Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Расход топлива:10 литров л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:1 подушка безопасности DVD
Приветствую всех AD водов. Машину купил в Новосибирске на рынке 2 года назад. Выбор пал случайно. Подкупила цена за год, сейчас не жалею что купил Adика. Как купил погнал домой в Екатеринбург, дорогу проехал без приключений. По приезду было сменено масло в двигателе Mobil super3000 5w40, стойки оригинал по кругу обошлись в 8000 т.р (т.к когда переганял машину они начали уставать), воздушный фильтр, масло в коробке nissan matic fluid D и всё. начались трудовые дни для машины т.к живу в пригороде то пробег у машины за год составил 50000 тыс.км в первый год ничего больше не делал, а на второй год разбились наконечники и сайлентблоки передние, новые были куплены за 500 рублей фирмы HANSE и заменены с помощью топора и такойто матери. недавно накрылся датчик расхода воздуха поставил от тазика 10 семейства. В салоне покрасил центральную панель, поставил mp3 магнитолу SONY уселитель SONY сабвуфер PROLOGY. проклеен багажник своими силами за один день и вместо стандартного покрытия в багажнике положено новое в виде карпета. поставил сигнализацию с другом Star Line A9 с автозапуском. Затонировал задние стёкла, купил литьё красноярскоё N2O nitro называется R14. обул резину Dunlop Le Mans низкопрофильную с машиной отдали, проездил на ней месяц и попал в яму на дороге порезало два баллона, после чего вся резина удачно перебазировалась на огород стали клумбами для цветов.  переделал переднюю решотку радиатора на сеточную. В оконцовке хочу сказать, что машина свои деньги оправдывает на все 100%. Фоток на компе нормальных нет, но в ближайшее время добавлю.

14.02.2009
Отзыв на 3 и ваще мне такие машины не нравятся, и как с кислородником от таза номально?
14.02.2009
прикольный номер аха-ха
14.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Что за сигнализация "с другом"?))) Отзыв маловат, на четверочку. Машина хорошая-трудовая.

14.02.2009Б.А.Р.С

Ааааааддд,3)
Курить я буду, но пить не брошу!
Странно...Из Екатеринбурга ехать за авто в Новосиб. "Или лыжи не те,или я... что-то недопонимаю.

15.02.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

19.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
плохооо

21.02.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

фотки салона давай, интересно что там покрасил.
Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....

02.03.2009PETrO 83

Н.Тагил

Лови 4
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

02.03.2009Alester

МСК обл.

Сетчатая решетка ? (понятно, тюнинх) Скинь фото крашеного салона ( панельки) , багажника. Как обшил багажник и музон твой посмотреть бы. какой сейчас пробег у ADа? Сам такого же юзаю.

03.03.2009
когда покупал был 65000 тыс км. скручен нашол наклейку 114000 тыс км. сейчас 135000 тыс км.

Респект и уважуха таким владельцам как мы!!!!! Владею 1,3л Всем доволен кроме свистящего ремешка и отсутствия заднего дворника! Очень современный авто за 200т р

С литыми дисками смотрится лучше!

16.04.2009Alex_Kor
Отличная машина. 35000 накатал на такой же. Всем доволен, кроме расхода (больше 10 л). Выложи фотки салона.

03.03.2010
У меня тоже АДэха. 1-го года) и я тоже из екб) Пиши-пообщаемся

22.07.2010Dim Dimych

продайте кто нибудь лыжи и спойлер от винга на адешника!!??

22.07.2010Alester

МСК обл.

багажник-перекладины подходит от Dachia/logan а так со всеми вопросами на WingroAD.ru я ставил с багажником на крыше вообще нормуль. Рабоче-крестьянское такое чудо.

23.08.2010joralybertsi
Поставил 17 диски, такую бомбовскую машину ни разу не видел!!!))))

Продажа Nissan AD