Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Привет всем кубоводам и просто любителям прулек.
Попробую написать еще один отзым о своем Кубике. Первый отзыв писал когда проездил на нем месяц сейчас прошел почти год. До этого год ездил на ВАЗ 2112 (2001 гв) сыпалась, ломалась, хотелось поскорее избавится но не как не мог продать... т.к. ту сумму что предлогали меня не устраивало и ту которую я хотел за нее не кто не готов был выложить. В итоге в из рук в руки увидел обьявление о продаже кубика и решил позвонить предложить обмен. встретились посмотрели машины и разехались , мол подумаем созвонимся... в итоге договорились на мою доплату в 18 000 р (мою 2112 даже за 100 не хотели забирать)... обменялись... я был рад просто до одури что избавился...

Машина была с деревни - салон грязный, неухоженный, ходовка погрёмывала... сразу после покупки поехал купил колпаки, помыл ее отполировал, хорошенько почистил салон, пропылесосил, купил освежителей воздуха... стала просто конфетка. В салоне очень просторно, сзади колени не упираются в передние сиденья, множество ящичков под мелочовку, под ногами задних пассажиров 2 бордачка... вобщем был приятно удивлен салон.. его прросторностью.. с виду такая маленькая машинка а внутри ...легко усаживаются с ростом под 2 метра, кородка на руле первое время было не привычно но ... не напрягало сейчас даже наоборот кажется что это даже удобнее чем коробка между сиденями ... :D .. через несколько дней после покупки купил шаровые (2*700р) и рулев. наконечники (2*600р) .. заменил...сразу почувствовал разницу...также через несколько месяцев заменил ремни конциционера и генератора (400р). зимой в морозы под 30 заводилась плохо из за севшего аккумулятора :( все думал что переживу зиму и с таким посаженным .... откладывал покупку нового АКБ в итоге все же поменял аккумулятор и проблем с заводом в мороз не стало.. жалею что сразу не поменяю аккумулятор ... а таскал его домой подзаряжал ... в одно морозное утро попытался замести Кубик ... крутил крутил на посаженном аккум.. безрезультатно ... крути хорошо но не схватывает - решил проверить свечи. О_о 1 колодец был залит маслом :( почему это произошло незнаю по технической стороне я не силен ... сказали что менять надо клапанную крышку (вернее хватилобы заменить просто прокладку на 1 горшке , но они отдельно не продаются а менятся вся крышка в сборе) стоит она 4500 р. с деньгами было туго оттащили на буксире в сервис за 1000 руб мне проклеили все это дело герметиком ... тьфу тьфу тьфу... сейчас все нормально... техосмотр прошол самостоятельно.. в июле месяце... сам не ожидал... хотел проходить за деньги поехал .. но того человека кто мог помоч не было на месте ТО истек уже решил заехать на стен что бы дали бумажку на устранение не исправности что б прездить еще 3 недели. после заезда на стенд мне выдали систок исправить нужно было 2 пункта 1) освещение заднего номера 2) отрегулировать свет фар... в итоге поехал купил рамку под номер с подсветкой за 100 руб и за 300 руб отрегулировали фары ... ТО прошол сам :) былочень рад. в мае будет год как я владею Кубиком ... хочется конечно другое авто, но расставатся со своим Кубиком не хочется... буду на нем ездить пока не накоплю нормальную сумму ( хотябы 150 тр) что бы добавить... только потом буду его продавать ... за эти деньги за которые его можно продать лучше него не думаю что можно что то найти ... слишком лохматый год не хочется покупать, свежих годом за 130-140 тр не купишь.. поэтому пока менять даже и не собираюсь... Меня машина полностью устраивает, затрат не много на него... как городская магишка очень даже нечего.. выделяется из толпы..разгоняется до 80 - 90 очень быстро (если не 4-5 человек в машине) ... багажник просторный, удобно перевозить крупногабаритные грузы ( я возил холодильник, торговые витрины ) на природе спать вдвоем - втроемзапросто можно ... Из недостатков даже не знаю что отметить... хотелось бы поменьше расход топлива, чуть повыше передний бампер... больше не знаю к чему даже придраться то. Все устраивает о своем выборе несколько не жалею :)

зы. Извините пожалуйста за ошибки, опыта написания отзывов у меня не так много может что то излагаю не совсем понятно... со временем думаю научусь писать добротные отзывы

Кимберлитогорск
Нормальная коробочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, НА 4. Мне Куб нравится . Да и говорить то больше нечего ..
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

Киров
Лично Я за Авто ставлю 5+!
«Россия, вперёд!»

Приятный автомобиль и хороший отзыв!
Хозяин любит свою машинку и ухаживает за это только 5!!!
Subaru Impreza 2002 GG3 AT 4WD
LRK

КУБик - хороший, надежный, автомобиль.
У нас КУБик уже 6 лет.
Чёрный Nissan CUBE 1998 года

www.integraclub.ru

Ижевск
Хороший кубик! фото салона надо выложить

Фоток мало, а за отзыв 5+++
Машина вообще супер, владею такой только 2002г.
Друг! где шаровые на него нашел, еще и за 700 р, производителя не помнишь?

в Уфе такие цены. на Коммунистической брал... сейчас вот опорник надо поменять (500р) и ремень генератора (400р) и воздушный фильтр (350р)

зы. Неделю назад пришлось поменять прокладку головки блока ... заказывал с Эмиратов (1200) + сразу поменял прокладку клап.крышки (500р) и 2 прокладки выпускного коллектора (1000р пара) + работа 4500 руб :( давно уже прокладка текла, но как то все откладывал на потом... и настал тот судный денб.. когда уже откладывать нельзя. масло поменял около 1000км назад - все вытекло, прокладке вообще быс ппц... незнай из за чегоо так вроде не перегревал я его :) ну ладно ... теперь все ок... осталось поменять опорник и ремень генератора и скоро на тех осмотр... сам прохожу ТО :)
Мои отзывы: Nissan Cube 1998, Nissan Cube 1998

Ха
притензии такиеже как и у автора :) еще колымлю по перевозке холодильников (шутка ) :)
Потому и не кусаюсь :)

Никто не говорит что-то, как коробки у кубов летят...какой расход дикий. Я купил и не рад. Для меня ММС №1 из япов.
nillubibah:
Видимо ни у кого и не летят коробки. Это только вы панику разводите. Ну не повезло вам, продайте его другому такому же невезучему, пусть он мучается, а вы, глядишь, более качественный автомобиль купите...

Ninulka515
Нравится кубик, но боюсь покупать, т.к. не хвалят его по технической части(

викет
Ленинск-Кузнецкий
Отличная машина,у меня тоже куб,другую не надо.

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов Z-10 в Уфе