Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1998

Мазда Бонго Френди 1998 — отзыв владельца

, Орел
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 125 л.с.
Цвет кузова: СЕРЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Всем привет, машиной пользуюсь один год,до этого были немецкие производители,  бусики полюбил с того момента когда купил Т4,пользовался два года хорошая машина удобная но пустая за комплетацию  придется переплотить немало,решил поменять авто, денег было мало,за эти денги хорошего европейца буса некупить они стоит очень много,знал что право рукие епонцы стоют вдва раза дешевли и они качественые и с хорошой комплитацией за которую не надо переплачивать бешиных денег,а то что правый руль это ерунда, на второй день езды катбуто ездил всю жизнь,и вот пал выбор на бонго френде, взял друга поехали смотреть,нас все устроило купили поехали домой,по дороге испытали на скорость 160 едит больше ненадо, правдо било руль катбуто нету балансировки,приехал домой от балансировал не перестало,резина стояла одинаковая, поставил размер по таблице все нормально, машина пондравилась всем,она одна такая в городе ездиет,водилы смотрят с интересом,заежал на рынок много сразу стало подходить думали что продаю можно было наварится,но жена да и я были против продажи,про машину,за год поменял только колодки,масло не берет вообше, только в большие морозы немного,в морозы заводится с разу беспроблем неподвела неразу правда в баке кисель не сразу едит в полную мощь,салон очень уютный я сам немаленький,семь человек в зимней одежде чювствуют уютно,правда зад пробивает,буду встовлять пружины от оки вовнутрь,салон раскладывается что двух спальная кровать,с женой спать удобно,и погрузить удобно,и с друзьями в плохую погоду вина выпить,друзья один раз просили дать машину на рыбалку съездить, уних джипы маленькие только жопу возить,а тут они три семьи сели вмести с лодкой и палатками, и жоны с детьми спали в машине очень пондравилось,на дороге ведет себя очень устойчево, погрези едит очень неплохо дизель тегучий,правда движок находится ниско для грязи,но это не уазик нечего лесть куда ненадо,по городу ведет себя резво,печька жаркая невкакой мороз незамерзнеш,поттекает рейка но это пока не проблема один раз в полтора месеца подливаю,и еще увеличился расход топлива почему незнаю,машина заводится хорошо не дымит не дергается на газ реогирует с разу,мож кто подскажит, а так за эти денги машина очень хорошая рекомендую,я всех своих друзей зарозил бусом, плонирую  перетрехнуть подвеску начила стучать но это не проблема все доступно,в иномарке главное мотор и коробка чтобы мозги некомпосировала, теперь только епонские бусы смотрю,  ну пожалуй и все ПОКА,

KJA
Убожество!!! Это я не о машине! Это о тексте...!
Сам не ездил,но знакомые говорят хорошая машинка!У меня Ниссан Серена 4ВД 2002г.в.Так что за автобуса 5!

KJA
Весь текст, это один абзац, а самое главное - одно предложение...! Сергей, в школе учились?! Читать невозможно!
I Feel Fine (c)

Vladivostok
1 фотока зачёт!!---Всё таки 4Wd
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

1 фотка зачёт? видно же что застрял. переднее колесо уже высохло пока она там стоит! кол!!!
Отзыв 2. Машина 4.

Magadan
Стоит один раз попробывать и всё......ты японовод)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Алматы
Это не текст-это о-о-о-о-о-очень длинное предложение,которое,кстати,не закончилосьв конце запятая.(((((Значит,продолжен ие следует...

от души посмеялся над рассказом...
Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage

Орел
вижу я тебя частенько на этой машине на Веселой... хорошая машинка... но вот над орфографией и иже с нею - надо работать и работать ))))....

Машина 5, Автор - двоечник. Отзыв - 2
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

СПб
Жесть...
Даже чтобы мелко уйти в себя, нужно быть очень глубоким.

Усть-Каменогорск
Мдя, так и недолго своим словоблудием и очепятками с ашыбками мафынку испортить...

Где "точки"?, одни "запятые"... ну его этот отзыв.
вы что русмким хотите заняться

НЕ "ПОНДРАВИЛОСЬ."!
Нельзя!Но если очень хочется,то можно!
Дерибас какой-то, что текст, что фотки.
Дочитать не смог, ужость. А по фотке - лезть ф такие г@вны на френдике - много надо выпить! Я бы на ЛуАЗике своем подумал бы, прежде чем туда нырять, а на басе так и подавно!
а я бы на своём френдике из такого гамнолина вылез бЫ.. )))
Правда у меня колёсья на 16 и максимально большой размер резины ))
НО, дело не в этом, а в том, что аффтомобиль больно уж хорош и проходим! и даже автоматом я раскачивал его так, что вылезал из снега по-колено (мой рост 198 см :-)))) )
проехал уже 100000 км. и ремонта было - очень мало (тут все такие руссоведы - стараюсь писать правильно))

Попробуйте читать сзаду на перед так даже прикольнее получаеться и даже больше полезной инфы вырисовываеться про басик!
Машина очень хорошая, и проходимость у неё 5 баллов
Очень хороший автомобиль! сколько езжу ниразу ни где не застревал! Весь Сахалин объехал на ней... 5+++

Афтар а конопельку веревки вить накосил?
Ан-2
А где модераторы-то???
Сам езжу на Френдике, фотки отстой.

Южно-Сахалинск
че за слово такое.. БУс.. глюк... плохо
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

новосибирск
владелец явно покуривает каноплю, судя по фотке. А у меня тоже френдик вот такой
Усть-Илимск
я свою один раз в сугроб засодил по само как раз чуть выше колёс двери ели открыл 10 часов копал правдо пиво много выпил пока копал.а что бы меньше хавала фильтра по чаще меняй у меняй

фотка зачетная

Народ, прошу вас, подскажите, я приобрел данный автомобиль, проездил неделю, стало выкидывать жидкость охлаждения, разобрал двигатель, отвез на экспертизу в сервис, кстати, у нас в Красноярске есть сервис, который только ремонтом ГБЦ занимаеся, супер, во всей России, нет такого, если что обращайтесь, ну короче ГБЦ цела, вопрос: из-за чего тагда может выгонять жидкость? все делал в плане, выгон воздуха из системы, как написано, 6 раз, в итоге не проехал и 500 метров, закипел, ну и короче разбрал двигатель, может кто сталкивался таким? пишите на емейл gashec1977@mail.ru? C уважением Дмитрий, а если в целом, машина КЛЕВАЯ!!! я долго выбирал между НИССАН ТЕРРАНО, и МАЗДА БОНГО ФРЕНДИ, и всетаки выбрал Френди

gashec1977:
Народ, прошу вас, подскажите, я приобрел данный автомобиль, проездил неделю, стало выкидывать жидкость охлаждения, разобрал двигатель, отвез на экспертизу в сервис, кстати, у нас в Красноярске есть сервис, который только ремонтом ГБЦ занимаеся, супер, во всей России, нет такого, если что обращайтесь, ну короче ГБЦ цела, вопрос: из-за чего тагда может выгонять жидкость? все делал в плане, выгон воздуха из системы, как написано, 6 раз, в итоге не проехал и 500 метров, закипел, ну и короче разбрал двигатель, может кто сталкивался таким? пишите на емейл gashec1977@ http://mail.ru? C уважением Дмитрий, а если в целом, машина КЛЕВАЯ!!! я долго выбирал между НИССАН ТЕРРАНО, и МАЗДА БОНГО ФРЕНДИ, и всетаки выбрал Френди

Зайди на http://mikrob.ru
Нельзя!Но если очень хочется,то можно!

serg28 СМОТРЕТЬ АНТИФРИЗ И МАСЛО НА ДРУЖКЕ НАДО РАЗ В НЕДЕЛЮ. ДАТЧИКАМ НЕ ВЕРЬ ХОТЬ ОНИ И РАБОТАЮТ. АНТИФРИЗ УХОДИТ С РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАЧКА. У МЕНЯ 2001 Г.В. ФРЕНДИК НО 2WD. КЛЕВЫЙ БУС НО УХОД ЛЮБИТ. СЕЙЧАС МНЕ НАДО ГБЦ ПОПАЛ НА 50000Т.Р. САМ ВИНОВАТ ПРОСМОТРЕЛ. ВОТ ТАК., И У МЕНЯ БЕНЗИН А ЭТО **** ПО ЗАПЧАСТЯМ В МОСКВЕ. У МЕНЯ БЫЛО 15 АВТО СО ВСЕГО МИРА НО ЛУЧШЕ ЯПОШКУ ЧЕМ тАЗ ИЛИ кИТАЙ-ФОЛЬГА. ВСЕМ БУСАМ ДОЛГИХ ЛЕТ!!!! КУПИВ МЕЧТУ!ЭТО НАВСЕГДА.

на mikrob.ru САМ ТАМ. И ПРАВДА ПОДМОГА КОЛИ БУС СЕ ВЗЯЛ.

хочу взять себе такой , машина не дорогая , комфортная , вобщем по вашим отзывам понял так , что проблема с охлаждением , а так обычный японец масло , фильтра меняй периодически и все ОК будет !!!!! 5 баллов

aleks 27
Машина нормальная , езжу на ней уже 5 лет , хотел поменять на бп но снашими пошлинами уже "все", что касаемо охлаждения проблем нет, просто посматривать надо , и при заливке тосола воздух спускать шланг с краном под сидушкой пассажира . Самая главнная беда , если хочешь долго пользоваться этой машиной- это ржавчина , ржавеет кузов просто "пипец", для этого сразу покрывай весь низ кузова мастикой.Но а по проходимости "маленький танк" есть видео, но все равно помни чем дальше залезеш тем дальше бежать за помощью.

NN74
Рубцовск
Как рекламма отзыв -нормуль! Кто хотел - тот понял! Точка с запятой- лишнй движняк! Автор походу просто горец! Ставлю 5! УМНИКАМ (чтоб не раздражатся) на сайт русского языка!!!

Автор молодец, взял и написал о чем хотел. А умники которые про правильность написания просто не умные и не коректные. Здесь не сайт экзаминов руского языка а отзывы и впячиления об автомобиле и уместнее по теме ато дисуссию вести а не про запятые и прочий бред. Человек поделился впечатлениями а его взяли и *******и, нормально??? Если сами недолекие остовляйте мнение при себе. Автор молодец написл как умел, главное мысль понятно.

Продажа Mazda Bongo Friendee 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди
Запчасти на двигатель WL в Орле

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!