Отзыв автовладельца Lexus NX200 2015

Lexus NX200 2015 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Название: Полный приво летняя резина, электропривод двери багажника.
Салон: электропривод двери багажника.
Кузов: Подруливающие противотуманные фары.
Ходовая часть: Клиренс 185 см
Двигатель: 2,0 Бензин
Приобрел авто в декабре 2015 г. Пробег 1200 км.
Во первых очень хотел поблагодарить автосалон Лексус в Краснодаре. Все на высшем уровне. Ритуал знакомства со своим автомобилем просто превосходен. Спасибо команде Лексус автосалона Краснодар.
Эксплуатация автомобиля проходит в настоящее время по серпантину Шепси - Туапсе.
Мне все понравилось в этом автомобиле. Вполне хватает мощности 150 сильного двигателя. Уютный и очень приятный в эксплуатации салон. Иногда ощущаешь себя как в космическом корабле. Нет предела от полученного удовольствия. Мне нравиться все. Почему решил оставить отзыв? Естественно каждому выбирать свой автомобиль. Лично для меня автомобиль - это часть семьи. Я очень трудно расстаюсь со своими друзьями. До Лексуса 8 лет эксплуатировал Тойота Таун Айс Ноах. Думал никогда с ним не расстанусь. Ну это другая история. Надеюсь, что мой Айс попадет в хорошие руки и принесет будущему владельцу удовольствие.
Теперь о Лексусе.
Салон свободный, но при этом надо индивидуального регулировать кресла. Для водителя вопросов не возникает, настроил один раз и катаюсь. А вот с пассажирами гораздо сложнее. Жена маленького роста. Теряясь в кресле пассажира у нее резко ограничена видимость. Одним словом видит только звезды на небе. Проблема решается легко. Кресло имеет значительные перемещения вверх при регулировке. И так проблема решена. Но встала Жена и сел товарищ, точнее не смог сесть, ноги не помещаются, голова в потолок упирается, пришлось кресло назад опускать на минимум. Ранее при эксплуатации Айса таких проблем не возникало. Ничего не регулируется и любой помещается.
Расход. Надо понимать наверное, что пока за пределы вышеуказанного участка не выезжал, перевалы, городские пробки - расход составил 10-12 литров на 100км. Правда еще погода холодная, много времени тратится на прогрев. К стати на счет прогрева. При эксплуатации перед Новым Годом Юг России порадовали холода. Температура воздуха минус 6-8 гр.С. От Шепси до Туапсе по трассе 17 км. Если на подъем температура кое как поднимается к уровню, то при движении с горы она опять падает. У меня такого не было даже на дизельном двигателе Айса.
Испытал проходимость на летней резине в снегопад. Так случилось, что перед Новым Годом пошел снег. И просто крайне необходимо было ехать в Туапсе по перевалам. На Айсе точно бы не рискнул. Лексус шел ровно, уверенно, свободно съезжал на обочины и ни разу не буксонул. АБС работал четко, машина не теряла управления. Класс, мне понравилось.
Есть еще один вопрос, ни как не могу подключить свой смартфон Самсунг Галакси А3 к монитору меди системы через МирроЛинк. почему-то он не видит ни Самсунг ни мини Айпад. Правда телефон работает четко.
Ну пока все, далее напишу еще чего ни будь. Спасибо за внимание.

4.0

что это было
Cadillac Escalade 2015

+5...) Дополняйте...)

Ярославль
Это про Лексус или про айфон?
FOR MOTHER RUSSIA!_

Анапа
Это про радость, понт, и стремительно уменьшающиеся умственные способности населения страны...

Расход указал в одной части отзыва 7.2, в другой - от 10 до 12. Это как понимать?
Евгений
За два с лишним ляма авто 150 л.с., которое не едет и разгоняется как лада приора? Автор, вы вообще нормальный, или деньги девать некуда, если второе, то уж брал бы NX 200t, а если первое, то вполне хватило бы Кашкая или Рафа. Удачи на дорогах.

вот вбросище то

2 c лишним ляма за что? не понимаю.

Почему как лексусы и мерседесы - так из Москвы или Краснодара? Там что, особо одаренные люди?
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
иваныч .
Вам не понять , кто тогда ездить будет если есть машина такая и у ней 150 л/с , есть такие машины новые и их покупают и людям хватает мотора в космос что на 150 л/с что 200 и 240 не улетишь .
Нам нравиться на 150 л/с кататься и кто имеет 150 л/с он доволен что его машина именно 150 л/с.
Stano
с миррорлинком похоже у всех беда (

москва
если приоры покупют... или богатые тоже плачут))))

Евгений
Ох уж мне эти любители марки Лада... Вы бы ещё сказали, что за два ляма можно купить целых 5 Приор)))
Евгений
Ох уж мне эти любители Приор... Вы бы еще сказали, что за два с лишним ляма можно купить целых пять Приор и ездить с удовольствием на Ладе меняя их каждый будний день)))
Евгений
Причем здесь любители Приор, речь только о сравнении ездовых характеристик, в частности разгона. Лично мне непонятно зачем такой Лексус и за такие деньги 150 л.с. и передний привод, если он действительно просто НЕ ЕДЕТ.

Евгений
Сказал тот, кто ни разу на нем и не ездил).

Евгений
Я наоборот ненавижу переплачивать за мотор, тем более в России , где мы за него просто космос переплачиваем. Мне нафиг не нужно больше 150 л/с для передвижения по городу, новая машина со 150 л/с - спокойно едет 140. А зачем больше? Мы же не в Германии живем. Я лучше переплачу за комфорт, современность и т.д., чем за скорость.
Алекс
Сёгун
2 c лишним ляма за что? не понимаю.
От своей бедноты хрен поймете
radius2k
Как Ваша приора 2009 года поживает, кстати? Все хорошо с ней?

den-vor
Расскажите подробнее ,про авто мало информации...про плюсы и минусы, что не понравилось, собираюсь тоже жене брать

Юрий
Рубцовск
Евгений
Ты сидел в Кашкае? Ездил? Тоже спрошу про Rav. Гонки нужны не каждому. А едет Лексус отлично от кашкая и равчика. Как раз на разницу в цене.

Продажа Lexus NX200 2015 в России