Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1990

Название: SE Limited
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Красный
Салон: Все 4 стеклоподъёмника,эл.зеркала,
Кузов: Пока нет но скоро будут,без колхоза конечно!!!
Ходовая часть: Приподнял маленько за счёт проставок,кстате от 9-ки в один в один и стоят копейки
Двигатель: 5 афе,100 кобыл,16 клапанов,инжектор
Всем привет,не получилось у меня прикрипить начатый отзыв!,значит будем заново писать.Начнём с начала:
1:Как покупал
2:Тщательный осмотр,жаль что уже после покупки,эх!
3:Ремонт и обслуживание
4:Планы на будущие
И так погнали..........
1.После продажи спринтера киело,кстате такого же но с небольшой проблемой под капотом это карб,я думаю все поймут что это за гемор,ах да чёт отвлёкся,короче начал повседневные поиски авто,Тазики даже в хтс не расматривал,ну вот после нескольких дней или даже неделю приехав в Иркутск на наш славный авторынок,проходив там целых часа 3,а то и больше был найден этот удивительный автомобиль.Осмотрев его критичного ни чего не нашёл кроме как косметики,решил брать тем более что ценник сбил прилично,эх знал бы чем это обвернётся.
2.После покупки сразу же поехал за 350 км от родного дома и обратно в итоге получается 700 км на толком не провереной машине,сразу скажу подвела меня она только раз по непонятным мне причинам заглохла и не в какую не хотела заводится,ВСЁ до дома добрался без проблем.После дальней поездки погнал в гараж смотреть что я всётаки купил.В итоге умершие передние стойки,колодки в круг менять надо,клеймы акм-а вообще не притянуты вот это проблема с когда заглох,ни один предохрогитель найден целым не был одни ЖУЧКИ,подушки все напроч убитые отсюда и вибрация,а одна подушка была вообще не прикручена да и крепление её было вырвано,да ещё всего до кучи,сейчас уже и не вспомнишь.
3.И вот она началась жизнь гаражная:первым делом снял стойки отвёз на прокачку,поменял колодки в круг и вот они радимые Тормоза,поменял масло в двигателе и в коробке,а то жуть какаято чёрная была,поменял все предохранители,поставил на перёд б/у резину так как на старой уже проволка полезла,сделал сход развал,свечи,броники,когда брал заместо глушителя был КиТаЙсКиЙ ПрЕМаток убрал его,но как машинка старенькая родного не нашёл был подобран от корсы кузов не помню,и вот этот звук которые все производители добеваются прям аж шепчит,поставлена неплохая музыка без сабика,но и этого в полне хватает,приведен в порядок салол (отмыт всякой гадостью и пропылесосен),поменя л подушки но всё же вибрация присутствует,хотя теперь её проктически не чувствуешь,ах да как купил начал замечать что свечки в 2 цилиндрах все в масле заменил сальники под крышкой клапанов,заменил правый привод хрустел б.....я,как будто последний день,прочистил систему охлаждения,заменил тнрмостак да и так по мелочи,машина нужна на каждый день так что большинство работ сделано с целью больше туда не лазить и ездить с комфортом.
4. В ближайшее время хочу докупить литьишко с зимней резиной,кстате резина у меня на 14 13 катки уже не лезут,но и самое главное навести лоск и красату этой когда то самой популярной тачке(покрасить),сейчас уже начаты работы по подготовке авто к покраске,только ещё точно не решил как красить чёрный верх белый низ,или полностью в белый,
Что порадовало в машинке: проктически не убиваемость,кузов в серьёзных ДТП не участвовал так мелкие притирки,ни гнилая вообще,экономная,резвая,бегает оочень даже не плохо,хоть я и не гоншик но некотые просто нервно курят.Пока всё по мере ремонта и эксплуатации буду добовлять свой отзыв,всем кто прочитал спасибо,УДАЧИ на дорогах.
Последние 3-и фотки это Спринтер Киело,хорошая машинка но с карбом,хотел перебрать да и переделать на впрыск да чёт всё как то не мог собраться с мыслями,так и продал его,часто вижу его в городе он уже в 3-их руках после меня,жалко конечно но ни чего теперь есть Королка и будем её шаманить.

На днях попал в ДТП я не виноват сразу говорю,вехал в меня Мерседес е 220 года так 97-2000,и прямо мне в заднее правое крыло ну и соответственно бампер,фара и вот в этот момент я убедился насколь крепкие они когда то бвли,мне хоть бы что только пару царапин,а вот мерсу надо бампер делать,крыло заднее,фару и немного зацепил крышку багажника тоже в ремонт,ха а вы говорите что тачка г.......но,этож почти ПОБЕДА!!!!!!!!!!!

Нижний Тагил
хэтч в этом кузове очень нравится.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Санкт Петербург
Че за пена закрывать номера?тем более не на всех фотках))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
A2

Только 5. Легенда. Береги ее. Таких больше не делают. %)))

номера закрывал так как хотел продать,какие фотки нашёл первые их и добавил!,да хетчбек вообще красавец в таком кузове,не продал бы еслиб не карб
Мой отзыв: Toyota Corolla 1990

Я с тобой полностью согласен таких больше не делают,крепкие!!!!

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Зря ты Сиело продал, по кузову похоже поживей, да и самая жирная комплектация - G saloon, за такую любого удушить можно))))))

Рязань
Санёк1:
Я с тобой полностью согласен таких больше не делают,крепкие!!!!
Ага, ага, это ж императорское качество! :))))))))))
а ты совестлив?

Рязань
Дополнение доставляет. :))))))))
а ты совестлив?

Пять за машинку.
В своё время-мечта!

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла