Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2002

Цвет салона: Черный
Салон: полная
Кузов: R50
Двигатель: v6 3500
Здраствуйте,отзыв пишет 16ти летний парень так что строго не судите.Итак в 2007 году отец приобрел у соседа Nissan Pathfinder 2002(г.в)с пробегом в 63000км в самой полной комплектации LE.Чтобы было проще,разделю отзыв на несколько частей.
                    ВНЕШНИЙ ВИД
Внешний вид авто очень нравиться всей нашей семье(что то в нем есть такое...Японский аналог Nissan Terrano Regulus.
Автомобиль в конце 2002 года в Европу не поставлялся и поэтому отцу досталась после рестайлинговая версия.
                     ПОДВЕСКА
Спереди-пружинная(независимая)
Сзади-пружинная(зависимая)
                     ДВИГАТЕЛЬ
Под капотом уютно устроился легендарный vq35de,устанавливаемый на MURANO,TEANA,FX35,M35,G35,350Z.
Разгон до сотни на заднем приводе 7.5 секунд(замеряли)
Максимальная скорость 220км.ч
Расход топлива составляет 18литров в городе,15 на трассе.
                     АКПП
Коробка передач-автоматическая 4x ступенчатая.Иногда немного тупит.Располагает зимним и спортивным режимами
                   САЛОН
Черная кожа(думаю LE говорит о наворотах внутри)так что не буду писать о них.Добавлю только что полный привод управляеться системой all mode 4wd.Проходимость такая же как на 120 крузаке.За все годы жизни этого авто,менялись только расходники и меняли правый нижний лямбазонд.Вот сообственно и все.Удачи на дорогах дорогие дромовцы.

4772766, Иркутск
20524
Александр, Новосибирск

skorpion16:
И это отзыв за три года ладения машины!? Лучшеб отзыв писал твой папа!
Люди,писать то вообщем неочем,поломок(честно не было).
Отец дат машину кататься(мы живем в частном секторе и ничего кроме положительных эмоций у меня не возникает)До этой машины были lancer9 и Ford Sierra,тач что даже сравнить не с чем))

Нижний Ногород
Так вот и описал бы как вы с друзьми от гайцов по полям сбегали, как по грязевым лужам хорошо проходит авто, и как под ним прикольно спрятаться можно!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Комсомольск нА
Kray529:
точно точно, а так я и на улице на него полюбуюсь... 2
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Будем ждать дополнений к отзыву,пока ничего не поставлю.

Анапа
мдя....
ML350- Touareg V8-BMW X3

У знакомого был такой, он его "Бакфендер" называл:))

Парень совсем мало написал, хочется спросить для чего?! Обычно в отзывах пишут что нравитсяне нравится, слабыесильные стороны авто, а то что Вы написали можно и в каталоге посмотреть..

Машина-5, фотки-4, отзыв-2, пока тройка, дополняйте.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

stsergt
Разгон до сотни на заднем приводе 7.5 секунд(замеряли)
Максимальная скорость 220км.ч
Б Р Е Д!
markrod60
Зачем писать, что это бред, если не знаешь. У меня Инфинити QX-4 - тот же Патфайндер, только в люксовом исполнении. Я то знаю , что это не бред!

фотки не удачные.ждем продолжения
bankinside.ru
Мой отзыв: Honda Elysion 2010

Отзыв удалить! 1!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
362-412
Да ,не всем дано быть Джонником из Питера... Нормально ,Алексей.В след.раз тщательнее выбирай фото (№3 ниочём),желательно на берегу ЧМ,в текст добавь побольше колорита вашего прекрасного Города и т.д.
А вот скажи -ка , на накладных планках черных таких , что на дверях под стеклами ,у вас краску пучит или нет?

Я понял к чему ты клонишь,сам удивляюсь что не пучит)болячка ихняя.Нет не пучит.

Машина долго находилась в продаже - так никто видать и не купил. Хозяин решил оставить себе - такая корова нужна самому))) особенно с таким расходом горючки)))

stsergt
Патфайндер ... вот видео- разгон до сотни за 7,52 сек https://www.youtube.com/watch?v=KEGccBo1paI 2х тонный авто с 3.5 литровым двигателем и 4х ступ. автоматом и 7.5 до сотни это бред. Еще более бредовое макс скорость 220км/ч, удивляюсь чеж не 250? зы А на видео патф с механикой 5ступ.

Тында
Люди,писать то вообщем неочем,поломок(честно не было).

поддерживаю
PRADO 2006 TX

stsergt:
https://www.youtube.com/watch?v=Q9jnvR3tq7Q вот авто на автомате.и это на спортивном режиме коробки.
362-412
stsergt:
а может не бред? Одноклассник пафика/QX4 ,рамный Isuzu Axiom (3,5л/233лс) сотню набирает чуть больше , чем за 8сек.,Honda MDX тех лет (3,5л/228-243лс) -за 9сек.Да,официальные данные ,для нового авто,само собой приукрашенные,да- при укладке стрелки направо факт.скорость меньше на 10-15км, но всё же...
362-412:
По данным максималка вообще 160))

https://www.youtube.com/watch?v=bmR9_Bnott8 вот тут максималка,только в этой версии спидометр размечен до 200,но тут видно как стрелка перевалила за 200)мне разводить незачем,вы сначала прокатитесь,на пафике 3.5 со спорт режимом,а потом критикуйте.Кстати бензин фирмы WOG(mustang 95).

Да,... В школе литературу, совсем не изучал. Описания нет совсем.
Учись, читай внимательно другие отзывы и все получится.

это чистая реклама машина сейчас продается в ОДЕССЕ
Миасс
skorpion16:
Ладения,ладения
Иван///
Какие на хрен 7,5 секунды.............!? Даже если его с горы Килеманджаро скинуть (с ускорением) он не выдаст такое время
ильичь
он выдаст такое время даже не напрягаясь особо. проверено!

Чебоксары
Машинка и правда хорошая,у меня такой ж только BLACK ... и салон диски.

mitser75
машинку не продаете

Петропавловск-Камч
нормальный отзыв коротко и ясно, +5, не слушай этих упырей.....)))
Sergey
7,5 секунд? У тебя наверное турбина?:) Юмарист!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер