Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1998

3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2014
Привет всем! Продала свою ласточку 2 месяца назад, заскучала, решила отзыв написать о том, какая она классная.
За почти 3 года нашей с ней дружбы, она меня ни разу не подвела, если не считать, что зимой после мойки на утро не открылся замок, мой косяк. Запускалась и в минус 40! Не шутка, серьезно. Надёжный двигатель, очень.
Было дело, захрустела граната, поменяли. Меняли Сайлентблоки. И все! За 3 года езды по не очень хорошей дороге, мягко сказано.
Чудесный правый руль, очень привыкла, сейчас хочу снова правый. В городе удобно. Расход не особо маленький, но я любила погонять( около 9-10л в городе).
Для меня минус в том, что каждый день меня останавливали гаишники, будто ждали уже))
Накатала за 3 года 50 тыс. Пришлось продать резвую малышку, так как переехала в Москву.

Асбест
Ну высказался,эмоции слил.Теперь давай поподробней.Из чего выбирал,когда купил? За сколько взял? Какие недостатки были при покупке? Какие недостатки вылезли в процессе эксплуатации? Сколько потратил денюжков на обслугу и ремонт? Сколько т.км.проехал? Что после нее купил и почему? Какие недостатки оставил след. хозе? На чем сейчас двигаешься? Сравнение твоей след. машинки с предыдущей?.
Илюха илюха
Высказался, слил, выбирал, купил, потратил, проехал? Это мужской род. Автор девушка!
Катя зря продала, машина то почти новая, обкатку ещё недоконца прошла.
khjbyf ntytq
Илюха илюха
Короллы,Кормы тех годов очень скучные в плане отзывов машины. Ездеш на них не трясясь в ожидании ремонта,бензин заливаеш,масло меняеш. Откуда эмоциям взяться? Другое дело отзыв про новую Ниву Отзыв о Лада 4x4 2121 Нива
khjbyf ntytq
Корсы,опечатка

классика жизни

люди не вникают в смысл прочитанного, услышанного и т.п.
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Разрешающий
классика жизни

люди не вникают в смысл прочитанного, услышанного и т.п.
и что тебя это так волнует?

Асбест
Автор это мужской род,если что. Если пишет девушка,она все равно АВТОР а не авторша.
Илюха илюха
Ну ты же лично у автора отзыва спросил, а она девушка!! Хорошо пусть будет так: Катя купил, выбирал, высказался, слил, потратил, проехал, тебе так нравится?

Асбест
В этом случае да,признаю,что был не прав немного. В первой строчке букву А пропустил в окончании. К девушкам отношусь лояльней,поэтому претензии свои беру назад,просто требую подробностей)

drom_ru_autoregistered
Катя зря продала, машина то почти новая, обкатку ещё недоконца прошла.
Побоялась ехать 2000 км одна. Легче было самолётом. Немного жалею да, что продала, хоть и говори что не шла мне машинка.

Согласна)

Илюха илюха
Да нечего мне добавить. Заливала бенз, меняла масло. Сайлентблоки и гранату поменяли. Больше не помню. Выбирала вообще из русских машин, хотела нашу русскую 14, как свою первую машину. Эту случайно в интернете увидела и забрала. Пока не могу следующую машину выбрать. Хочу тойоту короллу в 9 поколении. Не могу выбрать, все уставшие по кузову

drom_ru_autoregistered
Когда то то,лет 5 назад тоже хотел Короллу 2 прикупить.Даже нашел одну в городе вроде как и хорошую-с виду вся ровная,салон нормальный,цена меня немного не устраивала.В итоге ушла машинка.Ездию на Калине 06.г.в.,нисколько не жалею.Королла,конечно неплохой авто,только очень сильно цены на них завышены. Есть хорорший знакомый,на микриках работает,типа джумшутчик,только он Татарин и родился здесь. Купил он Короллу 08 г.в.,в поколениях я не разбираюсь.Прошло немного времени,двигатель работает,ключи в замке,брелок сигналки,соответственно на ключах.Владелец начинал на Лиаз 677,такие проблемы в ступор его ввести не могут. Покопался в паутине,нашел до неприличия простое решение. Озвучивать алгоритм не буду,но концерн Тойота потерял приверженца. На днях Королла продана,куплена Каптива. Мой тебе совет-бери максимально свежуй и живой ВАЗ,делай сразу полное ТО с заменой ГРМ,тормозных колодок и т.п.,что не отходит 2-3 года. Да,денег потратишь изначально,потом максимальные вложения не превысят 1 т.р. и то не часто. Пока будешь ездить на ВАЗе,копи денег на нормальный,свежий авто. Я ездил на Калине,которой 3 месяца отроду и которой 11 лет отроду-разница большая,хотя обе в хорошем состоянии поддерживались...

Илюха илюха
Прошло пол месяца, я все ещё в поисках)) сегодня еду смотреть Ниссан альмера классик) продаёт мой друг, знаю что в машину никогда не лазил. Только расходники.

drom_ru_autoregistered
Неплохая машинка,простая и надежная. Мне,правда,не понравилась с пассажирской точки зрения-убогий салон,тесновата сзади и жесткая подвеска. Коллега ездит без проблем,практически.Сейчас 140+т.км.,покупал с 76т.км.,по его словам.

саша
купил я этот автомобиль не так давно и пожимаю плоды этих ездоков которые 3 года не чего не ремонтировали в авто и говорят что она надежная )))))
сальники распредвала
коленвала сальники
стойки передние в сборе с пружинами опорами
сальник большой под коробкой на двигателе
масло в коробке и двигателе
покраска бамперов
могу продолжать так долго
на данный момент в машину вложено порядка 30 000тыс руб и это еще не предел
вывод такой надо не только ездить на своем авто а еще уметь за ним ухаживать

Продажа Toyota Corsa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса