Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2012

Ниссан Х-Трейл 2012 — отзыв владельца

, Тула
3.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Наконец я снова на колесах, спустя несколько лет. До этого был обладателем нескольких машин советского и российского производства. Отзывов ранее не писал, прошу не судите строго. Так вышло, что некоторое время не было возможности ничего покупать, но теперь радости нет предела. Выбирал между MAZDA CX-5, Volkswagen Tiguan, Mitsubishi Outlander, Toyota RAV4 и Nissan X-trail. Некоторое автомобили были в наличии у друзей, на остальных проходил тест-драйв. Главными конкурентами выступили Tiguan и CX-5. Остальные отпали почти сразу. После некоторых раздумий, остановился на Tiguan и X-trail. Tiguan подкупал динамикой, шумоизоляцией и на мой взгляд лучшей управляемостью на скоростях выше 90 км/ч. Но вот душа как то не лежала к нему. Муки выбора закончились после того как однажды на парковке в торговом центре эти машины оказались рядом, тут понял что тут для меня выбор один.
Проехал на авто еще совсем немного меньше 1000, первые километры приноравливался к некоторой задержке при нажатии педали газа, на машине знакомого такой серьезной задержки не наблюдал, сейчас толи я к этому привык, толи X-trail ко мне привык. В машине радует подвеска, ясное чувство габаритов и внешний облик. Из недостатков (не считая плохой шумоизоляции и некоторых других ставших известных ) пока для себя выявил только один, почему то водительская дверь закрывается со значительно большим усилием чем остальные. Вскоре предстоит дальняя поездка примерно 1200 км, думаю о машине станет известно что-то новое....

BKS

Автор, отзыв то где??? Пока только муки выбора, а про машину чего-нибудь...?
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

давай обязательно дополняй .фотами салона и тд . а так ездил несколько раз на хитриле 12 года мне понравилось

ЦФО
Форь лучше!

Архангельск
Главной причиной отказа от данной машины при выборе нового авто, для меня явилось полное отсутствие шумо изоляции, особенно в районе задних арок. Плюсом вариатор, а так не плохой авто.
Nissan Murano, 3,5 LE, 2010

Севастополь
Форь лучше!
На порядок!
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Севастополь
Игорь29ru:
Авто классный, но недопривод. малая колесная база кашкая на большом кузове и управляемость не айс. после Форя. Но лучший в классе багажник. отделка лучше чем в форе. да и куча полезных мелочей, типа охлаждаемый подстаканников, большой салон, удобные сидения, но двигатели увы кроме 2 л дизеля на 170 ни о чем. оба бенза так се.

ЦФО

Oмск
3!
Внушительный список...

Голубые Дали
Сообщений: 19077
Муки выбора ... Отзывов ранее не писал, прошу не судите строго.
ЛЮДИ ВАС САМИХ НЕ ДОСТАЛО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ? НЕ НАС..ТЬ ЛИ, ЧТО ТЕБЕ ПОСТАВЯТ? ЭТО НЕ ЗАЩИТА ДОКТОРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ, А ОПИСАНИЕ КУСКА ЖЕЛЕЗА. ТАК И ПИШИТЕ, ЧТО-НИБУДЬ ПО СУЩЕСТВУ. НАПРИМЕР: ВАРИАТОР Г..НО (ЗАШИБИСЬ), 2.0 ЕДЕТ (НЕ ЕДЕТ), ВСЕ ГРЯЗИ В ОКРУГЕ ИСПАХАЛ (СЕЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ) И Т.Д. И Т.П., А НЕ СОПЛИ И СЛЮНИ!

Нормальный авто. У самого такой полгода. 7500км накатал. Сзади поставил подкрылки и шума стало на порядок меньше. Мягкость хода хорошая и большой багажник. Дверь да надо сильно хлопать чтоб закрыть.
Движка 2 литра не ГОНКА конечна, но передвигаться можно.
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.

Игорь29ru:
Согласен насчет шумки - едешь как с открытым окном.Опять надо доделывать.Зато внешний вид - черный с рейлингами - самый брутальный по сравнению с одноклассниками,ведь так? Потому его и берут мужики. А что в итоге взял?

Канск
чемодан,для пенсии! Out поновей и повеселей

Удачной эксплуатации и дальней поездки без происшествий!!!
Фотоаппарат с собой не забудь:)))))))))

красноярск
Сруль:
На счет двигателей не надо, ля ля, вторая марка по надежности двигателей после тойоты (исключая отдельные моторы) это ниссан, никогда ни какого жора масла как у хонды и других проблем, динамика для такой массы + вариатор просто великолепна (хонда CR-V набирает сотню за 13 секунд с двушкой при наличии якобы 150 лошадей наверное измеряют в лошадях пони, икс набирает за 12 секунд, скажем так информация к размышлению), и пожалуй единственная марка из японских авто которая показывает реальное количество лошадей (не платишь лишние налоги), единственной проблемой ниссановских движков я сужу по своему опыту является их не экономичность после того как набираешь больше 110 км/ч. Резюме в разделе надежность+ качество+цена= ниссановские движки лучшие. (сужу только по своему опыту вождения, так как много машин водил на работе, + личные или которые перегонял с востока под заказ)

SanioZ:
чемодан,для пенсии! Out поновей и повеселей
Out не кроссовер, а приподнятый универсал, хотя аппарат достойный. Xитрила самый брутальный аппарат в классе, хотя конечно дизайн староват.

вышлю тебе на телефон 1000р если покажешь наличие штатной шумки у Икса ))
Есть она у машин забугорной сборки, как только стали собирать в Питере так и шумка куда то пропала. Мой 2008 года, в салоне тишина и спокойствие

так говорят же, что:
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

BKS:
Автор, отзыв то где??? Пока только муки выбора, а про машину чего-нибудь...?
да наездил то всего 1000 км, какие могут быть отзывы, подождите не торопите!!!!!!

Салехард
1200 км это не дальняя поездка,))
я вот после выезда из салона погнал на 5000 км.

Павел740:
Xитрила самый брутальный аппарат в классе, хотя конечно дизайн староват.
Куда ни глянешь, все пишут про брутальность автомобиля, читая коменты любого отзыва, везде это слово, уже не актуально.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
Moscow
А по мне так шумка хорошая (подкрылки + проклеил заднюю дверь + корзину для запаски), а точнее сбалансированная. Щас поясню. По работе в Европу летаю и встречают меня на Мерсах 221-х, шумка которых считается эталоном. Так вот там тоже колеса слышно, и двигатель слышно, и проезжающие рядом машины слышно. Так что не надо тут шуметь про шумку - при чем тут ее количество? Что за бред?? Вы таз заклейте в 25 слоев он все равно шумным будет, как ведро. Очень много зависит от резины - купите ***** и никакая шумка не поможет, будете слушать колеса и рыдать. Тут все имеет занечение - толщина металла, наличие скрытых полостей, толщина стекол. Вот напрмер заклеете вы всю свою машину у будете радоваться отсутсвием шума от покрышек, но блин вы охренеете от шума дижка и от внешнего шума проникающего через стекла. В иксе преобладал шум из багажника - теперь его нет, в машине уют и спокойствие, а главное баланс между шумом от колес, двигателя и стекол.

люстра есть... значит зачет..)))
Мой отзыв: Opel Astra 2008

.БРАТ:
А что актуально?????????????????

Мы тут все сидим и не знаем, оказывается, что то актуальнее появилось, чем брутальная машина для мужика

авто-любитель:
Как попугаи чесно слово, все машины брутальны??? выходит. Зачем повторяться, говорить одними и теми же словами. Даже если это и так, значит оно априори присуще каждому автомобилю, и выходит что можно применить к любой машине "так у нее колеса" классная тачка. Да и в целом, странное замечание, спустя полтора года. А для мужика уважаемый, в машине не брутальность важна, а стоимость (но это понимают только те, кто может себе что то позволить), ну а когда не могут, ищут всяческие оправдания. Будьте оригинальнее товарищи.

Не все машины брутальные
Стоимость не главное
Сам то на чем ездишь, богач ты наш?

Не все машины брутальные
Стоимость не главное
Сам то на чем ездишь, богач ты наш?
Я не богач, езжу на том что могу себе позволить. Х trail 12 года, и прадо 2,7л 14 года. Говорить о какой либо брутальности одного или другого автомобиля совсем не хочется, статус каждого говорит сам за себя. Естественно все познается в сравнении. Но слово это уже заюзали, как будто только узнали его, и всем хочется его выразить.

.БРАТ:
Ну ведь дело не в слове, а в том что нынешние поколения автомобилей, стали совсем не о чем, ты уж извини но даже Прадо последнего поколения это что то нечто, посмотри предыдущий кузов, это же эталон, а щас,.... да и со всеми марками такая же ерунда, следующий Икстреил-полное ..овно, судя по фотографиям.

авто-любитель:
Частично согласен, 120 прадо, по мне интересен только с боку, перед и зад на любителя, скучные фары что те что другие, годятся как раз для начала 2000-ных годов, про новый 150 мне нравится, свежий не замыленый взгляд, но так же понимаю что на любителя. Про будущего икса согласен, на мой взгляд стремный, но салончик ни чего вроде. У меня было не мало машин, и прочитал я туеву хучу отзывов, так вот, все про свои авто пишут "брутальный внешний вид", новый уже не тот, и так далее, свербит уже в глазу от этого слова, понятно если прочел пару отзывов, то на это и не обратишь внимание. Но все пытаются бросаться умными словами, и большинство не задумывается о том что уже давно не оригинальны.

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл