Отзыв автовладельца Acura MDX 2015

Акура МДХ 2015 — отзыв владельца

, Киев
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 13,5 - город , 9,5-9,8 траса л/100км
Версия MDX Advance. Не знаю как в РФ или Казахстане, но в Украине это максимальная по наполнению.
5 дней на этой машине - за пять дней полностью медиа и навигацию не освоил! Всего очень много.
Не могу привыкнуть к ее самостоятельному распознаванию  меня, с брелоком в кармане, когда я подхожу или рядом хожу.
Приехали ко мне в офис коллеги - вышли на улицу их провожать, вечером поздно, а про машину я ничего не говорил им, не к месту было, и моя Акура, засияла, один из них знал эту фишку - и мне "о обновка, значит кризис не причем!"
Качественно вечером и ночью, машина начинает сиять и мигать "когда хозяин подходит" прям как верная собака.
Расход по городу, Киеву 13,0 - широкие дороги и скоростные участки, по областным центрам Житомир, Ровно, - 14,5,   по трассе прошел 700 км - 9,4 при этом скорость была в среднем 130-140.
Шумоизоляция супер.
Как недостаток - мне не понравилась приемистость при режиме комфорт, этот режим не для мужчин.
Как для города - оптимальный "спорт" -приемистость классная , для трассы - "норма".
Ручка передач в режиме "S" - это не спорт, как был у меня на Паджеро, это наиболее подходящий режим для управления пелюстками.
Адаптивный круиз меня покорил, раньше не было. Ставишь скорость какую надо, и если машина на трассе догоняет медленее едущую - то твоя принимает скорость впереди идущей, а не давит ей на бампер.
Пока не могу сказать что нравится радиолокация боковых зон и предупреждение о торможении, мне даже немного мешала и отвлекала первый день, но на второй стал привыкать.
За 5 дней сказать больше нечего, пока я в восторге. Она своих 75 тон зеленых стоит!!
Надо поездить хотя бы годик, чтобы понять!

Акура - Вещь!!!
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Миасс
Сообщений: 2018
***ой не виляет когда подходишь?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

УФА
Яйценюк наверно отзыв написал после очередного транша денег за газ от Обезьяны))

ЯНАО
Ну вы молодцы в Киеве, с украинской экономикой да такую тачку купить))) вы наверно батенька вне закона.

Astana, Kazakhstan
Поздравляю с приобретением.

не надо о политике. Порадуемся приобретению, поздравляю!

Прекрасный город Киев, а машина так себе.
***
не стоит эта машина своих 75 (зеленых тонн).

Northridge, California
Хоть зделай фото на фоне Киева!!!!

Northridge, California
HopBlooder:
Мне нравится Acura!. Вообще уважаю японцев. Для меня это своего рода эталоны в машиностроении) Конечно, машина - это лотерея: никогда не угадаешь повезет или нет. на мой взгляд, с японцами чаще везет, чем нет!. У меня довольно старенький Ниссан, и удовольствию от вождения нет предела) Если менять машину, то это определенно будет либо Хонда либо Акура. Без вариантов) Кстати говоря, буквально недавно стало известно что Акура MDX обновилась в этом году. она будет представлена весной в Нью-Йорке, кажется) Мне показалось, что владельцем этой машины было бы интересно подробнее узнать об этом!))) http://smotorom.ru/news/obnovl...
Да нравится, вот если-бы деньги тоже были!

Продажа Acura MDX 2015 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура МДХ.
Посмотреть всё о Акура МДХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура МДХ с фотографиями, недостатки и все минусы!