Мою короллку на холостых тоже колбасит когда она прогрета. Я уже и фарсунки чистил и топливный фильтр менял и даже масло в коробке. Свечи меняю каждую вторую замену масла в движке. Понту нет. т.к. у меня комплектация Х тахометра нет, вернее небыло. Недавно поставил панель приборов от G показывает низкие обороты. Если добавить до 900 движок перестаёт вибрировать, но СКАЖИТЕ, если кто знает, СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОРОТОВ по инструкции?

рпав
На автомате обароты должны быть 750. на механке 600-650

Alexgrei2
Не придумывайте, габариты меняются без проблем! Обороты если все нормально, при прогретом движке должны быть 550-600

бля, отзыв ппц
Memento mori

не давно приобрел короллу 2001г сингапурец там оказывается нет печки отопления салона просто дует теплый воздух и все нет переключателя горячий холодный поток воздуха стоит переключатель с синей контурнойлинией для регулировки кондера. кто ездит на таких машинах как тепло ли в -30? комплектация Х.Неужели придется ставить печку с подобного японца. Пипец какой-то?!?!?!?!

с Юрием я согласен на все сто на счет подвески-жестковата.В начале года приобрел сингапурку 2оо3 года 1.5ку салон под дерево кожа.печка жесть для Сибири само то.перегонял по морозу -38 -40 даже окна не затягивало а вот знакомый пролетел пригнал с востока летом сингапурца и в итоге установил печь от калдины

Печку установил с подобной японки, купил в Новосибирске за 6 тыс. рублей печка - зверь в - 30 нормально.

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла