Отзыв автовладельца Лада 2107 2008

Лада 2107 2008 — отзыв владельца

, Тайшет
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: летом город 10,зимой город 12-13..трасса если позти в районне 80 то 8. л/100км
Цвет кузова: вишня
Цвет салона: стандартный
Кузов: противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра . 72 лошадки. распредилительный впрыск .цепь.
машина эта у меня была вторая,первая тройка!первые впечатления после тройки..- просто ласточка!!брал я её тогда в к р а с н о я р с к е   за 163 +8-9(я точно не помню) на музыку и сигнализацию с запуском. ставили всё там же в салоне.местным нашим умельцам не доверяю. гдето через год при 14000км примерно поменял шаровые и маятниковый на подшипнике поставил.менял не потому что навернулись,просто часто вижу классику с вырванной шаровой.лучше перестраховатся,тем более это не дорого,всё в районе 1500. регулярно менял масло,как в двс так и в кпп и мосту.через каждые 500-6000 км заливал в бак промывку инжектора.бутылёк(270р) на полный бак и пока лампочка не загорится.в том году поменял радиатор отопителя(был аллюминиевый!и кран).на этом всё.ни двигатель ни ходовка не беспокоила!работает тихо . в машине до -25 в дальней дороге ездил в простой кофте.в сильные морозы не знаю как заводится,т.к.сразу поставил эл.подогрев,жалко двигатель.живу в своём доме и розетками прблем нет.до 20 заводится,дальше не пробовал.когда на работе то ставил почасовой пуск двигателя,сделал чтоб 20мин работала с интнрвалом 4 часа. и всё отлично!Два раза семьёй(двое взрослых и двоё маленьких детей)ездили на байкал(на малое море!) 1000км в одну сторону!проблем вообще никаких!а     в к р а с н о я р с к   ездили почти каждые 3-4 месяца!!в плане надёжности я от этой машинки просто в восторге!теперь минусы....Самое для меня главное(при росте 190см.) это очень мало места!отсутствие кондея.ладно кондей..могли бы уже наконец то поставить салонный фильтр!я в плане пыли дотошный.после каждого дальняка капитальная уборка!продал машину не потому ,что г..но,а потому что и дети подросли (когда своё сиденье делаю как мне удобно, то в зади просто детям почти некуда ставить ноги),и хочется автомата!а главное -КОНДЕЙ!!!!!МАШИНА оставила только хорошие воспоминания!машину ВООБЩЕ  надо любить!как ты так и она ! а 7-ка вполне достойное авто ! ну вот а принципе и всё. спасибо что прочитали!(уж не судите строго..)

Россия
Тоже легенда. Пять поставил.

Ilgiz 14:
Тоже легенда. Пять поставил.
Исчо какая)))

Лада-то что надо!!! 5 за любовь к технике.
Как сам?

Рубцовск
look at me:
Лада-то что надо!!! 5 за любовь к технике.
И работяга -что надо!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Нефтеюганск
первая и последняя такая машина была в 1997 году. После не ездил до вчерашнего дня, вчера взял у друга поездить так как продал свой авто! И вот что я скажу ШНЯГА ПОЛНАЯ!!!!

Юганск86:
смотря в каком состоянии авто друга.. Да зачем её сравнивать с иномарами???

новосибирск
Тебе реально повезло, что проблем не было. Сам отработал в автомагазине (запчасти на русское авто) три года. И за это время многое послушал о новом авто. Постоянно ломались выехав из салона.

новосибирск
А ценник на ТО, вообще заоблачный. Покрайней мере в салоне г Новосибирска на Хилокской.

Нефтеюганск
я за любые авто!!! Но эта ты прав НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМАЯ ШНЯГА!!!

Юганск86:
я за любые авто!!! Но эта ты прав НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМАЯ ШНЯГА!!!
Если за ней ухаживать , то не подведет. Зато на них есть все в любом магазине, 80% что сам отремонтируешь

Нефтеюганск
я не имел ввиду поломки, внешний вид, шумность, качество и так далее, мне очень не понравилось в плане комфорта. Особенно руль ****ей как неудобно! Из Вазовских моделей минимум десятка!

World Sports and Kykyevo

Сообщений: 199138
отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вообщем пять за отзыв, а номера смешно замазал, видимо на последию фотографию не хватило терпения!!!!

цвет хороший!

машина что надо!)

Юганск86:
Комфорт и шумка это да, а еще пыль. Сам владел 2106 4 года. А насчет посадки,мне как то пофиг. Сейчас на шкоде езжу , так ни разу к регулировкам не притронулся, за исключением подъема

Одинцово, Моск. обл.
Чёт отзыва я не увидел... Два!!
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Нефтеюганск
А я на LX470 ездил еще 2 дня назад, вот вчера необходимо было ехать сел на ВАЗ, и понял почему их ТАЗАМИ называют!!!! От семерок точно пошло!!!!!!!!!!!

Нефтеюганск
для Тазоводов LX - это LEXUS!!!!!!!! ВЕЩЬ!!!!!!!!

Могоча
Какой смысл менять масло в мосту и коробке каждые 6.000тыс.км????

НьюСибирск
И чего все в этом кондиционере нашли?) Я лет за 6 пользования иномарок - кондей включал раза 3))) Форточка наше все)))

Skail93:
Какой смысл менять масло в мосту и коробке каждые 6.000тыс.км????
ЕСЛИ масло бесплатное и меняеш сам!хуже точно не будет.и пол часа лишние тоже думаю не устроит

diamant -nsk:
просто та фотография (с замазанными) стояла при продаже.

aleksey21005:
с гарантии сразу снял,т.к. ближайшая официальная сто за 200 км. да и за что им платить?? все т.о. сам делал.

"Деревня Дураков"-2
да фуфло этот автоТаз, их самая удачная модель 2121х,единствено что двигателя что на нивах что на жучках слабые со стороны ресурса и стойкости к нагрузкам,так и редуктора. а вот класического исполнения мкпп вечная!!! 20лет и не разу не ремонтировалась,как на ниве так и на шестерке. раньше движка Ваз хватало на 80 ткм ,причем все знакомые при таком пробеге меняли кольца и дальше гоняли,а щас и 30ткм кое как ходит, https://kalina.drom.ru/17733/
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.

diamant -nsk:
цвет хороший!
только мыть надо постоянно!

N7

За 50 тыс нормальная машина.

с прицепом удобно, за него +5

Правильный отзыв. Пять баллов.

вот это я понимаю-ЛЕГЕНДА!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Продажа Лада 2107 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107