Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2008

Расход топлива по трассе: трасса 11.5 л. л/100км
Название: 240G Premium L package 4WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: панорамная крыша,темный кожанный салон,подогрев сидений,электрическая регулировка сидений и руля с памятью,мульти руль косточка,камера заднего хода,сонары.
Кузов: спойлер,противотуманки,очиститель заднего стекла,ветровики,металическая накладка на заднем бампере.
Двигатель: 2AZ 160 л.с.
            Отличный автомобиль жаль что не новый,как правило каждая лягушка хвалит свое болото,но я считаю что все познается в сравнении.По сравнению с автомобилями которые у меня били Toyota Harrier лучший из них как классом так и всеми показателями,к сожалению владею автомобилем достаточно малым временем по этому отзыв крайне краткий в будущем обязательно буду дополнять его.
            Уважаемые форумчане автомобиль покупал в Японии подскажите как его приспособить к нашим условиям эксплуатации,с чего начать какие масла заливать,что в первую очередь заменить и т.д.,любой полезной информации буду рад,заранее благодарен всем кто отзовется.

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
В 1.2 лимона хоть сложился? Антифриз смени масло в двигателе и дифференциале по сезону. Что еще приспосабливать?:) ну можешь стекла двойные как полярный вариант.

отзыв маловат

прикольный авто

харош харек и цвет к лицу!

Согласен отзыв крайне мал,но за 10 суток эксплуатации больше и не скажешь,в дальнейшем буду добавлять свои впечатления.Хотелось бы услышать толковые рекомендации по обслуживание такого авто.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2008

mabbuta1973:
Обычна процедура при приобретении авто с аукциона, хотя, они проходят там предпродажную подготовку "типо". Меняй все жидкости!!! Будешь спокоен хоть. В двигло 5 -ку залей. Тосол обязательно смени, аккум. наверняка дохлый. Заедь на сервис пусть ходовку посмотрят, короче диагностику сделай. Заодно и топливную прочисть. Ну резину сам смотри, но как я считаю, надо обязательно 2 комплекта иметь. А так чё её приспосабливать, она уже приспособлена к тебе,ездий и радуйся) Удачи!
ВАЗ 2103, ГАЗ 31029, TOWN ACE NOAH-97 г.в., HONDA CRV-96 г.в., TOYOTA HARRIER-2003 г.в.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

Московская область
Заходи сюда: https://forums.drom.ru/toyota-h... Если научишься пользоваться поиском то там есть все ответы на твои вопросы... Поздравляю...очень достойный автомобиль....и комплектация жирная...:)

Всем респект очень доволен автомобилем Toyota Harrier,в отличии от других авто дорога с Владивостока до Хабаровска оказалась отдыхом а не работой,всех благодарю за советы.

хабаровск
Roman K 28 Rus:
По каталогу0w20

хабаровск
Сколько обошелся??

Сколько обошелся??

Привет!Классный у тебя харек!))Есть рейлинги по гуманной цене,интересуют?)) http://vladivostok.baza.drom.r...
ТЮНИНГ ДЖИПОВ И ЛЕГКОВЫХ АВТО!
WWW.AUTOTUNINGVL.RU
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Всем привет Форумчане расход топлива 20 литров на 100 км. зимой это нормально или нет для Harriera 240G

А куда делся набалдажник с переключалки скоростей.?? Японцы недоложили или на таможне спёрли??
TOYOTA-HARRIER ACU35 2.4 литра 4WD

Во блин !! :Накаркал... Купил себе такой же комплектации салона, только без люка и на пару лет старше . И тоже нет набалдажника. Оказывается у упакованных машин японцы снимают эти набалдажники намерено и хранят либо в камере хранения (боятся чтобы не стырыли на стоянке аукциона) ,либо хранят у себя вместе с запасными ключами и загрузочным диском и высылают позже ( если повезёт), либо не высылают вобще ,если набалдажник *тюнинговый* и они его оставляют себе.
Как мне обьяснил Дмитрий из Карвина , это не критично. И если даже жадный японец не пришлёт его позже , то сеё *навороченное* изделие стоит максимум 1500 рублей во Владивостоке..
TOYOTA-HARRIER ACU35 2.4 литра 4WD

Черемхово
За авто 5, отзыв крайне краткий в будущем обязательно буду дополнять - Уже бы пора.

нижнеудинск
с японии только масла поменять и все он идеален от туда пришел 100%

Евгений П_2:
Тоже на это обратил внимание.
Что делать-то в таких случаях?
Видел такие авто и аукционные, так, что не факт, что таможенники с******или.

Черемхово
mabbuta1973:
да так и есть с прогревами по городу, кто говорит что меньше на 4 вд врут!!
Прадо 120, 2008 г, R2,4 литра.

Продажа Toyota Harrier 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов CBA в Хабаровске