Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:3
Ходовые качества:5
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Купил его где-то в 2003г. Проблем особых нет и небыло единственное все запчасти не касающиеся движка на заказ и по приличной цене. Что касается движка то 190л.с. маловато если брать то 3.0л в самый раз.TV DVD щас этим никого не удевиш но сенсорный монитор это пока еще редкая опция в этой ценовой категории. В общем если позволяют деньжата (стоимость запчастей выше чем у бэхи) самый (на мой взгляд) реальный аппарат за эти деньги.Эксклюзив!!!

03.05.2007
Обрати внимание на Ниссан Тиана новее намного и по запчестям проблем не будет.С наружи и внутри по богаче выгледит.
03.05.2007Кубик

И сколько он стоит?

03.05.2007Jet84

Новониколаевск?

Машинка ни о чем :( И зачем про нее было писать?
Nissan March K12 2006 - жены
KIA Soul 2011 - мой

03.05.2007_DimoON_

Как-то мало про "эксклюзив". Хотелось бы услышать(прочитать) большего.

Да лавр это с хитрыми фарами и все :)
"крутой бэркас", "эксклюзивный", особенно по запчастям :)а рядом на фотке что за "отцтой"

03.05.2007Creatorr

03.05.2007крокодил гена
это на Урицкого?

04.05.2007Рома42

Кем.обл.

У меня в далеком 95году был Леопард 84года выпуска.Кондюк,ел-пакет вобщем весь,комбайн музыкальный на 2\3 бороды,6 колонок На тот момент машина была крутая.Но натерпелась она.... Мне было 16лет...:))) Щас в каталоге смотрю и не верю,какой он страшный:)))

04.05.2007romic

Машина по агрегатной базе и салону на 100% повторяет Глорию\Цедрик в 33-м кузове... соответственно к Лаурелю не имеет ни какого отношения. Сам такого едва не прикупил, но остановился на Глории "глазастой".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
04.05.2007X-CROSS

СПб

мдя..оч.редкая машинка...а ваще если трещину на стекле убрать и кузов отполировать до блеска, то будет класс
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/MAZDA_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
_/_/_/_/_/_/_/_/_ZOOM-ZOOM!_/_/_/_/_/_/_/_/_/

спереди - лянча , сзади - жалкое подобие старого стс

04.05.2007SuperMario

уж лучше б краунягу взял - как - то посолиднее . да и с запчастями нет проблем ...

04.05.2007Сергей 54
Можно рассматривать много вариантов машин этого класса.Кроуны и т.д. но вся фишка в том, что такую машинку сложно встретить на наших дорогах это факт.Глория, цедрик, леопард это все одна база, начинка та же но глорию частенько встречаеш цедрик реже а леву очень редко я знаю три машины в городе есть белая серебристая и моя черная.Что косается цены то это уровень цефир, чайзеров, и т.д. Знаю еще одну клевую тачку Сима. Ниссан Сима как то была у моего друга 1991г это космолет, кожа, объем 3.0л с турбиной электро регулировка задних сидений!!! управление мафоном печкой и всеми делами с заднего ряда И ЭТО 1991ГОД!!! вОТ ТАКИЕ ПЕРОГИ
04.05.2007SuperMario

Сергей 54 в маджесту залезь и удивись .

04.05.2007Кубик

Её ценность в том, что она достаточно редкая. Я таких вобще не видел.

05.05.2007romic

Марио, успокойся а... Маджеста появиласть через 3 года после ЦедрикСима.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
06.05.2007SuperMario

07.05.2007ilya333_khab
Отличная машина , главное эксклюзив ,но хотелось бы действительно больше информации- ходовка динамика итд ,напиши потом .

08.05.2007
Хочу такого под доки. У меня Лео GF31, хочется посвежее... ICQ 208420271

16.09.2007Алекс тол
Тольятти
Леопард тачка супер. у меня был такой аппараат 97 г.в. отъездил 2 года и не поверите жалко было продавать. ходовка изумительная, салон удобный, на трассе идет отлично. двиг вообще не слышно как раб. расход разумный.

01.10.2007Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Видел такого(или этого) на улицах Бердска. В реале намного красивее
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

05.11.2007
Кудымкар
Вот та красавица, о которой идет речь, стоит у нас в гараже!Превосходная машина во всех отношениях!Ездим на ней уже 3 года-никаких претензий в ее адрес.Это настоящий эксклюзив!По-моему она одна такая в Пермском крае.Двигатель 3 литра-ТУРБО, настоящий летающий "корабль".ТАЧКА - ПРОСТО СУПЕР!!!

19.11.2007Белый пельмень

Продаешь, я смотрю. Парить мозги начал Леопардик??? По ремонту тяжелый аппаратик, у меня в 32 кузове был.
полет нормальный

04.01.2008torped@
Лео - это тема! в данный момент у меня в 31м кузове, купе, VG30DET, просто самолет... Одна большая проблема - в нем всего 2 двери!!!!!!!!!!! немного не удобно, родителей, возить на заднем сиденье...!!! 33-й кузов есть в дешевой а есть и в дорогой комплектации.... Нет смысла сравнивать Цедрик, Глорию и Леопард - это одна база, но с разной начинкой!!!

27.03.2008
Машина, просто изумительная! Для 97(98) года комплектация очень хорошая. Если сравнивать с Цедриком в новом кузове (2000г), то многих приятных мелочей нет (которые есть в леопарде). Очень продуманный салон. Насчет запчастей, у меня лично проблем не было, вся ходовка подходит от цедрика (глории) 33 кузов. Цена немного дороже, чем у тойот. Приемущество (ОГРОМНОЕ), не снимают оптику: 1.Она никому не нужна (таких машин всего 8 штук погороду ездит); 2.Она хорошо закреплена (скорее испортят, чем снимут). Двигатель отличный, у меня 2,5, работает тихо, расход не большой и мощности мне хватает. Ну и конечно ЦЕНА! Для такой машины, цена очень низкая. Почему же я продаю таку замечатльную машину? Отпла необходимость в машине вообще, из-за изменение в моей жизни.

06.04.2008
Приветствую всех. Мое мнение - машина отличная. До нее была БМВ, намучился... И салон отстой. Хотел одно время продать своего "кота". Не по тому что плохой, не знаю почему. Слава богу одумался. Походил по рынку, поездил. Ничего лучше не нашел, а вот друзья стали избавляться от своих Крауняк и Марковников. Я ничего не хочу доказать, но по мне это лучший выбор для тех кто хочет большую, красивую, надежную, простую в эксплуатации и комфортную машину за смешные деньги. С уважением.

22.05.2008Игорь 17
Отдаю, конкретно и недорого. Лео 3 литра, всё на ходу. Так получилось, что мне приходится распоряжаться этим аппаратом, а он не моего вкуса. ася 490958131.

09.12.2008
В 2005 году продал Лео 1997года 2,5 литра, турбо и т.д. Скажу честно, до него менял машины раз в полгода, на этом ездил год... Для меня Событие! На трассе рвал всех на куски, ГАИшники расстраивались. Обалденный аппарат, в своем классе по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО сравнить не с чем. Суперколяска!
23.07.2010Алекс Ден

Белгород

Запчасти дороговатые и ждать долго...
На вкус и цвет...

Продажа Nissan Leopard