Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1997

Ниссан Террано Регулус 1997 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3200 куб.см
Всем привет.Вот наконец то решил написать свои отзыв о данной машине.Отзыв первый поэтому прошу строго не судить,и  необращать внимание  на ошибки.Чуть чуть о том как приобрел данное авто,поехали как то с другом в поселок Терней,встретились со знакомым парнем и входе беседы узнал я о том что он решил продать Тирку.Джипа у меня не было до этого,поэтому загорелся я его купить.Вернувшись в Находку нашел денег и поехал покупать.Пригнав в находку пролазил ее хорошенько и понял прежний хозяин не следил за ним,дел было прилично,продавать не захотел поэтому стали делать постепенно.Писать о проделанном сильно не буду займет очень много времени.                                                                               Теперь о машине,машины эти хорошие как у всех других есть и плюсы и минусы.                                                                            Плюсы:это вместимость хорошая,сильный мотор дизель едет бодро.автомат не пинается ну и всякое такое.                                                                      Минусы:слабенькая ходовка,ржавчина,электронный тнвд.но каждый при желании может все это устранить.                                                                   Мы с другом постоянно что то улучшаем в моем Тирке.Спасибо кстати тебе Вован.мы перебрали всю ходовку,подняли мне машину на 6 см.Сделали силовой бампер.сняв задние дефендеры поздоровались с корозией.В дальнейшем всю ее вырезали в варили новый метал.все дно машины подкрылки вымыли,высушили и обработали на несколько раз антикорозийкой.поставили мне авто локи,что бы сбить расход и снять нагрузку с передка.весной думаю о лебедке и шноркеле.Ездил на нем много куда на трассе ведет себя отлично,грязи тоже не боится.лазил в хорошее го-но и без проблем проезжал.частенько то на рыбалке то в лесу.А вот на гололеде из за усиленной ходовки немного кидает в стороны.Но если сильно не гонять все будет отлично.ну вот вроде и все.Всем спасибо что прочитали мой отзыв.

Волжский
спойлерк буд то бы лишний

нормальный жып!

Ни когда не могу ответить на вопрос нравится ли мне этот джип. Как то не понятно, то ли да, то ли нет.

Vladimir VLZ:
спойлерк буд то бы лишний
да и банка ему не нужна

а в целом хорош

laughs:
да и банка ему не нужна
С банкой смотрится симпатичней. А со стоковым глушаком не очень.

пентагону привет с южного.
за машину 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Шумный-Владивосток
И отличная шторка в багажнике(фото №5). Мне бы такую... Спойлер - штатный!
Запчасти для европейских грузовиков и полуприцепов.

новокуйбышевск
Привет Артём! С новым годом! Напиши пожалуйста в личку есть вопрос по тирке. k9272092513@yandex.ru С уважением Геннадий

Псков
Супер,понравилось.Не плохо.да что там отлично сделали. Шторка в багажнике-антиквариат:))).То же есть вопросы,если не тяжело напиши на почту mihailkrilov@ http://yandex.ru

Астрахань
Смысл в присутствии задних фонарей?
Знакомый Мазду 626 когда-то пригонял, из Чечни, там фары были за крашены балончиком.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Тыгда
"Приветствую пишите кто владеет террано 89143835685

Продажа Nissan Terrano Regulus 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано Регулус.
Посмотреть всё о Ниссан Террано Регулус
Запчасти на кузов JRR50004659 в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано Регулус с фотографиями, недостатки и все минусы!