Ответы на первые вопросы.

Honda Domani 1999

, Омск
Темы: Другое

Иван 3Д Хондавод: Привет земляк!!! За скока ты ее взял? По твоим словам она у тебя просто сыпется! Но молодец что приводишь ее к жизни! Удачи !

- Взял за 167 тр

Витон: Где она сыпется? Машина с пробегом по РФ, была судя из отзыва во многих регионах страны! За отзыв 5

- Согласен, любая пробежна по РФ требует каких-то вложений.

Street Storm: Гонка

- Нет, гонка это Нисан ГТР, Скай, Селика 2,5 турбовая - вот это гонка, а моя это машина на каждый день :)

Vitek74...в каком месте тойота проще??, у домани все просто, двиг Д16а вообще простой, да еще везет здорово, в эти деньги только королла полторушка у которой салон меньше а динамика вообще не сопоставима....

- Полностью согласен :) Домани одна из самых простых хондочек :)

Vyaches: Если машиной доволен, только рад . А по вопросу гайца не рассматриваешь вариант, что он просто оказался приколистом и накинул по силе за каждую из эмблемок "Хонда"? ... а точнее их цвета :)

- Мы с отцом на 99 ехали и нас на ней тормазнули :) На хонде пока только докуменыт пару раз проверяли ))

лето-лето: значёк а-ля TypeR.. 78 лошадок только не хватает)))

- Значки смотрятся прикольно :) У меня и руль Momo кожаный уменьшеный на ней ))

CrazyPoni: предыдущий хозяин забрал кондер.. кондиционер или конденсатор от музыки?

- Конденсатор от музыки, сказал что это подарок и он его не оставит.

костян 995: хороший отзыв5+машинка симпотюльная..один минус-( жаль что автомат...мультик веселей бы был.. сам ездил на такой..точнея 3 шт.было) самый лютый комплект это 16x rjulf cnjbn D16B !!! СОЧЕТАЕМЫЙ С ВАРИКОМ..мульти мейтик.. и на автомате была такая 120 сильная не то увы((на механике 105 сильная(D15A)тож нето (а если масло есть на 1000км в активном режиме до 150-200грамм..это норма..для этих движков..ихняя так сказать конструктивная особенность..он оборотистый вот и сжигает его..

- Самый идеал было бы 2 литра на мехе, была бы вообще пуля :)