Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2001

3.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1988 куб.см
Расход топлива по трассе: от 9 л и выше л/100км
   Всё начинается с выбора при котором я руководствовался первоначально экономичностью, невысокой ценой и лёгкостью в управлении, рассматривал варианты huindai getz, honda jazz, но прикинув что частенько на будущее буду выезжать за город, горы как никак моя стихия, стал рассматривать варианты с большей проходимостью и приглядывался к honda crv первого поколения. Уже будучи на рынке с другом, имевшим опыт эксплуатации и выбора, просмотрел црвишки состояние трансмиссии которых не радовало да и цена не была оправдана. Увидев tibute решили сесть в салон на меня он произвёл гораздо лучшее впечатление: лёгкость переключения передач, отдельная кнопка включения полного привода, мягкость хода  да и по состоянию автомобиль был отличен, решение я приняли  на следующий день я стал обладателем mazda tribute.
     Это моя первая машина вообще и, исходя из нулевого опыта вождения, да ещё и с "правильным" рулём, я познавал габариты и особенности вождения своими пробами и ошибками, цена которых повреждённое крыло, вмятина на бампере и многочисленные царапины по кругу, в результате неудачных парковок в городе и во дворах, благо это отразилось лишь на моём транспортном средстве, и только в первый месяц пользования.
   За период почти года использования заменил ТНВД, топливный фильтр, свечи, помпу, передние сайлентблоки с рычагами и из мелочей дворник и накладку на руль.
  Скажу, что в большей степени машиной доволен, несмотря на большой расход (до 18 литров) и ряд запчастей на заказ, положительные моменты которые для меня играют решающую роль в оценке машины это проходимость с подключаемым полным приводом, сравнительно высокая посадка, комфортабельный, просторный салон и объёмистый багажник.

Артем, Красноярск
9457834, Благовещенск
Mazda Tribute, 2002
Mazda Tribute, 2002
Николай, Иркутск

В заголовке написан бензин, а меняли ТНВД, это как. И что это за расход такой до 18 литров, где и когда.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

уфа
serg007:
я открою тебе горькую правду , мил человек,у бензина тоже бывает тнвд. Как пример могу привести Митсубиши Лансер Цедия

Ну так ТНВД это сокращение больше принято для дизельных двигателей, а у бензиновых насос тоже есть и тоже создает необходимое давление, в двигателях с впрыском топлива, только я полагаю он там все таки называется не ТНВД.

уфа
учи матчасть!

маловато

Это всё что ты можешь за год владения авто написать...........однако...
Раб мечтает не о свободе, а о своиххъ рабаххъ....

Две фоточки отличные,а отзыв маловат...

Что то не похоже на отзыв. Всего один абзац! По расходу Видимо у тя в гору 18 получается. Я за 3 года из двушки даже постаравшись больше 16 не выдавил.

ТАЙШЕТ
фотки просто прелесть!
ЛАДА ВЕСТА

вы че дураки народ, двигателя с D4 все имеют ТНВД, пример тоета виста, калдина, надя, премио

николай
Комсомольск-на-Амуре
serg007:
топливный насос высокого давления-?незнаю-незнаю, на бензинках это д-4 у тойоты или джедай у митсубонов-но у трибьюта простой насос.

николай
Комсомольск-на-Амуре
NickIrk:
у трибьюта обыкновенный впрыск.

Продажа Mazda Tribute 2001 в России