Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

всем привет!

к счастью ,взял паузу в доделках своего десетипкона. махнул на оставшийся объем работ рукой , выдохнул и просто езжу на машине.просто езжу и привыкаю к машине к ее особенностям и капризам)

о езде по городу я писал ранее и мнение не изменил ..

каждую поездку за город вспоминаю прочитанное ранее о комфортабельности автомобиля- он прям не располагает к суете , гонкам , мнимым победам и т.д..ты просто плывешь по трассе в некой капсуле и о том , что на ваш экипаж все же действует гравитация назойливо напоминает шум шипованной резины))

много всего хорошего написано о сотке и со всем этим я скорее соглашусь нежели стану оспаривать, но начал проявляться один парадоксальный момент....

Вошли мы в новый отрезок времени с моим другом японских кровей размеренно и даже скучновато)) мне хотелось снега и легких заморозков , а ему быть собранным до конца красавчиком))

Праздники предвещали кучу свободного времени и хотелось уехать туда где есть то чего хотелось мне)) но погода шутила над всеми и снег на Кубани видели пока только на картинках)) поступило предложение сгонять на горячие источники в Ставропольский край и мы оба с удовольствием согласились на это мероприятие..И все бы ничего ..и восемь человек в машине из которых трое детей)) и куча сумок , и коляска которые всячески мяли бока моему другу -все это не имело значения на фоне того , что мне было тяжковато удерживать всю прыть молодецкую прямолинейно....

На голову упал новый 2020 год.для каждого эта условность знаменательна по своему) лично я недолюбливаю этот "праздник" - он несет в себе ряд парадоксальных идей которые не уживаются в моей голове , потому прости , уважаемый читатель , но поздравлять я ни кого ни с чем не стану)) а повода пожелать различных благ и без него хватает))

Работа в направлении улучшения состояния Мегатрона и его показателей шла планово )

отвез колеса ребятам пескоструйщикам. они мне ранее чистили и красили детали томозной системы, ходовки, трансмиссии и после сборки машины, и по итогам первых сотен километров пробега я утвердился в том , что качественная порошковая окраска-это сила!!...

Крузер бегает исправно, поломками не докучает, но недавно подвела вебаста (машина зимует на улице). Топливо в топливопроводе подогревателя загустело и пришлось вызывать разогревальщика. Что сказать, виноват сам, залил зимний а не арктический дизель.

Проехал: Новый Уренгой – Надым – Тюмень – Ливны – Махновка – Ливны – Елец – Ливны – Махновка – Белгород - Махновка – Ливны – Елец – Ливны – Махновка – Бжид БО «Анастасия» – (Геленджик, Архипо-Осиповка, Мельничная щель, Голубая бухта) - Бжид БО «Анастасия» – Ейск - Должанская – Ливны – Махновка – Ливны – Махновка – Ливны - Большое Давыдово (Нижегородская область) – Цивильск (Чувашская Республика) – Суксун – Екатеринбург - Тюмень.

Отдых - это кайф. Отдых на «Крузаке» – полный кайф. Не скажу, что экономично, но зато ни в чём себе не отказываешь....

Сегодня благодаря слаженной работе добровольцев и работников двух МО найдены потеряшки. 105 тоже участвовал в поисках, на скорую руку был починен генератор, взяты доп. акумы (на всякий случай), резину не нашел поехал без запаски, так как дёрнули резко в 11 вечера.

Итог:

В результате ночных поисков в лесу к утру был найден 11-летний мальчик, к тому времени на улице - 3-5 сначала дождь потом мокрый снег, нашёл его наш борт 😁, с парнем всё в порядке

В результате дневных поисков в другом МО найдены 2 женщины, пошли за ягодами и не вернулись, нашла другая группа

Вроде всё, всем удачи, фоток не много не до этого было на 2-х фото следы волчицы и двух волчат

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер