Отзыв автовладельца Daihatsu Boon 2005

, Ростов-на-Дону
3.9
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы! Машинка просто приятно порадовала и удивила! Такая прыть для такого малыша, рвёт с места, скорость развивает приличную, про шумоизоляцию говорить не буду, это слабая сторона всех японских шедевров! До сих пор водила авто класса Д: Тойота Креста, Тойота Марк-2, пересесть на малогабаритный автомобиль легко, но вот частенько не ощущаешь его размеров, когда кажется что практически носом уперся в впереди стоящую машину, а выходишь - до неё еще метр, поневоле становится смешно...А вот когда моего товарища эвакуировали за стоянку в неположеном месте, пока я засучив рукава ничего не подозревая работала, "синие" даже не могли записать марку машины в протокол, потому как не указана она на кузове (только буковка "D")! сдается мне, что и затеяли они всё это из любопытства, вызволить хозяина и удовлетворить свой интерес!:-))Думаю со временем "Буньки" не будут подобной диковинкой, и их счастливых владельцев станет больше! Очень полезное и выгодное капиталовложение! Хотя кушает он не 4-5, а все 7 правда по городу...

3.2

Что то не верится для машины 1.0

PRK-NVKZ-NSK
мдя...
The Truth Is Out There

Вот если это был Daihatsu Boon Х4, тогда поверил про "Такая прыть для такого малыша, рвёт с места", но это не Х4 - они только белыми бывают. Хотя Boom гораздо лучше чем Porte смотрится.

да просто девушка выскзалась так....
со светофора он может очень даже весело прыгнуть за счёт малого веса...и только..дальше тоска))
хотя я его разгонял до 160. литрового.
расход великоват. у моего был 4.5 по городу!!! но это после замены МАФа и лямбды.
Subaru forester 2005 L.L.Bean Edition
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

ваша "Daihatsu Boon " это ваще то Toyota Passo!!! сами посмотрите ) Отзыв о Toyota Passo )не так ли?) мда...с места рвет и рвет ))
КАСКО / Диагностические карты

МО
То Кирюххха.
Ты совершенно прав.
Миру-мир...

МО
Народ тут правиьно написал.Маленький объём япы пытаются компенсировать малым весом и передаточными числами,так что я с охотностью верю,что стартует он не вяло.Но потом в скорости конечно объём даёт о себе знать.
Да вообще япы полодцы,такие машины хорошие делают.
Миру-мир...

Подновосибирк
типичный женский отзыв

была такая и у меня
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

samolerka
Вижу, что отзыв сопровождается 9 комментариями, почему не могу их прочитать?! Очень-но любопытно;-)
Ребяты, машинка была куплена для частой езду по городу, экономично и весьма маневренно! "Рвёт" с места прошу буквально и понимать, что только с места, о дальнейшей динамике действий речь не шла... А для "погонять на скорости 160" я пересаживаюсь на старого доброго Мару;-)Буню не травмировала такой безудержной прытью, хотя не сомневаюсь что пойдет с лихвой!И впредь попросила бы не ******ть мою любимую "мотоколяску":-D
Внешность бывает обманчивой, на самом деле отпадный "Дырчик" :-) , салон вместительный, подвеска мягкая, двигатель довольно приеместый как по городу, так и по трассе, хотя под капотом всего-навсего 1/2 марковки (2-х литрового- 3 цилиндра и 70 л/с)
Что касается поездок на дальние расстояния. то тут необходимо уточнить- на сколько? 2 сотни км за рулем Буни практически не ощущаются.
ЗЫ: автомобиль превосходный для девушки и частой езды по городу.(изначально дизайнеры TOYOTA -это не опечатка, именноTOYOTA занималась дизайном, автомобиль разрабатывался для женщин.

Продажа Daihatsu Boon 2005 в России