Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2013

2.8
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Хочу поделиться своим мнением о приобретенном в 2013 г. Орланде. До этого имел опыт вождения на Ауди-100, мерседес-190, Магнус. и конечно Вазовцы от 15 до Приоры. Так как я каждый год езжу в отпуск своим ходом в Краснодарский край, а семья у меня из 4 человек. Нужна была машина во первых, вместительный багажник, большой салон и по цене  не дороже 900000 тыс. руб. В течении двух недель я объездил все автосалоны Сургута. В результате я остановился на Орландо. Он мне достался за 860 000 тыс. и самый большой плюс что он шел  из Германии. Короче я выехал из салона 25 мая 2013г. в 17ч. 45 мин.  02.06.2013 г. я отправился по в отпуск с семьей - сын 13 лет, доч 3 года и жена. По маршруту - Сургут -Тюмень- Свердловск-Пермь-Уфа-Самара-Тальяти-Саратов- Волгоград-Растов-на-Дону, Краснодар-Анапа-Пятигорск-Нальчик.Обратно поехал через Элесту. Машина просто супер не разу не подлива. Ни грамма масло не доливал. Расход топлива 100 км.ч./7.80л. это реально. Ни какого постороннего шума в салоне, второй ряд сидений ложиться в ровный пол что дает возможность свободно передвигаться и играть детям. На спидометре уже 37456 км. Поменял свечи, масло меняю каждые 10000 км. фильтр солона и воздушный.  Машина себя полностью оправдала, цена -качество, это про Орландо. Но про Калининградскую сборку сказать не чего не могу. Очень хороший семейный автомобиль.

В Германии этот автомобиль не собирают. Вообще я не понял, что значит фраза ""он шел из Германии"". Все Орланды, продающиеся в России, делаются в Калининграде
LLE

Виннипег
28 килобаксов за корейский шевроле. Бедные нефтяники. Хорошо, что хоть по старому курсу.

LLE:
Уточнение- корейско-калининградский шевроле
LLE

Виннипег
Alex-insp:
Уточнение- корейско-калининградский шевроле
Хорошо. Считайте, что переплатили ещё 5% :))))))))))

удачи

Alex-insp:
Нет, это не так. В 2013 мой Орландо пришел из Кореи, при чем салон продавал и Калининградскую сборку и еще пока Корейскую. Сейчас похоже только Калининград поставляет и найти иностранную сборку в салонах практически невозможно.

andogagra:
А при чем тогда Германия?

2011-2012 собирались кажется только в Корее. Потом уже пошла сборка Калининградская.
Хотя не могу понять чем она хуже?
Движение - жизнь

Продажа Chevrolet Orlando 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!