Отзыв автовладельца Subaru Forester 2019

Субару Форестер 2019 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 380 км
Добрый день всем. Хочу поделиться своими ощущениями после приобретения Субару Форестер. Катаюсь всего пару дней. Осторожно, обороты не более 4000 (как правила стараюсь не превышать 3500)Скорость набираю естественно спокойно и по тихому. Заметил буквально сегодня,примерно на 360 км пробега,что,как будто Форму начинает просыпаться.Уже более чутко реагирует на педаль газа,увереннее разгоняется даже с учётом,что идёт обкатка.Я много прочитал отзывов про то стоит ли брать два литра.Скажу так Берите,не пожалеете если вам не от 18 до 25 лет его вполне хватает.Я даже не знаю насколько он динамичен будет после обкатки если уже сейчас чувствую в нем достаточную динамику для ,подчёркиваю,грамотного передвижения.У меня опыт вождения 30 лет. В руках были более 500 различных авто, правда практически все Японцы. Этот Форестер уверен не разочарует.
В салоне реальное чувство, что сел именно в Японский автомобиль 2019 года. Модель не топовая, но Я заказал все необходимое (обвесы и т.д.), чтобы выглядел поинтереснее. После обкатки думаю сообщу какие изменения в динамике произошли.
С уважением к сообществу Автомобилистов 🤝

Subaru Forester, 2020
18994583, Москва
Станислав, Томск
8557979, Санкт-Петербург

Странно во Владике видеть леворульного нового яппа. Или у вас так затянули гайки, что дешевле дилерскую официальную тачку купить, чем крузака трехлетку на правом руле?

Маловато фоток)
Добавляй со временем.
Я взял 2,5 Премиум, уже пару тысяч проехал)

Новосибирск <-> Сургут
Так напишите отзыв! Про новые Форики в максималке нет отзывов. Сам в глубоких раздумьях, что брать после Форика 4 поколения, на нем проехал уже 85 тыс.км. И понимаю, что только новый Форик, вот только семья растёт)))
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

АйСайт клевая штука, в США русские так и не смогли на Аутбэке на парковке сбить коробку (врезаться) из под холодильника )))
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
Вы бы ещё через пару часов эксплуатации написали отзыв
alexc3856
Поздравляю вас с покупкой замечательной, действительно универсальной, надежной, экономичной, комфортной машины! Третий год езжу на Форестере 2 литра 2017 года - одни положительные эмоции. Едет достойно по любой дороге - по асфальту, по грунтовке, по грязи до дачи, в гололед и главное очень экономичен для 4 вд, спокойно укладываюсь в расход 7-8 литров на трассе, 8-9 литров в городе. Достойный клиренс, я уже забыл, как на Тойота-Премио объезжал ямки, бугорки, чтоб не задеть днищем, подвеска - на высоте, отделка салона, эргономика тоже на высоте. Да, что говорить - отличная машина! Она стоит своих денег. Еще раз поздравляю с отличной покупкой.

alexc3856
Поздравляю с грамотным приобретением! Вообще обкатка не более 3000 оборотов... 3300-3500 можно эпизодически. По крайней мере так московские дилеры рекомендуют. Странно во Владике видеть леворульного...
Видимо люди осознали, что лучше купить нового Форика с салона, нежели трехлетнего крузака. Ездил в свое время на нем, больше понта в этой машине. Тяжело на такой машине ездить по городу, большая масса, большой расход, неуклюжая, занимает много места, тяжело парковаться. На трассе - ничем не лучше Форика, в Форике даже уютнее и комфортнее. Есть у меня богатенький знакомый, так вот он опять таки пришел к такому мнению. У него две машины - Ниссан-Патруль и Форестер 2017 года, такая же как у меня. Раньше чаще видел его за рулем Патруля, а теперь чаще ездит на Форике. Спрашиваю - а что на Патруле не ездишь? Он отвечает, что на Форике гораздо удобнее кататься по городу и вообще машина очень классная, Патруля наверное буду продавать.
Ivan Cheranev
Странно, что человек не нищий и может купить автомобиль с рулем, который удобен в нашей стране?

Салон и двигатель: 10 баллов
Субароводы, как и тоетоводы, - совсем неадекватные челики.
Если у этой лабуды 10, то у мусорного бака сколько тогда, 8?
Ivan Cheranev
Весь Дальний Восток, включая самых богатых его представителей, ездит на 99% на праворульках. На 1% нормальных для нас владельцев машин смотрят почти как на идиотов. А трехлетка крузак стоит как два форика все же. Даже японский. Так что о нищете я бы не стал.

Ivan Cheranev
Правый руль гораздо удобней в нашей стране!
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
Дополняйте отзыв, напишите о зимней эксплуатации, что поставили из допов, про ТО и пр.

Станислав
Салон и двигатель: 10 баллов
Субароводы, как и тоетоводы, - совсем неадекватные челики.
Если у этой лабуды 10, то у мусорного бака сколько тогда, 8?
Ну ты то сразу видно, эталон адекватности)

Продажа Subaru Forester 2019 в России