Отзыв автовладельца Nissan Leopard 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 15 литров город л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Купил его где-то в 2003г. Проблем особых нет и небыло единственное все запчасти не касающиеся движка на заказ и по приличной цене. Что касается движка то 190л.с. маловато если брать то 3.0л в самый раз.TV DVD щас этим никого не удевиш но сенсорный монитор это пока еще редкая опция в этой ценовой категории. В общем если позволяют деньжата (стоимость запчастей выше чем у бэхи) самый (на мой взгляд) реальный аппарат за эти деньги.Эксклюзив!!!

Обрати внимание на Ниссан Тиана новее намного и по запчестям проблем не будет.С наружи и внутри по богаче выгледит.

И сколько он стоит?

Машинка ни о чем :( И зачем про нее было писать?

Как-то мало про "эксклюзив". Хотелось бы услышать(прочитать) большего.

Да лавр это с хитрыми фарами и все :)
kill22
"крутой бэркас", "эксклюзивный", особенно по запчастям :)а рядом на фотке что за "отцтой"

Creatorr
Ну...епт..а кампот?
Creatorr
555 и 666
Андрейко 26
пт Капучин! )))

крокодил гена
это на Урицкого?

У меня в далеком 95году был Леопард 84года выпуска.Кондюк,ел-пакет вобщем весь,комбайн музыкальный на 2\3 бороды,6 колонок На тот момент машина была крутая.Но натерпелась она.... Мне было 16лет...:))) Щас в каталоге смотрю и не верю,какой он страшный:)))

Машина по агрегатной базе и салону на 100% повторяет ГлориюЦедрик в 33-м кузове... соответственно к Лаурелю не имеет ни какого отношения.
Сам такого едва не прикупил, но остановился на Глории "глазастой".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

СПб
мдя..оч.редкая машинка...а ваще если трещину на стекле убрать и кузов отполировать до блеска, то будет класс
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/MAZDA_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
_/_/_/_/_/_/_/_/_ZOOM-ZOOM!_/_/_/_/_/_/_/_/_/

спереди - лянча , сзади - жалкое подобие старого стс

уж лучше б краунягу взял - как - то посолиднее . да и с запчастями нет проблем ...

Сергей 54
Можно рассматривать много вариантов машин этого класса.Кроуны и т.д. но вся фишка в том, что такую машинку сложно встретить на наших дорогах это факт.Глория, цедрик, леопард это все одна база, начинка та же но глорию частенько встречаеш цедрик реже а леву очень редко я знаю три машины в городе есть белая серебристая и моя черная.Что косается цены то это уровень цефир, чайзеров, и т.д. Знаю еще одну клевую тачку Сима. Ниссан Сима как то была у моего друга 1991г это космолет, кожа, объем 3.0л с турбиной электро регулировка задних сидений!!! управление мафоном печкой и всеми делами с заднего ряда И ЭТО 1991ГОД!!! вОТ ТАКИЕ ПЕРОГИ

Сергей 54 в маджесту залезь и удивись .

Её ценность в том, что она достаточно редкая. Я таких вобще не видел.

Марио, успокойся а... Маджеста появиласть через 3 года после ЦедрикСима.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

а как насчёт этого ? https://catalog.drom.ru/toyota/...

ilya333_khab
Отличная машина , главное эксклюзив ,но хотелось бы действительно больше информации- ходовка динамика итд ,напиши потом .

Хочу такого под доки. У меня Лео GF31, хочется посвежее...
ICQ 208420271

Алекс тол
Тольятти
Леопард тачка супер. у меня был такой аппараат 97 г.в. отъездил 2 года и не поверите жалко было продавать. ходовка изумительная, салон удобный, на трассе идет отлично. двиг вообще не слышно как раб. расход разумный.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Видел такого(или этого) на улицах Бердска. В реале намного красивее
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Кудымкар
Вот та красавица, о которой идет речь, стоит у нас в гараже!Превосходная машина во всех отношениях!Ездим на ней уже 3 года-никаких претензий в ее адрес.Это настоящий эксклюзив!По-моему она одна такая в Пермском крае.Двигатель 3 литра-ТУРБО, настоящий летающий "корабль".ТАЧКА - ПРОСТО СУПЕР!!!

Продаешь, я смотрю. Парить мозги начал Леопардик??? По ремонту тяжелый аппаратик, у меня в 32 кузове был.
полет нормальный

torped@
Лео - это тема! в данный момент у меня в 31м кузове, купе, VG30DET, просто самолет...
Одна большая проблема - в нем всего 2 двери!!!!!!!!!!! немного не удобно, родителей, возить на заднем сиденье...!!!
33-й кузов есть в дешевой а есть и в дорогой комплектации....
Нет смысла сравнивать Цедрик, Глорию и Леопард - это одна база, но с разной начинкой!!!

Машина, просто изумительная! Для 97(98) года комплектация очень хорошая. Если сравнивать с Цедриком в новом кузове (2000г), то многих приятных мелочей нет (которые есть в леопарде). Очень продуманный салон. Насчет запчастей, у меня лично проблем не было, вся ходовка подходит от цедрика (глории) 33 кузов. Цена немного дороже, чем у тойот.
Приемущество (ОГРОМНОЕ), не снимают оптику: 1.Она никому не нужна (таких машин всего 8 штук погороду ездит); 2.Она хорошо закреплена (скорее испортят, чем снимут).
Двигатель отличный, у меня 2,5, работает тихо, расход не большой и мощности мне хватает.
Ну и конечно ЦЕНА! Для такой машины, цена очень низкая.
Почему же я продаю таку замечатльную машину? Отпла необходимость в машине вообще, из-за изменение в моей жизни.

Приветствую всех. Мое мнение - машина отличная. До нее была БМВ, намучился... И салон отстой. Хотел одно время продать своего "кота". Не по тому что плохой, не знаю почему. Слава богу одумался. Походил по рынку, поездил. Ничего лучше не нашел, а вот друзья стали избавляться от своих Крауняк и Марковников. Я ничего не хочу доказать, но по мне это лучший выбор для тех кто хочет большую, красивую, надежную, простую в эксплуатации и комфортную машину за смешные деньги. С уважением.

Игорь 17
Отдаю, конкретно и недорого. Лео 3 литра, всё на ходу. Так получилось, что мне приходится распоряжаться этим аппаратом, а он не моего вкуса. ася 490958131.

В 2005 году продал Лео 1997года 2,5 литра, турбо и т.д. Скажу честно, до него менял машины раз в полгода, на этом ездил год... Для меня Событие! На трассе рвал всех на куски, ГАИшники расстраивались. Обалденный аппарат, в своем классе по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО сравнить не с чем. Суперколяска!

Белгород
Запчасти дороговатые и ждать долго...
На вкус и цвет...

Всем доброго дня! Кто может помочь с повторителем передним левым в бампер на Ниссан леопард 33 кузов?
Может у кого-то лежит без надобности?

Продажа Nissan Leopard 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Леопард.
Посмотреть всё о Ниссан Леопард
Запчасти на двигатель RB25 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Леопард с фотографиями, недостатки и все минусы!