Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1996

Ниссан Цефиро 1996 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
4.1
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цефиро брал после Марча и Блюберда Силфи как машину по больше.
Хотелось что то по престижнее и тогда я решил буду брать Камри. Я стал читать объявления и понял что Камри конечно хорошая машина то цены на них сильно завышены. В те времена я даже смотрел Бэхи пятерки и Мерсы он пули цены на ремонт. И как то решил посмотреть и прокатиться на Ниссане Цефиро. Тем более была адекватная цена и очень хорошая комплектация. Рожа, кожа, люк, литье. Да и сама машина была в хорошем состоянии хоть и старенькая. Но что самое интересное для своего возраста она выглядела очень современно и симпатично. Что характерно например немецким меринам, бэхам и ауди.

Не долго думая купил машину и стал получать огромное удовольствие от вождения. Конечно чувствовался клас и уровень комфорта который превышал все предыдущие машины. Чего стоит один только легендарный надежный движок V6 от Ниссан о котором ходят легенды как о миллионнике. Все радовало меня в этой машине и двигатель и подвеска и не только меня. Моим подругам очень нравилось то что в машине есть люк. Они летом просто балдели от этого

То что касается проблем эксплуатации так я могу сказать что с запчастями проблем нет, да и цены не так кусаются как на другие японские машины. Все таки Ниссан отличается тем что запчасти по стоимости не так велики, так же как и на машины марок Ситроен, Хендай и Дэо

Был один случай когда машина стала есть много бензина. Стал замечать что после стоянки остается лужа бензина. Загнав авто в сто обнаружили течь бензина. Проблема была в том что не могли сначала найти нужной детали но потом подошла деталь от другой машины. Устранив неисправность машина стала есть бензин как и раньше , хотя расход примерно 12-15 литром все таки большой.

Хочу перечислить плюсы и минусы этой машины по моему мнению
+комфортная
+очень вместительная
+надежный двигатель V6
+редко угоняемая
+для трассы супер

- для такой машины минус только расход топлива

Так что советую всем кто хочет авто типа Камри, но менее угоняемый и менее дешевыми запчастями. Хотя я считаю что Камри конечно надежнее, но у Цефиро есть и свои достоинства!

Лада Приора, 2018

Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

гоша:
Не было у тебя цефиры. В 96 году кузов 32, а на фото 33. Проходил мимо сфотал.
тут многие левые фото вставляют .

да не это фото, вот это

гоша:
Не было у тебя цефиры. В 96 году кузов 32, а на фото 33. Проходил мимо сфотал.
смысл мне тратить время и писать отзыв о машине которой не было, просто я фото перепутал, а вам смысл время тратить лазить по форумам и ябиднячить))) Я потратил время на отзыв для людей, которые думаю покупать или нет данную машину
Nissan March,Bluebird Sylphy,Cefiro,Тойота Corsa,Renault Megane

к сожалению удалить или поменять фото нет возможности, так настроен сайт

Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211

Cefiro 56:
А это мой ,был у меня с 2005 по 2009
а отзыв был Nissan Cefiro 1994)))
Nissan March,Bluebird Sylphy,Cefiro,Тойота Corsa,Renault Megane

у кого проблемы с годом выпуска все сюда))))
Cefiro 56
А это мой ,был у меня с 2005 по 2009
Что то Я не замечаю ЛЮК!!!!каторый ты так красочно расхваливаешь ))))))
Купил недавно цефирочку это моя первая машина 2 литровый 32 кузов. Кушает 7-8 литров на сотню по мне это очень мало к тому же я гоняю не по детски ... Мне не верится что у тебя кушает 12 литров . .... Но одна проблема все время панель приборов барахлит но салон вообще шикарный если вы знаете в чем проблема с панелью скажите пожалуйста

Минусинск
ник.бля Аверьянов
Не может цефиро "кушать" 7-8 литров, 12 нормально для него

Юрий
А где люк то?
Люк заворили
Djon 777
Ишим
Хочу брать цыфру 96 г.,всё нравится одно ,хреново .Расход горючки .

Не может цефиро "кушать" 7-8 литров, 12 нормально для него
Ты прав у меня начял кушать 18 в городе и накрылся АКПП продал купил крауна 4 литра кушает 10 на трассе по городу 16-18 за то кайф не передаваемый жаль только у неоо тоже акпп накрылся буду менять

Классный автомобиль .А проблема может возникнуть с авто любая .Как с ней справится ,должен помочь этот сайт и разговор владельцев об этом.
Могу помочь: у меня ,на Цефиро 95 года ,был постоянный стук в рулевой колонке под подушкой безопасности ...Устранил ...Как ? Пишите .Поделюсь своим опытом ...

в 1996 году не выпускался кузов А33. Кузов А33 начали выпускать с 1998 года.
Сравнивать цифиру с камри не правельно, разные они. Хотя бы даже то что у камри вся подвеска независимая в отличии от цефиры с задней болкой. Хоть и едет цефиро хорошо до камри не дотягивает

Продажа Nissan Cefiro 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро