Список дополнений

Тойота Королла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

4 года назад, пробег 303 200 км. Это то, что я увидел, когда нашёл последнюю запись в своём отзыве.

И ведь время от времени думал, что нужно обновить отзыв, рассказать что да как вообще с автомобилем. В итоге пока думал, прошло целых 4 года, за которых произошло довольно много изменений, сейчас даже их все и не вспомню. Но в целом - автомобиль до сих пор со мной и до сих пор на полном боевом ходу!

На текущий момент машина в моих руках уже больше 11-ти лет и 18 в семье. Очень солидный срок, скажу честно - не думал, что она так надолго будет со мной....

Доброго времени суток всем кого хоть немного заинтересовало мое "творчество"! Еще раз спасибо за высокие оценки моего труда. Очень приятно.

На одометре Ласточки немногим более 85 000 км. По машине нет никаких нареканий. Абсолютно скучная и безпоблемная эксплуатация.

В прошлом году родители приобрели дачу и для Ласточки наступила более интенсивная эксплуатация. Поездки с детьми по 60 км в один конец (когда жил на Дальнем востоке и подумать не мог, что можно так далеко ездить на дачу))), перевозка рассады, солений, родителей и т.д. Машина как всегда не подводит....

Привет всем! Долго не писал, что то нахлынуло написать. Пробег на моей машине продолжает расти по капле итого 125т.км. И это оригинальный не монтанный пробег, в нем я уверен, и это все к чему?

На пробеге в 120 км. моя надежная и неубиваемая машина потребовала заменить: цепь ГРМ со всем комплектом и натяжителем (начала подстукивать при сбросе газа), все ролики навесного (люфт), ремонт генератора с заменой подшипников (шум при вращении), замена помпы (подтекала). При этом всем я эксплуатирую свой автомобиль бережно, меняю масло, фильтра по регламенту, но 120 и как у остальных прочих лад все это тоже под замену....

Купил Рестайл короллу на автомате в полной комплектации . В очень хорошем состоянии.Скажу честно старая Королла нравилась больше на подрыв веселее бодренькая а эта как кляча хотя вид круче . Стала на порядок тяжелее разгон слабый и дорогу держит хуже.вобщем не впечатлила.

, пробег 105 км

Добрый день, надеюсь что для большинства он добрый. На сколько актуально тема авто сейчас сложно сказать, но решил закончить повествование о данной модели. На момент написания, авто уже ушло к другому человеку. Так же быстро и внезапно как всё происходящее вокруг. Быть откровенным скажу, авто готовилось к продаже уже как два месяца. Было оформлено объявление с  описанием и фотографиями. Но духу не хватало нажать на кнопку опубликовать.  Уж больно много сомнений меня терзало о правильности принятого решения....

Привет всем. Сижу я как то и ковыряюсь в носу и смотрю статистику своих заправок на DriverNotes и понимаю что у меня еще нормальный расход и низкая стоимость проезда в авто.

Или это не так?

Какой у вас расход и как много вы проезжаете за год на своем авто?

На самом деле, это не реклама сервиса, это просто я из всех тестируемых приложений и сервисов выбрал этот и веду в нем только учет заправок на АЗС.

Принцип такой:

1. Заехал на АЗС,

2. Сфоткал спидометр/одометр (ну или можно записать, кому как удобно),

3. Залил бензин,

4. После, ввел данные в программу,

5. Получил статистику и отчет....

Я хотел именно черный цвет, прекрасно понимал что он непрактичный и маркий но смотрится он на мой взгляд престижно и дорого.Искал машину только в заводском окрасе без крашенных элементов.Искал долго и нашёл за 470 км от дома.Были сколы краски на капоте на порогах на крыше , некоторые были закрашенны каплей краски, некоторые нет.Я специально не стал закрашивать их За 5 лет эти сколы не начали ржаветь, никакой ржавчины нигде не было.Что касается лака которым покрыта машина,так это просто беда ,любое лишнее касание к машине явно нежелательно ,под ручками дверей всё исцарапанно ногтями,протер сухой тряпкой лак становится матовым в этом месте,как то на пыльном капоте кто то нарисовал пальцем рожицу, так она там и осталась Вобщем краска хорошая ,лак д..мо.Царапины очень раздражают.Единственное место где я нашёл ржавчину это под бампером всё остальное без вопросов.Так что вот так как то.

Написал отзыв про следующую машину. Креста 1989 г.в. Дизель.

Отзыв о Toyota Cresta

Всем привет.Любой кто приходит к мысли купить машину делает это обдуманно.Как минимум ставит все за и против,год,класс машины,её тех характеристики,дизайн и конечно сколько будет стоить предмет его выбора.У кого то уйдет больше на это времени у кого то меньше,это сугубо личное дело каждого.И это касается всех авто,класса премиум или обычного рядового автомобиля. Конечно логично,есть машина,значит должна быть цена.Куплена она за цену ниже того что приводились в комментариях. В конечном итоге сумма выйдет за неё ниже дилерской Toyota Corolla, поэтому можно считать это оправданная покупка....

Продал машину в Литву , снял с Эстонского учета. Желаю удачи новому владельцу. Купил другую машину скоро напишу отзыв. Всем спасибо кто следил. Фото в ниже в последние часы владения.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла