Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2004

Subaru Legacy B4 2004 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 трасса 11 смешанный 12 минимум город л/100км
Название: Legacy
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Темный
Салон: Панель приборов оптитронная, монитор в панели, CD Changer, красная подсветка панели.
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: Двигатель EJ20, 180 л.с., 4 цилиндра (опозит)
   Всем доброго времени суток, отзыв будет небольшой на столько, насколько я владею данным авто. Предыдущие авто ВАЗ 21091, 1994 г.в. (1100 куб.см. плакать хотелось), Toyota Vista 1997 г.в.(SV-40, V-1.8), и Honda Torneo 2000 г.в. (V-2.0, МКП, но не SIR). Я перечислил данные авто, потому-что чуть выше было написано "Опишите свои впечатления от машины, опыт ее эксплуатации и ремонта, сравните ее с другими вашими автомобилями". Шучу конечно же, я просто хотел сказать, что разница между предыдущими авто и данным автомобилем (Subaru Legacy), как "небо и земля". Конечно же вы скажите, что это абсолютно разные поколения авто, и я с вами соглашусь, но сравнить с чем-нибудь равноценным к сожалению не могу.
   Машину покупал с аукциона через автосалон уже по новым пошлинам, соответственно материально я угорел на соточку точно, машина обошлась в 608 т.р. Предварительно пару аукционов на эту машину я проиграл, точнее, японец считал, что сильно мало за нее дают и снимал с торгов, в итоге она была куплена со стоянки с фиксированной ценой (27.01.2009 года), и то, без торга не обошлось. Темно-синяя, 2004 год, пробег без малого 20 тыс. км. (надеюсь настоящий), просто красота. Потом прошли мучительные 103 дня доставки до Краноярска (09.05.2009 года), хотя я живу в Абакане. До Красноярска ее отправили по моему желанию, т.к. хотелось проверить как себя ведет авто, тут и перевалы с крутыми поворотами и в принципе неровности, да выбоины на дороге (я это к тому, что у нее резина 215/45R17, не практично очень). И вот, наконец, я её забрал, уладил пару дел в Красноярске и поехал домой в Абакан. К габаритам привык почти сразу, машина не такая уж и большая, а места в салоне оказалось больше, чем я подразумевал, задним пассажирам было свободно, до покупки я даже не сидел в такой машине, так что оставалось только догадываться. Подвеска оказалась вовсе не жесткая, как все меня пугали, она упругая и довольно мягкая, только низкопрофильная резина дает о себе знать, не любит пороги, а стыки да небольшие выбоины отрабатывает хорошо. Машина на дороге ведет себя отлично, дорогу держит как влитая, в повороты через 100 км вместо тормоза газу добавлял (непередоваемые ощущения от того, как тебя пытается выкинуть и сиденья центробежная сила, а машина говорит еще поднажми). Разгоняется довольно динамично, но полный привод делает свое дело, что ни говорите, а машина туговатая, хотя под горочку разгоняется очень даже бодро :). Хотел приехать домой на экономном режиме, чтобы засеч расход, но не получилось, из-за того, что хотелось домой иногда поджимал, в итоге скорость колебалась от 100 до 170, но в принципе крейсерская была около 120 км/ч. Расход по трассе составил 10 литров, не меньше, но я примерно этого и ожидал, как ни как 1360 кг, полный привод, не маленькие боты. По дороге словил камень примерно 150 км от Красноярска, оставалось ехать еще 250 км, а трещина росла на глазах, сердце кровью обливалось, а ничего не сделать, ехать надо. В итоге первое мое вложение в авто это ремонт стекла почти 500 рублей. По приезду в первый же рабочий день погнал ее к знакомому толковому автослесарю, т.к. сервис-центров в Абакане нет, а все эти шарлотанский СТО мне доверия вообще не внушают. В итоге осмотр показал, что нужно заменить тормозную жидкость, да жидкость в гидроусилителе, масло в движке само собой разумеется, но если честно еще ничего не менял, времени нет, а вот резину уже купил, на родной протектора на 1 сезон минимум бы хватило, но она уже от времени потрескалась, скорее всего она родная была, по году она тоже 2004 год. По расходу в городе могу сказать, что он составляет 12 литров, не меньше, пусть кто хочет говорит что хочет, а меньше такое авто не сможет. Вот в принципе и все, что я хотел сказать, если уж сильно нудно извините, если честно, я и сам не ожидал, что так разойдусь. Чуть позже напишу по опыту вождения да о расходниках, все равно придется менять не мало, хоть пробег и маленький, в время свое дело делает, резинки да ремни сохнут. Ну ладно, всем пока и удачи на дорогах!

Krasnoyarsk
Поздравляю с покупочкой!=) Машин отличный, жаль не универсал =)) Пять за машину...
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

отличное авто)))))машина 5 отзыв 4
хочу проехаться за рулём РСК на мехе

Курган
Машина,без вопросов,на ура. Но цена...мой леворукий форь в очень неплохой комплектации,а/т,турбо, на почти 50 т. дешевле обошелся. Да В4,безусловно,выше классом,но все же...за смелый выбор уважаю.
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

Хорошая тачка земляк. Поздравляю! Пиши потом еще,как разберешься че это за зверь такой.
WOT[DROM] Andrey_KV

зато 180 лошадей)))леворукая будет 150 лс. да и класс действительно больше. лесник это по сравнению с ней уазик. Без обид.
хочу проехаться за рулём РСК на мехе

С детства люблю эти машины!
Расход 12 литров по-моему отличный
За отзыв пять, удачи тебе и твоей машине.

Поздравляю!!! Машинка супер))) Тоже сейчас собираюсь брать либо аута либо легаси не могу решиться. Только левый руль. За машину 5 отзыв 4
Помощь в получении автокредита,потребительского кредита,ипотеки,кредиты для юридических лиц!!!!

Krasnoyarsk
2Nafanya888 если природу любишь бери аут.
Subaru Lancaster '01

Красивая...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

цена- ужас((((((...а макшина хороша....

Да, с ценой тебе не повезло...
В этом цвете смотрится лучше чем в любом другом.
Но Аут все равно универсальнее при таких же ходовых качествах.

Поздравляю с покупкой! Отличная машина!

Красавица просто. Держи 5 за такую ляльку
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

отличный бифор, слов нету))))катайся.

а нолик в переди наводит на размышления.((((проверь её тут по аукционным базам: http://auctions.aleado.ru/stat... Только зарегится надо.

Классное авто,5

Невинномысск
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Йожик
Машина отличная, но не за эти деньги. Проще было подождать да с рынка купить - сейчас за наличные неплохую скидку можно поиметь.

Поздравляю с покупкой!Удачи на дорогах!За отзыв пятерочка!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Очень дорого взял, за эти деньги можно было бы турбо взять, а самый лучший цвет для неё белый перламутр, и ещё спойлера не хватает... без него ну ни как нельзя.

МО
Сообщений: 1969
Машинка - супер. Цена - бяка, но из-за пробега можно башлянуть.
Как правило аукционные реально честные пробеги.
На Субару уже почти год езжу и до сих пор АФИГЕВАЮ от управляемости.
А придёт зима - ваще обнимать её будешь.)))
OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

Канск
Легась всем хорош,твердый 5.

Где специалиста нашел в Абакане?Хочу брать такого и не знаю с кем
посоветываться!

Правильно купил с аукциона. Все, что экономят на рынке тут же оплачивают при эксплуатации.
Эта экономия - обман зрения. Внешне машина 20т.км и 120т.км несильно отличаются. Ресурсы чуть-чуть разные

мда...с ценой конечно опрокинули тебя, я взял в ноябре 2008 года за 508 т.р. 2006 года, уже после рестайлинга, тоже 2,0R
a

Ещё вспомни по какой цене она 3 года назад торговалась... ;-)

Валит валит тут людям чет и 260 лс для нее маловато кажется да еще и автомат а 180лс без турбо и полным приводом мне каж без особого удовольствия, но тебе виднее мож на эксплуотации сэкономишь!!! да налог еще!!!Денег явно переплатил!!! Общая 4-ка на вас 2-х мне каж это чесно!!!

Зато 180 - все равно есть динамика, а свыше 200 л.с. как налоги-то кормить? Отличный автомобиль!
B4 2.0R В-sport

Сургут
машина класс

всем владельцам легаси ставлю 5 т.к. сам давно хочу такую

Алматы
красотка

Продажа Subaru Legacy B4 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Абакане