Отзыв автовладельца Toyota Carina 1996

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: золотая осоха
Цвет салона: тёмно серый
Салон: Подушка безопасности, климат контроль.
Кузов: сонары, противотуманки.
Доброго дня. В 2008 году решился приобрести машину что именно хотел толком не знал, по этому вопросу не заморачивался просто приехал на рынок что с мыслью что к сердцу будет ближе то и возьму то и возьму. Походил пару часиков и встретил свою девочку машинка была в принципе в состоянии обычном на штамповках без тонировки и без магнитолы но ценник за неё просили очень даже не маленький по тем временам. долго не смотрел взял её не долго думая, даже не знаю по чему. Заправился и поехал домой до дому 450 километров. Как пологается стрелку положил сразу, на сотом километре от Хабаровска у меня отлетели колпаки с колес и мухаотбойник с капота. По приезду домой загнал в сервис чтоб посмотрели что я всё таки взял. машина оказалась вся перекрашенная но в принципе с деланна качественно, да я как то по этому поводу сильно и не парился. Душа к ней лежала. С машиной я стал как одно целое вплоть до того что мусор вывозил в багажнике жила она под окнами все 2 года эксплуатации. Купил новые катки затонировал поставил магнитолу это в принципе и всё что требовало вложений. Машине доверял как себе за без малейшего сомнения содился и ехал куда глаза глядят От Владивостока до Читы и обратно без единого ремонта, менялось только масло. Каринка была с движкой 7А  проверил на своём опыте он просто супер и шустрый для своего класса и очень экономичный. Говорить много не буду но за 120000 км требовалось в замене и заменил- две стойки две пружины, линьки. На мой взгляд это не очём. На машинке можно было еще ездить и ездить но молодой захотелось что то по выше классом Взял кресту 99 года комплектации роланд S, вроде всё не чего и пробег маленький сто тысяч всего и в состоянии отличном. Но есть и свои минусы ест в два раза больше. манёвреннось меньше и морозы переносит хуже. Не судите строго первый раз про первую машину.

Машина первая Хороша!!

Да споров нет. только вот фоток не осталось(
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
fgffhfhfue65356366
Самолет все равно лучше)
аон

андремф
ни о чем. абсолютно. только дурь с оторванными колпаками и мухобойкой. была точно такая же - ровно 10 по городу, значит креста 20 ест? бред!

Краснодар-на-Кубани
андремф:
почему же бред? автор пишет от 5-9 расход у него, значит у кресты от 10 до 18-)))все просто...всегда мечтал о машине с расходом 5/100 км и объемом 1,8 -))
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

фото класс
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

За расход это реально Ездил в Читу сам удивился на лампочке проехал 170 потом по приезду пощитали расход вышло 5.6 литров на 100км.

аон:
Скоро и кресте хана придет.
А вы что машину берёте чтоб ползать на ней Это раз а колпаки они всю дорогу слетаю это два. А в третьих машину я не убил а продал и продал в хорошем состоянии люди ездиют и радуються.

Самолёт зачётный.

аон
opggry:
Ну во всяком случае не стрелку ложить на незнакомой мне машине,на которой еду первый раз.Это во-первых.
А во вторых- и в 18-20 лет "стрелку не ложил",и в 40 не собираюсь...
Просто отец научил с детства относиться к любой вещи с любовью...В частности к автомобилю.Но вы наверное еще молод и вам этого не понять.Да к тому же,возможно, если вам этого не объясняли.

Мне вот этого достаточно,один раз попробовал,хотя свой авто(1,8 на "мехе") знаю уже 3 года.
Удачи!
с.ж.
Если не ошибаюсь, это пятнадцатый МИГ, легенда корейской войны. Порадовал, автор.

В этом я не спорю, то что стрелку ложил это опасно мало ли что отлетит. но оно как то само так получается. А за городом меньше 150 ездить не прёт, уснуть можно.

с.ж.:
Если честно я не знаю я в Забойкалье просто ездил в г.Шилка он там стоит.

Не расстраивайся, все окей ! Отзыв тока дополни как ты масло менял и свечи, там стойки...И всем понравится, вот увидишь ! ))) +5 за Каринку, авто гуд !

ronald74:
автор ****абол. Такого расхода на этой машине нет. Сам такую юзал 2,5 года по городу 10 - норма. Лави кол
У этого движка 7а расход до 3.5 литров доходит при скорости 60км ты бы попробывал тахометр выше 2 не поднимать и посмотрел бы что из этого вышло

Катманду-на-Амуре
А индекс скорости на колесах посмотреть, да и само состояние резины, прежде чем стрелочку положить?
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

Дальнегорск
насчет ложения стрелки полностью со всеми согласен еще один беспредельщик! не ты как говориться так в тебя такой же как афтар и на счет расхода на....дел у меня улыбка с 5А меньше 8 не хавала короче кол тебе!

значит у вас движки убитые были. у 7а двиготеля расход 8 литров должен быть максимальный зимой правда с прогревом литров 9 выходит. А там значит вы ездить не умеете или свечки *****, топливо*****о да много факторов влияет.

hit2009
аон:
Скоро и кресте хана придет.
да уж хозяин к машине относится потребительски!!ничего его не волнует даже что "улыбка"для 180км/ч не как не рассчитана!Максимум 140 её скорость,чтобы было комфортно!За отзыв тебе двойка,хоть бы грамотней писал что ли!=)

с этим согласен на 140 едет плавно после начинает руль бить но до 160 терпимо ехать можно.

Автор когда в г.Шилке то был?????

Бугуруслан
а литьё не R16 стояло?просто себе думаю диски брать 16.интерисует вылет какой допускается что бы задние арки не цепляло.пишут что ет42-48.но хотелось узнать именно у кого стояли на улыбке R16.

$$$Игорь$$$:
Автор когда в г.Шилке то был?????
В конце лета. Дорога стала обалденная.

сергей 56:
Не у меня стояли на 14 можно ставить на 15 только узкие а вот по части на 16 точно не знаю наверное шоркать будут.

А МИГ- 15- НАШ,РОДНУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что бы улучшить вид любого автомобиля нужно тонировать подробности на www.tonirovka-msk.ru

street11
Улыбка 93-гв ,5а ДВ,колеса R-13 ,короба мех 5-ка на спедометре долеко за 180 . и похрену кто что пишет а она может!!!!!!!

Billy666
street11 - окстись, ты где прочитал что она 180 не поедет? ****** двенчик стрелку ложит...

По теме: Отзыва нет! Набор букв ни о чем... Машин норм. Автор - срочно займись своим русским!

амур. об.
Машину в Шилке покупал ? Главное фото Шилка ?

Продажа Toyota Carina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 7A в Хабаровске