Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2007

Мерседес S-класс 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Открытый
Всем доброго времени суток!Хочу написать отзыв  про мою следующию машину.Работа у меня разъездная(постоянно в командировках).Очень люблю путешествовать.Многие тогда скажут:а почему тогда бензин,а не дизель?Честно говоря, я воспринимаю дизельные автомобили только тогда, когда это новый автомобиль из салона.А этому авто уже около 170.000 км.Также гораздо реже встречаются экземпляры с дизелем и с полным приводом.А бензинки почаще.Необходим полный привод для того, чтобы чувствовать себя во многих ситуациях в безопасности.Я человек уже пожилой и не ношусь по городу и не стартую со светофоров.Но как приятно сказать , что у тебя мерседес.Да ещё и S класс!)
ТАК С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ?
В 32 года я самостоятельно купил себе ваз 2108.
Вишнёвый цвет радовал мой глаз всегда.1.5 карбюраторный мотор был хорош. И вот через 3 года в моей семье было пополнение.И вот так вот пришлось проститься с жигулями.Я взял себе фиат брава.Удобная вместительная машинка(хетчбек).Оцинкованный кузов,кондиционер ГУР)) И Т.Д. Ну а потом с повышением в должности пересел на раб.Шкода Октавия.(дизель).Ну а потом уже БМВ 730D.E66  2008 ГОДА.Я очень был длволен этим авто Т.к. авто было новое. Чёрный цвет.ну а потом через 5 лет я оддал её старшему сыну за то, что он окончил институт.И в 2013 я купил себе Ауди А6 (новая) белая. И отъездив 3 года я её продал и купил буквально на днях МЕРСЕДЕС.Деньги позволяли брать авто и по новее.А СМЫСЛ.КАК ГОВОРИТЬСя : МЕРСЕДЕС, ОН И В АФРИКЕ МЕРСЕДЕС!!!Я купил эту машину в Минске за 15.000$.Состояние для 2007 года вполне хорошее.Уже ремонтировалась активная
подвеска.(пневмобалоны по кругу).Также двигатель у прошлого хозяина зимой выдавал ошибку. В ту же зиму машина стала колом.После дорогостоящего ремонта всё было в норме.Но чтото мне подсказывает, что пробег далеко за 170.000.Ну времено за неделю ничего не произошло.Только вот на дачу на мерсе зимой лучше не ехать.Расход 17 литров. Я думаю это ещё не существенно. по трассе авто держиться хорошо.Пробовал разогнать его по белорусской отремонтированной трассе...И в итоге 230км/ч. Честно говоря больше я боялся разгонять. Да и не люблю быстро ездить . Так в среднем умеренно 100-120.Подвеска на высоте.только надо будет ближе к зиме смотреть рулевое.Потому что както крениться на выс скоростях вправо.Пока что на этом всё.
Всем удачи на дорогах и моблюдайте ПДД!!!!!

Ок, будем моблюдайть!
Toyota - управляй мечтой!

немецкий лексус )
Я пенсионер, у меня мерседес - короткий пересказ отзыва.

Обычно для путешествий берут немного другой тип авто, SUV называется. наэтом даже на обочину пописать не съедешь......
Хапнешь с ним горя, капризный мотор при таком пробеге. У нас в Минске такие корыта просто сливают.

СССР
Машина хорошая, отзыв никакой.
Коменты будут такие же))
А жизнь-то налаживается...)

начинающему алигарху - только пять

Сообщений: 2047
ivan ivan
User667:
S класс крутая машина, но когда новая.
сильно б/у премиум и общага это как инь и янь.
Николай
Саранск
А где отзыв?

Когда-то хотел такой авто, но пневма явно не для сибирских морозов, поэтому не стал брать.
На фото увидел новое литье, это правильно, а то родное уродское.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

hummer2002:
Ок, будем моблюдайть!
Хороший комент, посмеялся от души,)))))

7019213
User667:
С его состоянием можно сказать что он "практически" новый
(^_^ʌ 89;

7019213:
С его состоянием можно сказать что он "практически" новый
(^_^ʌ ; 89;
Если верить перекупам на авто рынках то у них все БМВ и Мерсы (которым 10-20 лет) почти как новые, даже лучше.

красавец

Отзыва нет 👎 1
Граф
Слюдянка
автор не слушай этих завистливых му да ков у меня s 220 души в ней не чаю восхитительный аппарат. пусть убогие ездят на приорах тойотах и прочем*****е а ЧЕЛОВЕК должен ездить на МЕРСЕДЕСЕ
Ден
Симферополь
S 221 хорош только дизель,или 5 литров обжора тоже хороший и только задний привод,болезнь звезды цепи-(у бензина) пневма-(и все что относится к пневмо)...на фото салон замученный,если подлокотник мятый то пробег больше 200 тыс это точно..диски родные в 100 раз лучше чем этот китайский чугун,если купить оригинал спицы то стоят дорого..

ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТ ВООБЩЕ СТАВИТЬ ДВС С 550 ЗАДНИЙ ПРИВОД НА 550 ПЕРЕДНИЙ W221 2007 ,ДВС ПОЙМАЛ ГИДРО УДАР ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2007 в России