Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1995

Тойота Ленд Крузер 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город-16-18,трасса-12-14,но всё относительно л/100км
Название: VX
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Ходовая часть: RANCHO 9000
Аппаратов было много.Предпоследний_-ММС Паджеро 1992г. 4D56,автомат (говорит о многом),коротыш(немного спасает положение).Что курил этот сын восходящего солнца,создавая этот perpetum mobile -не известно,но,по ходу,держало его хорошо от начала до конца.С Паджеро нужно работать на опережение,как с капризной тёлкой-тогда выживете оба.Иначе-долгая и мучительная смерть,или донорство,не хило бьющее по бюджету.На 56-х моторах барыги делают состояния.Не будем о грусном-я старался предвосхищать все капризы-поэтому за 5лет эксплуатации мой ТУПИК(паджерик)ни разу меня серьёзно не подводил.Клёвый пепелац,но слишком всё сложно.После него хотел Прадика в 90 кузове (Сюрф при его прелестью в полностью отключаемом переднем мосте убивал салоном и посадкой-большая Королла-универсал,ножки как в байдарке),естественно с 1KZ.Прикинул-ходовка-рулёвка хуже,чем в Паджере.Небольшой напряг по бабкам..и вот...та-там.Он.А/М Б/У моей мечты.TLC 80 ,конструктор (не надо боятся конструкторов,особенно рамных"матрёшек"-сомневаетесь по качеству сборки-загоните к проверенным мастеровым на обтяжку для очистки совести)95 года 10 месяца,дизель,24 клапана,на выходе 22000 гринов,пофиг,что тупо белый (лепи красные кресты и гоняй по вызовам,развозя валидол бабулькам),но RANCHO 9000,лифт подвески 4 дюйма,армированые тормозные шланги,VX-салон,тюнинговая решотка,усиленная алюминиевая дуга с IPF ближним-дальним светом в 180 ватт и клюзом для лебёдки,35-е ГУДРИЧИ (НА 16,5 ДЮЙМОВ-НЕБОЛЬШОЙ МИНУС),панара все регулируемые,пробег 220 000 км-реально реальный,пробивал историю на аукционе.Хрен с ним,что с одной блокировкой и LCD мостом,но это ВЕСЧЬ.Даже не знаю,что дальше круче по возростанию отношения"вложенное бабло-надёжность"?100?не смешите.Даже 105.Блин,жалко.HUMMER?На покатухах жеч по 50 л. бенза на 100км?Ваще другая тема.Ладно.Каждый кулик своё болото...Вливания по т/о:замена антифриза, масел везде,замена сальников,фетр в переднем мосту,сальника в автомате.Заменил насос гидроусилителя руля-по ходу у них это болезнь,залил в жидкость для ГУР XADO для надёжности (на Паджере офигенно помогло(пацаны-не благодарите за рекламу-возьму баблом)).Боковые стёкла реально тупят-попробую смазать силиконом.В ходове все резинки(даже на аммортах)-в полиуретан.На расходниках не экономил ине собираюсь-скупой платит дважды.Всё или оригинал,или близкое к этому(если в наличии нет).Езда.С чем сравнивать?Был-бы у меня Паджер с 4M40-тема,а так без вариантов.Ничего рядом не лежит.1HD-ft-пестня!Динамика,как у бензинового,хотя,мне кажется,что диагностика ТНВД перед зимой не помешает.А чё парится-везде механика.Это не современные дизеля с EFI,CRDI и пьезо-форсунками.Умер-значит умер.Короче,Кукурузер у меня всего 6 месяцев и кроме радости пока особых хлопот не доставляет,да,по-моему,если к нему относится по-человечески прослужит бесконечно.По-моему это шедевр и апогей японской технической мысли.Проще и надёжнее ещё не создано(при условии,что машина собрана для внутреннего рынка Японии,а не для ОАЭ,например)Крузер форева.

LEXXXX
ЗАЧОООТ!!!-))) 5!!!!!!!

Юрга,Кемеровская область.
Чет часто стали появлятся отзывы о Крузерах в последнее время.
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

Юрга,Кемеровская область.
Поставлю 5
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

Хачу!!! 5 за машину! 5 с минусом за отзыв! 3 с плюсом за фотки! Но поставлю 5!

Эта, парни, полегче! Я первый эту машину захотел:)

Алекс ей
Молодец! У меня тож Крузер, правда сотка.. Отзыв о Toyota Land Cruiser Но каждый кулик свое болото хвалит.:) Удачи на дорогах! И не на дорогах тоже.. :)

Просто гость

всё по делу, без соплей...хочу такого-же...5+

ЖЕНА :)
А я так Prado хотела ))) не жалею, что не настояла на своем :)5+

koraed2006
Реальная танка, особенна для владика, если даже на асфальте такие ямы.

Енисейск Красноярский край
Будешь продавать пиши...
Имей на все свое мнение...

BOSK
Я не понимаю вашей восторженности!? ЗАЧОООТ!!! Хотел Сурфа поменять на Круер 80, потом понял- а смысл? Машины одинаковые- цены сильно различаются!! Если и брать Крузера то 100.

Петропавловск-Камчатский
Тот кто не понимает разницы между сурфом и КРУЗЕРОМ тот явно покер.Есть один небольшой минус это запаска снизу, а не на консоли.

Парень,твой отзыв просто шедевр,мы с мужем оборжались у нас тоже 80-ка а до него был Паджеро 4д56 5 ти дверный его создателю отрезала бы яйца весь семейный бюджет уходил на содержание этого чуда техники.Сейчас никаких проблем этого конечно не поймут те,кто не видит разницы между Крузаком и Сурфом,если и менять 80-ку то только на 105.Оценка машине-5,только ты ее помой,коментарию-5+.

Блин.
Как вы поняли хоть одно слово из этого отзыва!?
Мысли и слова скачут как этот самый крузак по кол@!#$инам!
Отзыв как наша жизнь российская - есть вроде все, но все это добро в таком ужасном бардаке...

L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

недели три как купил ТЛК80 немного пошарпаный все думал в какой цвет пыльнуть щас точно знаю это будет белый цвет. А поже напишу отзыв

5+, маловато фоток!
Accord SIR-T, 1998 г.в.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Уссурийск
BOSK:
Сотка паркетник,без толковая машина как и 200😜
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1996

Ханты-Мансийск
Можно инфы побольше про конструктор. Хочу купить через аукцион чтоб фирма потом его поставила на учёт ещё, с доставкой. Как можно с вами пообщаться?

Продажа Toyota Land Cruiser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD-FT во Владивостоке