Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 1 подушка безопасности DVD
Приветствую всех AD водов. Машину купил в Новосибирске на рынке 2 года назад. Выбор пал случайно. Подкупила цена за год, сейчас не жалею что купил Adика. Как купил погнал домой в Екатеринбург, дорогу проехал без приключений. По приезду было сменено масло в двигателе Mobil super3000 5w40, стойки оригинал по кругу обошлись в 8000 т.р (т.к когда переганял машину они начали уставать), воздушный фильтр, масло в коробке nissan matic fluid D и всё. начались трудовые дни для машины т.к живу в пригороде то пробег у машины за год составил 50000 тыс.км в первый год ничего больше не делал, а на второй год разбились наконечники и сайлентблоки передние, новые были куплены за 500 рублей фирмы HANSE и заменены с помощью топора и такойто матери. недавно накрылся датчик расхода воздуха поставил от тазика 10 семейства. В салоне покрасил центральную панель, поставил mp3 магнитолу SONY уселитель SONY сабвуфер PROLOGY. проклеен багажник своими силами за один день и вместо стандартного покрытия в багажнике положено новое в виде карпета. поставил сигнализацию с другом Star Line A9 с автозапуском. Затонировал задние стёкла, купил литьё красноярскоё N2O nitro называется R14. обул резину Dunlop Le Mans низкопрофильную с машиной отдали, проездил на ней месяц и попал в яму на дороге порезало два баллона, после чего вся резина удачно перебазировалась на огород стали клумбами для цветов.  переделал переднюю решотку радиатора на сеточную. В оконцовке хочу сказать, что машина свои деньги оправдывает на все 100%. Фоток на компе нормальных нет, но в ближайшее время добавлю.

Отзыв на 3 и ваще мне такие машины не нравятся, и как с кислородником от таза номально?
прикольный номер аха-ха

Новосибирские Острова
Что за сигнализация "с другом"?)))
Отзыв маловат, на четверочку. Машина хорошая-трудовая.

Ааааааддд,3)
Курить я буду, но пить не брошу!
Странно...Из Екатеринбурга ехать за авто в Новосиб. "Или лыжи не те,или я... что-то недопонимаю.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
плохооо

,Бийск-науко--АД
фотки салона давай, интересно что там покрасил.
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Лови 4
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

Сетчатая решетка ? (понятно, тюнинх)

Скинь фото крашеного салона ( панельки) , багажника. Как обшил багажник и музон твой посмотреть бы.
какой сейчас пробег у ADа?
Сам такого же юзаю.

когда покупал был 65000 тыс км. скручен нашол наклейку 114000 тыс км. сейчас 135000 тыс км.

stig74
Респект и уважуха таким владельцам как мы!!!!!
Владею 1,3л Всем доволен кроме свистящего ремешка и отсутствия заднего дворника! Очень современный авто за 200т р

stig74
С литыми дисками смотрится лучше!

Alex_Kor
Отличная машина. 35000 накатал на такой же. Всем доволен, кроме расхода (больше 10 л). Выложи фотки салона.

У меня тоже АДэха. 1-го года) и я тоже из екб) Пиши-пообщаемся

продайте кто нибудь лыжи и спойлер от винга на адешника!!??

багажник-перекладины подходит от Dachia/logan а так со всеми вопросами на http://WingroAD.ru я ставил с багажником на крыше вообще нормуль. Рабоче-крестьянское такое чудо.

joralybertsi
Поставил 17 диски, такую бомбовскую машину ни разу не видел!!!))))

Продажа Nissan AD 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД