Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1998

20095
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: черный с серым
Цвет салона: серый
Доброго времени суток всем любителям автомобилей.
Начнем с того что моя Спася была приобретена у не добросовестного владельца, а именно что в ней было то кого: Во 1 это ее внешний вид косячки по кузову 2 двери с правой стороны были затерты такое ощущение что ей терли гараж, да и крыло левое чуть чуть замято, во 2 салон был относительно загажен сзади (в багажнике) и в третьих просто хозяин за ней не следил(((((((. Вы спросите зачем я ее взял, скажу честно пролетел (((( я на двери косяки не увидел так как машина была относительно грязной, а помыть я как то не догадался заставить хозяина, а жаль, спереди не видно было грязи в салоне, да и многое убирается при помощи времени и химии ну еще и парочки 1,5 лит бутылок пива))))). Так что скажу всем покупателем машин (не только спасио) заставляйте продавцов мыть машины тогда все будет ХОРОСО)))
Вернемся к моей эксплуатации Спаси она девочка свежая 1998 года рождения полноприводная от этого и прожорливая 12-14 литров зимой и 9-10 литров летом соответственно в смешанном режиме, солон 2-2-2 и огромный люк на крыше. Что же мне понравилось в не очень много места, хоть и есть ступенька ну а мне с двумя детьми и красавицей женой места ВАЛОМ)))) детки по ней прям бегают )))) очень много места и спереди достаточно просторно руль регулируется только вверх и вниз, хотя этого достаточно, на разгон она туповата, но ведь это и не гоночный балид  ))))) есть енопка блокировки межосевого деференциала вещь просто необходимая в нашем городе как зимой так и летом главное не посадить на ПУЗО а то и он не поможет!!! Так же приятная обшивка салона и гармоничный цвет когда отмыл салон приятно был удивлен и что бы самому не загадить салон купил чехлы в тон пластику (не люблю когда отличается цвет ) стоимость 3500 тыс рублей. В салоне стоит магнитола Пионер Авик Д8000 приятный все читает и есть флешка. Так же порадовала обзорность и посадка водителя высоко и до лобового стекла не дотянуться очень большая торпеда!
Теперь время минусов : В салоне есть ступенька которая мешает пассажирам если конечно они не детки, расход так же огорчил,  движка 7А 1.8 ну а ест как Ноах у моего тестя с движком 3С 2 литра. Ну и вот собственно говоря минусы и кончились)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь что я менял за полтора года :1 все стойки в круг на каябу (газо-маслянные) 2 морду машины закатал в полеуритан (иногда думаю что зря надо было некоторые узлы оставить на резине било бы их меньше) 3 зад то же в полеуритане 4 свечи 5 масло заменил сразу 6 ремни
Вот вроде бы и все что менял . Исправить косяки по дружески у ребят мне встало в 10 000 рублей.
Вот в принципе и все буду дополнять в процессе эксплуатации если есть вопросы пишите отвечу ))))

Доброго времени суток Всем Спасиоведам и просто любителем хорошего АВТО!!!

Я рассказывал уже о первом владельце Авто вот и нашел еще один косяк в своей девочки, а именно ухо на ней. Что же в нем не так оно не складывалось с кнопки и не поворачивалось. Решил разобрать фото ниже

1. фото двери без ушка (снимать легко сняли защиту, открутили 2 болта и один когда сняли обшивку из внутри двери)

Оказалось что произошел обрыв всех проводов (реально всех)

2. Мотор с оборванными проводами

3.Штекер к которому оно присоеденяется

Теперь надо наростить провода соединить со штекером и собрать

Обещаю сделать фото в обратном порядке более качественными и подробнее со всеми деталями....