Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2009

Тойота Королла Аксио 2009 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2014
Пишу отзыв впервые, т.к. первая машина в семье и сравнивать не с чем, просьба строго не судить.

Досталась мне машина в 141 кузове 2009 года, передний привод на вариаторе в самой простой комплектации "Х" с пробегом по Японии в 45000км.
Не много не мало за 3 года я наездил 60000км
За этот пробег вовремя менял масло в двс (shell helix ultra 5w40) и пару раз в коробке как приехала с Японии и на пробеге 80 тысяч.

Коротко о вложениях за 3 года:
Родные иридиевые свечи отслужили мне 2 года, заменил точно на такие же цена вопроса в своём городе 4700р комплект, но они того стоят так как уверен что стояли они с самого 2009 года )
Заменил АКБ так как родной уже умирал к концу 2-го года эксплуатации.
Ну и замена всяких разных лампочек которые не вечны)

За 3 года владения (60000км) в итоге ни каких особых вложений. Замена масел и фильтров своевременное и ни каких проблем. Подвеска энергоемкая и живая до сих пор. Единственное что подходит к концу это колодки и пыльники на стойках.

Машина стала полноценным членом семьи который ни разу нас не подвёл, на дальние поездки я в этой машине уверен на 100%

Просто так я не мог ездить на машине что бы не поставить какие нибудь ништяки, особенно с минимальной комплектацией. И впервую очередь решил поставить туману и линзованную оптику с ксеноном т.к. мне не хватало освещения штатных лам хоть и стоит корректор фар. Сразу же поменял магнитоллу и поставил динамики в задние двери с японии их там нет. Захотелось климат вместо крутилок и его было решено ставить с помощью очень хорошего человека с Хабаровска. Заменил r14 колеса на r16 размер резины 205/55 сразу чувствуется другая рулёжка. Поставил обвес modelist реплику заказывал в улан удэ, резницы, решётку и накладку на багажник, теперь не представляю её с прежним видом) кто хоть раз ставил на аксио поймёт )

Извиняюсь если чего то не до рассказал, но машина мне досталась реально без каких либо проблем и надеюсь если вы выберете этот автомобиль вам он будет служить верой и правдой:) всем Axioводам огромный привет )

отличное авто

Отличная японская машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Дмитрий
хорошечно

легенда надо беречь
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

самые надежные и в тоже время скучные (ничего не ломается, ездишь да ездишь на автомате) - праворульные японцы.. жаль что государство пресекает их ввоз и заставляет покупать жигули...

Roman Mikhailov
Кто тебя заставляет покупать жигули? Пройдись по Томску, наверняка у вас немало автосалонов разных брендов, выбирай, покупай..
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Димарик
Где оптику заказывал??