Пришел сканер

BMW Z4 2003

, Ярославль

Вчера пришел bmw scanner c dealextreme.com. 50 баксов. Установил софт с прилагаемого диска, подключил.

Сразу показывает инфу о машине. Порадовало пробег 76693 совпадает с записью как в борткомпе так и в ключе (ключ электронный с памятью). Ну далее комплектация на 3х страницах (склеил для вашего удобства). Бежевая крыша действительно была. Климат контроль ишо у меня оказывается. Я думал это простой кондишен.

Посмотрел ошибки. В движке вообще не было. В АБС/ЕСП чето было связанное с давлением шин. Там поидее датчики давления должны быть т.к у runflat шин проблематично определить если она будет спущена. У меня то щас обычные шины.

Вобщем машинка продолжает искать нового владельца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12132286-f555.html

Сканер отдам в подарок:) Там можно им чето побольше всего посмотреть, диагностировать. Я пока не разбирался что именно.