Отзыв автовладельца BMW X5 2004

Цвет кузова: черный
Цвет салона: беж
Салон: TV, NAVI
Ходовая часть: пневмо подвеска
отзывов по X5 на сайте не мало, но данный отзыв отличается тем, что авто ввезено из Японии с пробегом  11 000 км,  пневмоподвеска, ну и в остальном все по максимальному ( конечно не  М серия, но  все же).

ИМХО  BMW из Японии наиболее удобна в плане адаптации по FM, TV  из леворуких в меню выбираем регион Европа.

О машине в двух словах - машина 200% удовольствия от вождения.

Выкладываю фото для ценителей.

По поводу цены 2008/01/22 в CIF Hanko  US$ 63,414,   таможня!,   эх где то время когда таможня  стоила других денег.
Почему в той же Германии   можно ездить на  Cadillac Seville  2001 года  с учетом растоможки = 4000 евро при том, что двигатель 4.6L и налог ~ 400 ЕВРО/год.

сори за лирическое ощущение.

в Машине стояла докатка, скорость передвижения на докатке не более 80 кмч ( прокол колеса в Финке)(((( о потере давления сообщила система контролья (см фото). насколько я понял диагностика идет путем вычисления разницы в кол-ве оборотов спущенное колесо делает большее число оборотов по отношения к остальным.

на авто стояла очень качественная музыка, Японец поставил или заказал у диллера, я не очень понимаю но что то связанное с цифровой шиной передачи сигнала, при получении этой машины это оказалось приятным бонусом.

сегодня пообщался с владельцем Х5 3.0 и 530 ix обе куплены в салоне, на пробеге ~ 60 000 км, вышли из строя АКПП, как раз по окончанию гарантии, случайность или это уже закономерность ?

так же проблемы с АКПП имел владелец 320 i (куплена в салоне) но обошлось вылечили путем перепрошивки мозгов.

11415608, Новосибирск
IamUIllusion, Новосибирск
Сергей, Санкт-Петербург
Юлия, Новый Уренгой

Санкт-Петербурге
по салону комфорт сиденья ( "ломается" спинка ), все электро, руль, сиденья, подголовник, педельный блок не двигается))!

Мда 4.8 классно +5

Северск
отзыв коротковат но за 4,8 тока 5 .недавно захлопывал дверь у плаца а потом у Х5 вот это разница!!!!раз в пять тяжелее

Орск
У меня стоят штатные. Разница с комфортными огромная. Следующую БМВ буду брать только с комфортными.

Клёвый дизайн.. Всегда нравился Х5. За тачку 5, за отзыв 3, маловато..

BARTOLOMYU:
писать о машине что то новое врят ли получится, повторять уже написанное .ммммм...

по обслуживанию будьте внимательны, данная машина при таком пробеге поимела проблему с АКПП, машину после таможни загнали к диллеру, те не заметили что коробка потеет, в итог, за полгода уровень масла ушел, и как результат попаднье на деньги - ремонт коробки.

steparazin74:
Клёвый дизайн.. Всегда нравился Х5. За тачку 5, за отзыв 3, маловато..
70-й кузов смотрица ИМХО лучше.

Рязань
Мало - дополняй.
а ты совестлив?

Альметьевск
красавец )
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

машина конечно отличная но сам как бывший обладатель баварца могу сказать что тачка для терпеливых и денежных людей. в любой момент может преподнести сюрприз. и дело даже не в стоимости деталей а в том что лично мне было страшно ездить на бмв на дальняк, вдруг че в пути и далеко от крупных городов. но когда машина в порядке дарит только радость. удачи в эксплуатации и чтоб без неприятных сюрпризов
Мой отзыв: Audi TT 2001

vagovod:
Мало - дополняй.
)) ... первая машина была копейка ............

BMW X5 4.8iS (360 Hp) Крутящий момент (н*м) 500 / 3500 максималка 246

Дизель 3.5D или 3.0 DS аки 286 Hp Крутящий момент (н*м) 580/1750-2250 максималка 235 км/ч

субъективно 4.8iS ощущение скорости завышено, возможно тому виной пневмоподвеска ( ускоряешся до 60 ощущение что подрывает до сотни, смотришь на спилометр а там 60) при движении без ускорения ощущения скорости обманчиво в обратную сторону, недооцениваешь скорость.

коротко через чур
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Руслан МБ 124:
коротко через чур
да согласен но не могу расписывать про " ... сначала были диназавры потом они умерли..."

Ярцево
Сообщений: 1991
не любитель бмв, но думал максимум у них 4.4 л, а тут 4.8
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

Туапсе
Тачка хорошая,спору нет- но это не отзыв.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ГондурОссия
Зачётный аппарат!
Но за отзыв - троячок. :(
Кроилово ведёт к попадалову тчк

да BMW это силаЫы
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Vladimir
из японии я и праворукие БМВ встречал)))
А так красавец конечн, че тут говорить...хотя 4.8 многовато мне кажется, по нашим дорогам

diman-krutoiche l:
из японии я и праворукие БМВ встречал)))
не очень понял чего удивительного в паворуком из Японии
в Токио Мерсов и BMW не меньше чем в Москве или Питере, другой вопрос что леворких там не много на сегодня на аукционах выставлено Мерсов 3451 шт и BMW 3628 шт

хорошие машины любят везде в том числе и в Японии (см. фото)

Северск
Dr.:
70-й кузов смотрица ИМХО лучше.
конечно лучше но там и деньги другие

Сообщений: 2080
Шекарна 8)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Sibay
лирическое наверно все-таки отступление а не ощущение;)

Sandersib:
лирическое наверно все-таки отступление а не ощущение;)
согласен)) но как отредактировать отзыв , большой вопрос!?
carnippon.com

11000км за 7 лет? Х-м-м-м, хотелось бы верить, конечно, в принципе, такое нельзя исключать, конечно....но меня терзают смутные сомнения.....кстати, что такое- "ломающиеся сиденья"? Я не прикалываюсь, правда, не знаю, где-то читал, потом забыл, может у меня тоже такие? Колеса на 40-45? (на фото не видно) не жестко? Это дизайн такой- черно-белый, или просто на фотография так получилось? Навигашкку для Питера адаптировать получилось? Голосовое управление есть? Какие-нибудь другие языки, кроме японского понимает? Почему отправляли до Финки? До дому не проще ли было? Я сам, как-то раз так встрял на Балтийской таможне - мало нифига не показалось - пришлось обратно в Дойчлянд улепетывать, после Балтийских таможенников польские бандюканы показались милыми Дед-Морозами, но, может быть что-то изменилось?
Мой отзыв: BMW 5-Series 2007

Captain Phlintus:
По другому называются - комфортные сиденья.

Да это понятно что комфортные, они, вроде и на "Москвиче-412" были комфортные, а вот про ломающиеся спинки я что-то вроде читал, там куда-то нажать надо, и от этого что-то произойдет, а что - не помню, где-то на бмв-шных форумах, короче не помню откуда помню, и почему - "ломающиеся" - чему там ломаться-то?

Captain Phlintus:
Называют ещё мультиконтурные. А "ломающиеся называют в простонародье из-из того, что геометрия спинки регулируется, кажется, в четырех местах изгибается. Все регулировки электрические. Короче, можно запросто настроить под любую спину. Регулируется длина и ширина сидушки. Форму подголовника тоже можно изменить, но вручную.

Понятно, спасибо. Тогда у меня - не такие. Подушка - только по длине, заголовник по наклону - вручную, это да, а в спинке - два валика, они воздухом накачиваются под лордоз. Ну и обычные электрорегулировки: вперед-назад, вверх-вниз, заголовник - вверх-вниз.

Captain Phlintus:
У меня обычные. Я их и не различал на момент покупки. Мне удобными показались.
После встретил знакомого на такой же машине. У него 535D с заводским М-обвесом. Сказал, что у него "ломающиеся" сиденья. Честно сказать, я тогда не вникал как оно работает. Однозначно удобнее моих. У Вас ведь тоже в М-обвесе заводском. Возможно, и сиденья такие же.

Блин, я вообще в непонятках. А там органы управления есть какие всей этой ломающейся хренью? У меня - так же примерно как у Dr, то есть круглая нажималка - это для подкачки поясничных валиков и три нажималки для электрорегулировок, ну и все.....

11000км за 7 лет?
за 3-и года
нет пневма подвеска
машина уехала в МСК
Голосовое управление есть? - нет
чтобы мозг русский сервис не выносил, из Японии два варианта или ч.з. Владик или чз финку
До дому не проще ли было? - корабли в МСК не заходят
нет по сей день Балтийская таможня это геморой , все кто гоняют регулярно едут чз Торфяновку, Бруснику или Светогорск

Sergej64:
мультиконтурные на мерседесе S класс, когда любую подушку можешь накачать как тебе угодно, все отражается на дисплее, + при вхождении в левый поворот - правая подушка подкачивается , компенсирует ваше смещение, функция вкл и откл чз меню, так же настраивается уровень поддержки, т.е. усилие подкачки

Captain Phlintus:
спинка ломается в районе лопаток, верхняя часть наклоняется или отклоняется , эта функция называется комфорт сиденья погуглите.

Ноябрьск
Михальч:
не любитель бмв, но думал максимум у них 4.4 л, а тут 4.8
есть и 4.6

ГондурОссия
", на пробеге ~ 60 000 км, вышли из строя АКПП, как раз по окончанию гарантии, случайность или это уже закономерность ? "

Дай Бог чтоб не закономерность!
Хотя в хронические случайности в авто я не верю.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
Дай Бог чтоб не закономерность!
Хотя в хронические случайности в авто я не верю.
у знакомых где в семье Х5 и 530ix обе из салона, на обоих машинах с коробками были проблемы, вот и думай после этого.....

Продажа BMW X5 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!