Отзыв автовладельца Audi 100 1991

Расход топлива по трассе: 7.8.9 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Двигатель: 4-ох цилиндровый 90 лошадей моно-инжектор
Привет всем!Взял я свою ласточку дорого но не жалею не на секунду!Пока год покатался но без проблем.Брал с пробегом 282 т.км ,накатал уже 30 т.км На Украину пригнана в 2007 г. с Германии.Дядя смотрел за ней больше чем за женой а потом она досталась мне,по ходу я третий владелец!В последнее время начал стартер барахлить,на холодную заводит отлично а когда нагрелась то за третим разом,чё делать не знаю!Комплектация базовая без каких либо наворотов но все вполне устраивает!Состояние отличное салон идеален(войлочное покрытие как только с конвейера) не бита не крашена,но освежить можно!Вот надо было щебёнки навозить прицепил прицеп кинул тонну сверху и вперёд,чувствуется но не очень, моторчик живой но все же 1.8!Проверял что она может на скорость 215 км.ч и жена сказала хватит експерементов ,но скорость не чувствуется,а 80-90 вообще вроди пешком идёш!Зима только радует,переднерпиводный бульдозер!Както ехали с друзьями на зимнюю рыбалку,сугробы не реальные,сзади сплошные сомнения типа"Серёга давай оставим её на дороге а дальше пешком" не тут то было,зажал зубы газ в пол и с мыслью главное не стать за пару минут достигли цели,сзади уже било тихо,сомнения в проходимости соточки розвеялись!Ездил на многих хороших машинах,каждая по своему хороша но плавность хода у"сигары" не сравнить не с чем!Очень хочу поматовать капот крышу и багажник в чёрный!впечетлений много но не всё сразу!смотрите фото!(мой русский не идеален я же хохол)

карбовая...прикольно.неплохое состояние.в стартере бендикс смотри.
отзыв слабоват.текста мало.без оценки....

GRom 22rus:
карбовая...прикольно.неп лохое состояние.в стартере бендикс смотри.
отзыв слабоват.текста мало.без оценки....
Рома,я,конечно,не спец по этим Ауди,но вполне возможно,что она не карбовая. У моновпрыска точно такая же кастрюля,многие путают с карбом,даже некоторые мастера путали лет 10 назад..) У меня Дэу Рейсер(Опель Кадетт) был с моновпрыском. А эти Аудюхи очень хорошие машины,С3,С4..

gensher 65:
Рома,я,конечно,не спец по этим Ауди,но вполне возможно,что она не карбовая. У моновпрыска точно такая же кастрюля,..
с моновпрыском не сталкивался.возможно.но шибко уж на карбовый фильтр похоже..)))

GRom 22rus:
Похож,да,такой же круглый фильтр у моновпрыска,как и у тех же жигулей)) Но бывает и квадратный,к нему рукав идет как у распределенного впрыска.

Capital of RF
Определить,карб это или моновпрыск,очень легко: надо снять кастрюлю с фильтром. У моновпрыска сверху,по центру диффузора на этаком мостике висит форсунка,от неё идет проводок.

Всегда всем пятерки ставлю...
"Привод?Задний, только задний..."

.."Дядя смотрел за ней больше чем за женой а потом она досталась мне"... - Наверно, машина досталась (иль жана?) Прям на ветерана приятно посмотреть. Мда, 44-е сигарки крепкие были.

полтава
в 2007 конечно легковушки в украину уже незаганялись)))

gensher 65:
) У меня Дэу Рейсер(Опель Кадетт) был с моновпрыском..
как раз Кадетт и был с моновпрыском . Помню , как мне на ремонт тогда привозили ( год 93 примерно был ) . Там ЭБУ сгорело , починить не получилось . Покупали новый в Москве . По цене вышло как IBM в те года...
А сотка карбовая всё же . Шланг видно подогрева воздуха от коллектора ( гофра блестящая )

томич.:
Может и карбовая,грю же,я не спец..)) Но подогрев и впрыску не помеха,я думаю)) А Кадеттов 93-го года не бывает,мой Рейсер был,как раз,93-го,Кадетты закончились раньше,в 93-м уже Астра пошла,вроде)

gensher 65:
А Кадеттов 93-го года не бывает,)
Кадетт был 88 года , дело было в 93ем...

gensher 65:
Но подогрев и впрыску не помеха,я думаю))
зачем он там ?

томич.:
зачем он там ?
А карбу зачем тогда? И там и там-бензин,ему грев не нужен,грев нужен его путям...Я так думаю))

(мой русский не идеален я же хохол)
=================

тут можно не кокетничать. ДВ - на 90 все хохлы, правнуки переселенцев с Полтавской, Сумской и Черниговской.

По машине -онА прекрасна! чувствуется качество. Первую АУДИ в жизни я увидел именно такую, во Владике одна случайно появилась. Всякие камри на её фоне смотрелись консервными банками.
Интересно, что 90 л/с, а так прёть! Двигатель этот известный у ФВ, такой же на Пассатах. Это МОНОВПРЫСК.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

валерахххх:
в 2007 конечно легковушки в украину уже незаганялись)))
дядя очень хотел эту машину,деньги исвязи на границе помогли ему в етом..
Мой отзыв: Audi 100 1991

Кандалакша
Это очень хороший автомобиль, настоящий, комфорт на высшем уровне. Кузова практически не гниют, ремонтопригодность на уровне жигулей - починить можно в любом гараже. К сожалению их становится с каждым годом все меньше. Хороший экземпляр трудно найти. Автора поздравляю с приобретением.
Мой отзыв: Opel Kadett 1985

gensher 65:
я не профи в этом деле но проводок вроди есть

N7

44-й кузов хорош. Комфортная, простая машина. Отзыв плохой. Мало.

Не надо её красить, она и так хороша! За машинку 5!!!

А машинка всё же моновпрыск, чему свидетельствует топливный фильтр системы высокого давления над правым подкрылком! =)))

Лисаковск
хорошая щука! по стоимости щас как не новые жучки, но фору и приоре даст!
Мой отзыв: Audi A6 2002

Wek

Ти походу действительно "Хохол" если себя так називаєш... ну ет понятно почему так назвал себя(хотел поднять оценку отзыву)

Wek:
Wek:
и я также этим горжусь!

zhanibek awt:
хорошая щука! по стоимости щас как не новые жучки, но фору и приоре даст!
ещё как.....

Машина хорошая, особенно кузовщина. Но 1.8 и 215 км\ч - это вещи не совместимые:) Проверено опытным путем:)
Nissan Sunny 1.3 N13, 1986
Audi 100 2.3 NF, 1989
Toyota Vista 1.8 1S, АКПП, 1985
Мой отзыв: Audi 100 1989

полтава
Серж Пугач:
дядя очень хотел эту машину,деньги исвязи на границе помогли ему в етом..
да брось заливать)))) я ни один год ганяю- там розтаможка била на них около 12000 евро)))) сомневаюсь что рентабельно било их вивалить )))) в ети года уже заганялись lkvv и очень дорогие иномарки а етот шрот даже на розбор редко тянули)))))

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Выбрось эту дурь из головы:"Очень хочу поматовать капот крышу и багажник в чёрный".
Машинка и так конфетка.Похоже всё в оригинале.Вмешательства такого рода только испортят её.С удовольствием купил бы её(хоть у меня уже и есть такая же,только состояние чуть хуже).У меня знакомый на таком "моне" всю Россию вдоль и поперёк изъездил,700000км.накатал.И движок не делал,не дымит и тянет отлично.
Единственный минус "сигары" с моно,так это бедная комплектация.

маленькое обновление

Серж Пугач:
маленькое обновление
На родных колпаках на мой взгляд симпотичнее!

Лисаковск
вот в таких моделеях и годах немецкий автопром в расвете сил по качеству!
По таким моделям видиш насколько отстали ТАЗЫ(((

абакан
а где у тебя аккумулятор стоит у меня рядом с лобовым стеклом.

валентин л:
а где у тебя аккумулятор стоит у меня рядом с лобовым стеклом.
у меня также

Брацлав
гонит тосол через розшир.бачок?

Белгород
Разширительный бачок это не проблема копейки стоит 800 р. Заодно и крышку поменяй вдруг клапан засорился.

курган
Ауди 100 - конфетка , 1,8 + моновпрыск самый надёжный и экономичный двигун из тех что ставились на этот кузов . 5+

Отличный авто!

Сальск
Зачет 5
Мой отзыв: Audi 100 1983

Владикавказ
Первая моя иномарка была, ей бы кондёр и электропакет, и сейчас бы купил!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Она моновпрысковая!У самого до сих пор такая,

Блин , как она 215 разогналась , у меня на 135 уже торпеда вся тресётся
Аж страшно

Продажа Audi 100 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!