Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

BMW 3-Series 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: синий металик
Всем привет!!Пишу первый раз!!!Так что за ошибки не судите!!
Купил я бмв в е46 кузове давно хотел синий металик комплектация скромная -салон комбинированный подогрев передних сидений доводчики стекл ну и по мелочам!
Покупал с пробегом 130000км состояние почти на отлично кроче копота там где замок корозия слегка пошла!!Ну и это мелоч!Ксенон везде брал на 16 котках!Как купил сразу поехал к другу на диагностику у него свое оборудование и немцов знает отлично!!!Диагностика показывает все отлично кроме парктроников не работают!
С одной стороны повезло все знают болезнь немцов слабые рулевые рейки у меня была после ремонта!!!
По начало всем был даволен ездил радовался!!1На команду газ реагировалла быстро и не задумывалась.
расход по городу при хорошо нажатой педали 14 литров!в спокойной 12 литров,по трассе 8,5-9литров!

Прошел год загорелась лампа подушек безопассности знаю болячка не только 3-шек но и у 5 модели видел!
Заморачиваться заменной пластину в пассажирском кресле не стал приехал к другу он мне перемычку поставил и все потухло но при ударе тогда открылись бы и пассажирские подушки!
Через неделю заметил глушитель громковато работает диагностика показывает все резонаторы накрылись т.е внутри рассыпались! заказ с доставкой обошелся мне 23 тысячи!!!поменял все тихо и приятно!
Подошло время тормозных дисков с колодками и тут я сглупил купил диски тормозные перфорированные а на них колодки куда быстрее стираются!Поменял все отлично!!!!Поехал поставил ее на 18 колеса,спустя два месяца подвеска дала о себе знать!Пошел покупать полностью подвеску переднюю кроме пружин!И того 22 тысячи подвеска и 6 тысяч работа!поменял стало отлично жестко!Но через неделю что то застучало сильно при торможении и при переезде лежачих полицейских!Приезжал на диагностику не чего не нашли,да и стук перестал через два дня!
Но и тут она не успокоилась на маленьких кочках стало что то дребижять с низу поехал в сервис сказали что резинки стабилизатора и криставина и загнули цену как всегда!!Приехал к другу он сел ко мне в богажник и мы поехали через минуту проблема решенна это колодки ручника на было подтянуть и все звук пропал!!
И потом началось с утра завожу она работает и сама газует прогрееться и тишина работает ровно и тихо!
Да и еще когда брал не обратил внимание что задний стеклоподъемник не работает разобрал обшивку а там палка держит стекло!поехал купил механизм за 3 тысячи и все работает!Дальше было только замена сцепления и все!!
Комфорт мне понравился и как держит дорогу!Просвет очень маленький это минус но бмв это простительно!Расход отличный не большой да и еще когда едешь за город 130 и круиз-конроль и сиди руль придерживай!!!Поставил туда музыку очень хорошую так из за нее три раза номер задний терял хорошо показывали что номер выпал!!!!
Масло заливал Motull !Продал ее когда пробег 200 000 тысяч был покупал парень молодой ему очень понравилась только подшипники ступиц поменять да и датчик колодок!Что могу сказать что бмв любит когда за ней смотрят и не жалеют денег машина резвая для нее 193 нормально!!!Мне понравилась отдавал со слезами но что поделаешь ребенок родился!!!Взял себе 7-ку как в бумере 2000 года полный варш да и безопастность выше!!Всем спасибо не судите строго!

е36 юзали год, ничего не отвалилось

Актюбинск
Тройки самые надежные в линейке
печально
да но вот рулевые рейки у низ слабые!!!а так бмв это потряссная машина которой нет цены!

Vladivostok
Люблю BMW !5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

на счет рейки.
Если заведомо уставший аппарат купишь, то там не только рейка, там вся ходовка вылезает обычно.
Но нам везло как-то...
Mitsubishi Nativa 6G72
Да и за отзов 5!!!!так держать!!!бмв на всегда!!

Актюбинск
По ходовке только сайленты и серьги меняли...
Mitsubishi Nativa 6G72

этот отзыв мой!у меня тоже была 3-ка в е36 там вообще не че не менял кроме передних стоик а на этой куда слабее и нежнее подвеска!ни низком профеле быстро сдает!в год рычаги уже менять надо!и тем более смотря как кто ездит!

Актюбинск
Я про твой аппарат ничего плохого не писАл. Зачам кричать?
Mitsubishi Nativa 6G72

тебе респект!! это я так сказал!!!!пиши если что1!!

Актюбинск
Ты себе 7-ку 5.4 взял? Лонг, нет?
Mitsubishi Nativa 6G72

да 7-ку 4.4 длинную!!!!с полным фаршом!

Фотку семерки в студию!

AhillesIzKhab
Не понимаю зачем брать относительно свежую машину, которая будет потом вся рассыпаться, а ремонт стоит больших денег... вот они и ездят ушатанные в дребезг без ремонта.
Ничего не имею против Бэх, самому они нравяться, особенно 7ка...
Но BMW должен быть с салона.

Да бмв есть бмв!

Новосибирск, академгородок
гангста
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Орел
Классно с номером поступил.Тряпочка рулит...
Жаль грамоте не обучили афтара, как слышу так и пишу.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
"понравилась отдавал со слезами"- а потом два дня ХАХОТАЛ.а куда про звук мотора дел?
вавк
За машину 5 за отзыв 3.

5 , нравится тройка безумно, но купешка...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

за сколько продал?
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Глубокий тюнинг желтой тряпкой....шутка.
Бумер что-надо. Только 5

руль конешно...
никогда не понимал как вот так такая красивая машина снаружи но внутри... ужос...

Deutsches Reich
130.000 пробег??? Ну-ну... Такой большой и в сказкт веришь...
Я уже устал вам.россиянам, повторять-нет таких пробегов...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
Радий кто тебе давал право говорить за все пробеги???? Ты видел эту машину? Смотрел на нее? Рот закрой.
салон и литьё зачёт!!, но если тройка - то тока купешка!

А эта последняя фраза: "Мне понравилась отдавал со слезами но что поделаешь ребенок родился!!!Взял себе 7-ку как в бумере 2000 года полный варш да и безопастность выше!!" Что, вместе с ребенком лишние деньги появились? В 7-ку еще больше денег в ремонт бухать будешь.
Мой отзыв: Toyota Windom 1998

to gagarin74: согласен, в БЭХах убогость салона не соизмерима с престижем марки.
E/v/g/e/n
Красивая машина.

Приятная во всех отношениях машина
Мой отзыв: Honda Stream 2001

На второй фотке грустные уставшие глаза
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
Глаза то что надо!!!Бробег был чистым не скрученным!!!я третий владелец был!!!отдал 450!

вот еще одно фото ее!!!без тряпки!

Ебург
Колеса шикарные.
Honda Vigor, CB5, G20A, 1991.
Type W, S-Limited.

Ноябрьск
Dmitriy_77:
Ты в них хоть сидел? Салон я считаю хорошим и из качественного пластика. В х5 вообще как из бархата
салон отличный!!!Качество на 5+!А кто даже не имел таких машин зачем писать какой салон???купи поездий потом пиши!!!!БМВ самая отличная машина!!!Немцы как были первыми так и будут!
за отзыв 5, тройка супер. кстати по салон, норм у нее салон. ездил в новой бэхэ это.....это просто супер!

kolianfox, ты написал:"Ксенон везде брал на 16 котках!" а на фото бз тряпки ксенона нету. может я чего путаю. объясните мне

Ands
Xjas:
Да наверно ты просто не разбираешся в BMW, на фото горят только габариты если что...!

Ands
Dmitriy_77:
Убогость вон, в РОССИЙСКИХ жигулях, а как ты говоришь в БЭХах, убогостью никогда и не пахло. Сядь в новую приору,посиди в ней минут пять, а после резко пересядь BMW, которая на 10 лет старше этой приоры, и тут ты поймешь разницу где убогость салона, а где сделано для людей!!!

Ands, если что, то и туда ставят ксенон

фары тут стоят покупные!!!!!почему не ставил типо ксеноновые??!!Отвечаю потому что горят ярко не то!!!!глазки должны четко гореть а не как фары!!!!

извини, поняу

kosack
машина супер. сам читаю,изучаю,приобрести хочу такую.все на 5+.если кто знает у моделей трешки 2002-2004 года цепь или ремень грм стоит? напишите

у меня была е36 1992 года выпуска и за 6 лет эксплуатации у неё ничего серьёзного не поломалось, только менял расходники, а о таких глобальных ремонтах и в мыслях не было-так как всё работало идеально, а машине к моменту её продаже от меня к другому человеку было почти 15 лет!!!!!!!!!

Машина в аккурате. Красивая 3-ка

Днепропетровск
kolianfox:
её можно простить за такие недостатки,она ведь живая,и старается уход за ней отплатить тем-же

Днепропетровск
Dmitriy_77:
тут ты немного не прав,они делают такие салоны не потому ,что бюджет не позволяет,или обделенны воображением ,просто они делают автомобили дорог общего пользования с агрессивным темпераментом,машины которые доставляют удовольствие исключительно от вождения,у них и лозунг "БМВ МАШИНА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ"тоесть они не любят салоны в стиле JAPAN,где немеренно кнопок и подсветок,они ищут подход другой,что б всё это не отвлекало водителя,короче машина настроенна чисто на драйв...

Калуга
Vin Disel:
]

аж - нет такого в русском языке. Орфография через О пишется . Такое количество восклицательных знаков говорит о неуверенности автора в своих словах. С жирным пишется через раздельно.
Жги дальше, Ожегов.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

mucha:
Vin DiselОбалдеть!!! Кол, сжирным минусом тебе за арфографию!!!!! Читать аж противно!!!!!!!!!!!!!!! ]

Жги дальше, Ожегов.
если ты будешь ошибки с комментариев высматривать у тебя голова кругом пойдет. Здесь мало кто соблюдает правописание слов. Я тоже с ошибками пишу иногда. Лучше вы не ошибки ищите а читайте комментарии людей задевающее тему автомобиля.

Да и еще народ можете ее щас на auto.ru посмотреть ее тот кому я продал уже продает за космическую цену!))))))http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6667737-4408.html и написал он там много сказки так что кто ее щас захочет купить пишите сюда я про нее все расскажу!

У меня сейчас такая же, только цвет зеленый! Автору спасибо, написал компактно. Только расход у меня по меньше. Город максимум 12,2 показывал! За городом 5,8 на протяжении 250км! Был приятно удивлен! Но скажу сразу. ехал специально в эконом режиме! А то сейчас скажут что все это сказки!

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов E в Москве