Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2003

Мицубиси Паджеро Ио 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 94 л.с.
Начну с того что машина досталась от очень аккуратного друга.
и вуоля машина как новая. Масло не ест,бегает как спортивка. Теплая,всепогодная и вездесущая.
Что понравилось ........ не валится в поворотах (как аналоги),не капризничает в морозы,хорошая ходовка.
Что не понравилось..........немного места ,расход топлива (после 100 км.ч)
В остальном машина бомба. Лазил по снегу,лазил по грязи при умении лезет везде.
после 205 тыс. пробега перебрал ходовку(31т.р) это все (стойки .амортизаторы,пружины,яица,шаровые и саленблоки)заменил не потому что все полетело а потому что готовил к зиме и решил что так будет лучше(хотя еще можно было ездить и так)
Купил броню на движок и коробку (9т.р)
И так,за два с половиной года 70 тыс. пробега около 100 тыс расхода и великолепное ощущение от машины.
Если вам не надо ездить на далекие расстояния то машина что надо!!!
Да,и чуть не забыл......... она потрясающе маневрена .

норильск
я так понял машина уже продана?

норильск
так то ослик нормальный джипчик и цена на него не большая.
В отпуске бывает гоняю на таком,только 3х дверки.

Bvv1972:
Начну с того что машина досталась от очень аккуратного друга.
К тому времени она уже пробежала 140 тыс. и была явно под уставшая. Почистил джидай,перебрал движок (все 45 т.р) и вуоля машина как новая.
Да уж. Вот она японская надёжность, всего то 140 тыс.км. и уже мотору кирдык пришёл и он потребовал капиталки, так столько и Жигули славненько до капиталки бегают.

Вы хоть честно об этом написали, пять поставил.
да кто жэ знает его настоящий пробег,это на одометре цифра 140 и не более.

норильск
https://novosibirsk.drom.ru/mit... Да кстати пробег у него уже 125 тысяч ))))

chmel02:
да кто жэ знает его настоящий пробег,это на одометре цифра 140 и не более. Я свою калину продал с пробегом"105 тысяч",если она тыщ через 30-40 потребует ремонта двигателя,то тоже хозяин скажет что движка ходит всего 140 тысяч.
Думаю вы поняли меня.
Прекрасно понял, но автор же написал, что купил машину у друга, неужели его друг так жестоко обманул, хотя примерный средний пробег можно всегда определить по состоянию салона, да и за год люди в среднем проезжают по 15-20 тыс.км. (если конечно не такси), автор её купил 2,5 года назад, т.е. машине на момент покупки было 9,5 лет, соответственно пробег на то время был 142-190 тыс.км., так что похоже на правду.

chmel02:
https://novosibirsk.drom.ru/mit... Да кстати пробег у него уже 125 тысяч ))))
Классно, машина стареет, а пробег уменьшается.

Savamyr:
Классно, машина стареет, а пробег уменьшается.
как убольшинства б/у,год идёт пробег уменьшается )))

chmel02:
как убольшинства б/у,год идёт пробег уменьшается ))) Ниву свою бывшую на дроме встречал, пробег,правда не стал меньшим,но такое чувство,что машина три года стояла в гараже.
Кстати, я никогда в жизни не скручивал пробег на своих бывших машинах при их продаже.
славян
chmel02:
https://novosibirsk.drom.ru/mit subis... Да кстати пробег у него уже 125 тысяч ))))
Бессовесный автор! 1!!! Вот сколько раз пробег скрутили! Если ремонт ДВС, значит пробег около 500! Потом, как и здесь некоторые, скажут - пробег 140 а ДВС капут пришёл, японская надёжность. Хоть бы отзыв тогда не писал.

Savamyr:
да я только один раз с калины мотанул примерно тыщ 70,точно не помню.
До такого пробега сматывать у меня совести не хватило,хотя состояние позволяло.

Какие там 500 тысяч км.?
Savamyr:
Ну может быть там и скрутили тысяч 50 не более.

chmel02:
да я только один раз с калины мотанул примерно тыщ 70,точно не помню. Потому,что звонящих пугал пробег в178 тысяч.На вопрос какой они хотя пробег у девятилетней машины,ну тысяч 50-60. До такого пробега сматывать у меня совести не хватило,хотя состояние позволяло.
:))) А так вы всё правильно написали, для 9-ти летний машины (по 15-20 тыс.км за год) пробег как раз 150-180 тысяч и есть весьма достоверный.

Совсем не обязательно.
Движок можно убить при любом пробеге.Это кто как эксплуатирует.))

ну расскажи как ты сузуки купил у друга

вот сюда комент был
Джидай чувствует себя прекрасно,движка стала уставать,но не кретично.

да не доказывайте вы ему,достал просто
А я ничего никому и не доказывал.
вот сюда комент был
А мы Лёха как нибудь и без тебя разберёмся о чём нам говорить и что друг другу доказывать.
ну расскажи как ты сузуки купил у друга
В сто первый раз тебе одно и тоже рассказывать?

chmel02:
А что мне доказывать и чем я достал? Я прикрасно знаю,что такое ио.У нас в семье есть ои 98 года,трёх дверый,брали в 12 году,из серьезных поломок-комп сгорел. Джидай чувствует себя прекрасно,движка стала уставать,но не кретично.
Да его весь Дром всегда достаёт, по крайней мере ему так мерещится, так что не обращайте на него внимания, он просто вот такой вот достанутый.
Вениамин
chmel02:
http://novosibi https://rsk.drom.ru/mitsubis... Да кстати пробег у него уже 125 тысяч ))))
Там была опечатка. на момент продажи пробег составлял 225 т.км
Вениамин
славян:
Пробег ни кто не скручивал(нет смысла по салону сразу видно) ,а двигатель перебирал из за того что устал лить масло,но это болезнь японцев(они не периваривают то масло что у нас продают)

Вениамин:
Пробег ни кто не скручивал(нет смысла по салону сразу видно)
Совершенно верно.
Дальше:
Вениамин:
+100000000! Те ещё масложоры.
Андрей
Чкаловск
я на ваз 2112 245000 тысяч проехал и в движок не лазил

mr.Frodo
Маленький,тесный,жрущий бенз,с капризным мотором.

mr.Frodo:
Маленький,тесн ый,жрущий бенз,с капризным мотором.
не согласен.нормальный расход. тапку в пол не топить в десятку по трассе укладывается.
Ну как маленький,не крузак 200 конечно,для своего класса нормальный.
Зато как по грязи лезит.
Были бы по свежей ослики,может тоже бы взял себе.
Иван
Вы хоть честно об этом написали, пять поставил.
Вот, точно говорите! Задумывался над покупкой японского авто, да посмотрел отзывы, пробега 130-140 и уже контрактники ставят или капремонт, была шестерка, новую покупал, 250 тысяч прошла без капиталки, задымила, поменял кольца и все, опять вперед, сейчас приора, 190 пробегу и ходит как надо, единственный минус у наших авто-это комфорт(((, а по тех части думаю нет равных, если только мерседесы 90-х годов, ну точно уж не японцы.
Иван
славян:
да каких 500! 200 то не ходят моторы японские, у соседа лансер 9, покупал новый и уж как он ездит аккуратно, но к 150 он масло кушать стал, как сволочь и ходовку перетрес всю, так что басни это все про японский автопром, практика то обратное показывает.

Иван:
Ты это, Иван, своей бабушке расскажи, что там у соседа :)))
Уменя 3 GDI: первую Седию 1.8 продал с пробегом 180.000км, никакого жора масла :) У Ио сейчас пробег 150.000км, поменял задубевшие от возраста колпачки. Машине 16 лет, если ты покажешь мне живого её ровестника из Европы - сильно удивлюсь. На закуску: третий 1.8 GDI - турбовая Седия. Турба TD05 от Эво-7, давка 1бар, против 0,3 заводских. Мощность 260л/с против 165 с завода, момент 330Н.м. против 220. Пробег 202.000км, всё железо в моторе родное, даже колпачки! Мотор не вскрывался:)
Передай соседу, что он лузер, пусть купит Калину :)))
Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
TD05HR-15
костя
Savamyr
Bvv1972:Начну с того что машина досталась от очень аккуратного друга. К тому времени она уже пробежала 140 тыс. и была явно под уставшая. Почистил джидай,перебрал движок (все 45 т.р) и вуоля машина как...
мой иошка приехал с пробегом 130000 , сейчас 384000 капиталки не было всё работает !!!!! немного начел подъедать масло , для такого пробега норма !!!!! да и ваз при должном уходи 200000 проедет !!!!!

костя
Извините не узнал вас Г.Х.Андерсен.
Был у меня Иошка, пробег на момент покупки 125 т.к., семь лет верой и правдой служил, как взял, сразу пришлось в движок лезть по взрослому, со снятием и полной разборкой. Через месяц после покупки упало давление масла. К моему удивлению никакой выработки нигде не было, хон на гильзах, колено как новое, поршни,кольца,распредвалы, короче всё в идеале, в итоге нашел дефект в маслонасосе. Именно поэтому прежний владелец залил какое то очень густое масло. После ремонта двигателя за время эксплуатации заменил резонатор,передние стойки,крестовину на переднем кардане,сальники поуосей .Был случай когда паджерик просто встал, было подозрение на ТНВД, взял донора с живой агрегаткой, в итоге оказался драйвер форсунок (цена вопроса 1000р). Самая дорогая запчасть это заливная горловина бензобака сгнила в труху. Проездил на этом авто семь лет, думаю за всё это время затраты на ремонт по сути просто мизер (в общей сложности на запчасти примерно тысяч 50) . Продал с пробегом около 200 т.к. Вот уже почти два года, а жена до сих пор пилит за продажу, и ничего другого не признает. А тем, кто сомневается в японском качестве видимо не приходилось выше "совковского автопрома"
P.S. От донора до сих пор двигатель в гараже лежит, пришел в разборку спросил ребят может заберете хоть за какие нибудь деньги. Нет говорят, эти двигателя не ломаются и спроса на них нет, а ведь многие эти авто далеко за 300000 т.к. пробежали, вот и лежит куча запчастей и выбросить жалко и девать некуда.

Сосновоборск
Savamyr
японская надёжность бесспорна и общепризнана вне всяких сомнений !!!!!, - другое дело много горе-владельцев способных убить не убиваемое, и это тоже факт !!!!!!!!!

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио