Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Привет всем любителям марков. Давно шарюсь по нету, но всё не решался зарегистрироваться. Помог братишка, и вот пишу. У меня 81 марк, в семье наверно года с 95-го, ездил отец, я, мл.брат, а когда встал вопрос о продаже, стало жалко, оставил себе. Тачка супер!!! Правда доставалось ей хорошо, били все. Самая сильная авария по моей вине, пришлось менять по правой стороне две двери, но это всё фигня, машина жива и по сей день, причем планы у меня на неё глобальные, по мере переделок буду держать Вас в курсе, если конечно интересно  Забрал машину год назад из под мл.брата, у него это была первая машина, за полтора года умотал он её очень хорошо, правда надо отдать должное, покрасил в серый металик, поставил контрактный мотор, короче старался, красавчик. Подвески не было вообще, на стенде левый зад 0%, самая живая стойка выдала 32%, насчитали 33 рубля + купить 2 супорта и 4 тормозных диска, короче писец… Загнал к своим пацанам, взял всё контрактное, резинки конечно новые, короче вся подвеска по кругу даже с регулировкой развала встала мне в 14 рублей, я доволен!!! Выезжаю от пацанов, в тапок, машина прёт, подвеска сказка (кстати уже прошёл 35000км. И всё ок.) короче гоняю по городу, доволен, но что то дергается иногда, а иной раз вообще не едет, по совету отца снял бак, помыл, поменял сеточку на бензонасосе, топливный фильтр, выезжаю из сервиса что то нереальное, прёт как ненормальный, пожалуй ехал так он только когда пришёл из Владика. Я доволен, ездил балдел, шаманил потихоньку, хорошая музыка, катки 17, бочку подогнал сосед, так поёт красиво, тут подъехали на арку, там народ собирается по вечерам, брат за рулём, а мы с Костеном (мой сосед что бочку подогнал) любуемся со стороны. Народ аж из машин повылазил, мол что за тачка, наверно турбо? Да говорю мол Макларен твин турбовый, короче было приятно. Купил за 5 рублей кресту 80-лохматого года без доков, зато механка и бошка ямаховская, коробу перекинул сразу, подошло всё, не буду рассказывать все плюсы, будет очень долго, и понять это сможет лишь тот кто менял коробу на своей машине, короче бомба!!! Сперва хотел и голову поставить, но приятель Саня уговорил поставить турбовую движку, пока думаю какую и ещё не определился, лежит у нас в разборе 1GZ-GTE, контрактный, конечно зверь, идеальный вариант, но короба не подходит, а у родной ценник нереальный, есть конечно вариант переварить колокол (Саня купил себе такую супру) но опять же возни, короче пока думаю, но однозначно будет турбо. А Саня это чувак у которого самый нарядный 81 марк в нашем городе (осталось недолго  ), начинка простая, но с виду огонь!!! Японский обвес, покрашен идеально, когда увидел просто не понял что увидел, развернулся догнал, познакомились сдружились, сейчас курирует мой проект, кстати по тюнингу просто больной на голову. На свою лапочку тоже заказал обвес, довольно интересный, цена смешная, с доставкой 9 рублей. На данный момент машина в кузовном, стоит уже неделю, думаю через дней 15 выйдет, скучаю, не могу!!! Когда выйдет скину фото, пока не буду рассказывать, сами все увидете  Ладно всем пока! Если что пишите

Вложения:

молодец! бедный марчик)))

Western Siberia BRN
классика нах!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Марк, это состояние души! +5
здесь могла быть ваша реклама

молодец, как доделаешь фотки показывай, у меня тоже 81-й , только движка 2.5, где обвес брал? если не трудно отпишись по почте vasiljev76@mail.ru

Магадан-Спб
за любовь к марковкам 5, еще не все на доки поуходили!!!

Magadan
13 лет эксплуатации...есть о чём задуматься.Молодцы
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Арсеньев
Отличное хобби! Все правильно, кто вотку жрет, кто ширяется, кто в автоматах виснет.. Считаю автотюнинг одним из самых здоровых и приносящих кайф увлечений. Молодца, 5!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Эх!Ещё одна мечта моей бурной молодости!Тачка класс!Но у нас почему-то от авто избавляются...Ни хрена они не понимают!Отзыв хороший,но мало.Ждём фотки. 5!
Удачи тебе и Марку!

Старый,добрый марк,13 лет это фантастика!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Всем привет! Парни подскажите где на МАРКе GX-90 стоит салонный фильтр и как его снять? Плохо продувает печка и в 30 град. не сильно то и тепло в салоне, хотя шланги под капотом, идущие на печку, очень горячие.

Свободный
Бедненькия марчек
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

to mark 2 GX-90 959.
САЛОННЫЙ ФИЛЬТР СТОИТ ПОД БОРДАЧКОМ...В НОГАХ У ПЕРЕДНЕГО ПАСАЖИРА.
А ВООБЩЕ ФИЛЬТР НИ ПРИЧЕМ,ПО ХОДУ САМА ПЕЧКА ЗАБИТА.
У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ.ПРОЧИЩАЛ И СТАВИЛ НА МЕСТО.

У меня такой же Марк,только 3 литровый.Отличный аппарат.Если бережноотноситься,то прослужит долго.

реальный аппарат
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Бердск
сила скинь где брал обвес ))) snikulin-79@ http://yandex.ru
тише едешь, меньше должен

mark II LX80 не могу скинуть тебе сообщение, поэтому пишу здесь. Обвес заказывал через приятеля во Владе, там 6800, с доставкой до Красноярска 9100, кстати обвес получился довольно интересным, и что мне в нем нравится это то что машина за счет него становится не на много ниже и он довольно крепкий, уже проверил улетев задом в сугроб, думал бампер оторвало от удара, а он только смялся чуть и всё, кстати там есть фото готовой машины, красный марк, отзыв от 01.01.09, это тот же марк уже почти готовый, видел этот обвес на сайте gefestauto.ru, может там мне и заказал его приятель, если интересно я могу уточнить. если у тебя такой же марк, черкани отзыв, с удовольствием прочту!!!

Привет!у меня тоже марк2 токо 90г,механка с любого марка подходит?без всяких заморочек?

здорова ВВ, меха подходит от 71-ых и 80,81-ых, у 90-ых и 100-ых другое расположение кулисы, а еще есть разница в карданах, меняли другу на сотке, так ему поставили кардан от 80-го (скорее всего от мостового, у меня кардан намного короче)потому что не от 90-го не от 100-го не смогли во всем городе найти, а в остальном все встало как родное на мой от 71-ой кресты, абсолютно всё!!! так что меняй смело, разница просто охренеть, и мой совет поищи старенькую машинку без доков рублей за пять, возьми кого нибудь кто немного волокет по машинам и вперед, с новым оригинальным диском и выжимным должен легко уложиться в 10 рублей, удачи!!! кстати это мой красавчик уже почти готовый

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Класс подскажи где объвесы по такой цене взял я месяц назад тоже марка купил думаю до ума доводить

Продажа Toyota Mark II 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Красноярске