Отзыв автовладельца Audi 100 1986

, Абакан
Год выпуска: 1986
Цвет кузова: белый
Цвет салона: тёмный
Начало этого отзыва найдёте в отзыве о москвиче в последних допах.итак так и обещал продолжение и оно случилось вот пишу вам.Поехали перегонять ауди в воскресенье 7 октября.Но прежде чем перегнать надо было приварить трубу про-спорт от субару форестера.Приваривал его мой дядя и сделал он это часа за 2 были сложности лишь в том что железо толстое поэтому это дело затянулось на чуть дольше.Кстати в этот день я и узнал что дядя когда-то получил образование сварщика и работал даже им  где-то но я так понял недолго.Трубу приварили на фото увидите результат,за одно просмотрели всю выхлопную трубу и выяснилось потом что в идеале лучше бы её надо было менять т.к в одном месте надо было болты подтянуть ну ср.брат так подтянул что болт оказался сгнившим и болт вылетел.Всё бы было нормуль но у него силы уйма если учесть тот факт что он 2 мешка картошки по 50кг по одному в каждой руке может тоскать.Ну да ладно тут же всё исправил нашли какие-то болты что-то там изобрели.Но что интересно спортзвука почему-то не получилось как мы хотели .Ну мне в принципе это было не принципиально но ср.брату очень принципиально.Стали смотреть где ещё есть пробои в выхлопной трубе потом дядя вслушался и этот пробой обнаружился в подкапотном пространстве.Там надо было менять прокладку но не будем т.к вовремя её замены возможно от гнили там вся резьба и не только рассыпится.Так что шумит и поныне.И ещё когда оказалось спущено одно колесо судя по всему в каком-то месте есть мелкий прокол и с него спускает когда авто не стоит на этом проколе на земле,НА МОСКВИЧЕ ТАКАЯ же проблема возникала периодически.Решили координально просто накачали электрическим насосом-даже силы тратить не пришлось и время много тем боле уже запаздывали неуспевали.Хотел помыить её но вода оказалась довольно холодно и не стал этого делать.
нУ потом уж собрались её гнать но т.к гнать надо было на хутор а на хуторе вс ещё надо было делать пересменку то прежде чем ехать поехали искать рабочего на пересмену но тут-то выяснилось что он запил и на смену не вышел т.к кроме него было поставить некого я долго не думая предложил на несколько дней там остаться т.к машина есть заодно покатаюсь на ней привыкну к ней.В итоге вс вечером я остался на хуторе кормить кур,индюков у которых к слову сказать мозгов вообще нет в принципе.Заодно там картофан докапывал.Кстати перед тем как гнать его купил аккумулятор и воздушный фильтр который к слову сказать не подошёл но мы его одоптировали чуток и это на следующий день дало о себе знать.
И так просыпаюсь я на следующий день накормил мелкую скотину которая кстати частично в ноябре-декабре отправится на мясокомбинат (мндюки,куры).Кстати не советую разводить индюков много жрут очень.Но за то им можно подкладывать и куриные яица для выпаривания можно и простые камни и они будут их выпаривать несмотря ниникакую погоду хоть круглый год если для прикола камни кинуть.(тупые же очень).И с места они не сдвинутся несмотря ни на что в отличий от куре-гриль.При мне кстати одна индюшка опять начинала яица высиживать но мы вместе с рабочим приостановили эту затею т.к холодно уже очень для этого дела.Помимо этого на мясокомбинать отправится в ноябре 2 бычары один нормальный-счамо спокойствие,а второй по-кличке полудурок думаю его имя само за себя говорит каков он по-характеру.Каждый день своим мычанием просится на мясокомбинат и бегает часто по тёлкам с соседних хуторов и межлду прочим самый авторитетный бычара в округе.Но как говорит пастух пока не стал дураком надо забить,т.к если станет дурачком начнёт без предупреждения ещё на людей кидаться.Но в эти 3 дня он вёл себя относительно дружно видатьиз-за того что осень а не весна-лето..Ну ладно что-то я отвлёкся чуток от темы.Продолжим
После того как я накррмил мелочь конечно же пошёл заводить ауди время было где-то 8-30.А НА УЛИЦЕ НОЧЬЮ БЫЛИ ЗАМОРОЗКИ ТАК ЧТО ВСЕ СТЕКЛА БЫЛИ ВО ЛЬДУ КАК БЫ НО БЫСТРО ОТТАЯЛИ.вКЛЮЧАЮ зажигание и вау завелась с первого раза но проработав несколько секунд глохла.Потом решил просто газу добавлять постоянно чтоб прогреть движок и всё.И так минуту от силы поделав мне это надоело и решил я подождать когда станет чуток потеплее и потом прогреть его.Ушёл готовить обед(плов),потом вернулся через часа 2-3 и машина уже получше гораздо начала прогреваться но всё же в итоге я его видать мало прогрел т.ккогда поехал машина начала дёргаться,как бы чехать.К тому же понял что карбу воздуха не хватает.Проехав не долго остановился, открыл капот и убрал этот левый воздушный фильтр который просто тупо благодаря тому что мы его прижали просто перестал пропускать воздух.Он прпосто не подошёл в этот карб в высоту ну ср.брат долго не думая решил его высоту путёём силы уменьшить но предупредил что возморжно воздух перестанет потом поступать.Обратно доехал почти без проблем учитывая плохо прогретый движок.А совсем забыл сказать что половину дороги гнал до хуторв ср.брат а вторую половину я и часть этой дороги был асфальт.Что могу сказать:москвич вполне управляемая машина а эта вообще просто конфетка небо и земля.Поначалу мне было непривычно что руль сам возвращается из-за наличия гур но привык.Мелкие кодобиныы неровности и тподобие лежачих полицейских подвеска отрабатывает очень мягко когда переезжали железнодорожный переезд р.брат специально чуток увеличил скорость чтоб проверить как подвеска пройдёт его и получилось довольно мягко
По-поводу движка могу сказать следующе судя по моим ощущениям возможно он уже как говорят "подуставший" т.к москвич мне показался всё же резвее.Но может эта ауди и быстрее всё же но есть при вождений ощущений тако что движка не использует весь потенциал двигателя.Возможно что просто требуется его настроить как надо.Тк так-то вроде движка ровно работает и все цилинды отлично,на счёт жора масла сказать пока нечего нельзя по-поводу ест или не ест.Но думаю если нам не удасца даже двигун настроить  как надо то мне его оставшей мощи хвати вполне т.к в драг-рейсигни мне на нём не гонять.Но чувствую что ср.брат очень хочет его ппроверить на скорость и погонять слегка но сам понимает что прежде чем это сделать надо сделать тормоза и движку поднастроить.Приехал я в абакан вчера поздно вечером т.к выяснилось что из-за того что карб незакреплён машина прктически сразу глохнет когда в карбе пальцем что-то держишь нормально.Подняли карб и выяснили что он вообще нечем почти не закреплён за кузов лишь наавесное держало (шнуры,проводки). некоторые крепления под болты спронили также как и болты внутри какрба многое что ослаблено короче.К тому же выяснилось что какрб не родной стоит  подозреваю что именно питсбург и крепления на него от старого карба в мащшине не приспособлены.И из-за этого до меня хозяин его лаже не закреплял никак почти.Надо сменить прокладку под карбом потом на неё болтами закрепить болт.Прокладку эту надо вырезать и болты найти.Тогда думаю всё станет нормальнор.Кстати думаю что из-за того что карб плохо закреплён и движка не особо хорошо тянул т.к иных причин явнызх не видим.К тому же карб надо подтянуть настроитьдумаю сами справимся.Также подозреваю что из-за карба расход топлива выше нормы так что как закрепим его нормально и подкрутим станет работать намного лучше по крайней мере я на это надеюсь.Фары аварийка свет в салоне работает так-то вся.Мигает постоянно сигнал о том что типа мало масла но мы залили 4 литра а слили старого литра 3 подозреваю что из-за перелива он постоянно сигнализирует.Т.к поначалу мы залили где-то 3 литра примерно он не сигнализировал почти поначалу лишь пока масло до конца в картер не проникло судя по всему потом прекратило но мы потом решили долить осток и потом началось это.Если что интересует-спрашивайте-отвечу так всё и не вспомнишь в раз.Одно мне ясно точно что на этой машине я далеко не уеду как на москвыиче а всё из-за плохих дорог и худшей геометрической проходисмости ауди.Но у ауди конечно плюсов больше в сравнений с москвичём а именно:
1-гораздо лучшая плавность хода и устойчивость на трассе благодаря большим размерам и переднему приводу.Если молсквич приходилось очень часто корректировать рулём то эту ауди не так часто
-на поворотах ауди гораздо устойчивее руль конечно же гораздо легче
-грузоподьёмность,работа коробки гораздо лучше сцепление полегче врподе но сильной разницы не заметил пока.
плюсы москвича состоит в том что у него гораздо лучше геометрическая проходимость и боле энергоёмкая полдвеска если кратко-то москвич всё же боле приспособлена к тем дорогам т.е там где я ездил на москвиче на ауди уже не сунусь.Если что планирую эту ауди подлотать и попробовать её продать тысыч за 50 или просто обменяться.Ну там вид будет.(в идеале нужна нива или москвич ну или уазик 469 можно и без доков тоже).Кстати ср.брату видать нравится с неё возиться когда время есть но как сказал если что можешь её продать или обменять продать скорее всего по запчастям придётся и целиком.Но если и продавть её то меньше чем за 30 я не соглашусь однозначно если и придётся всё же её продавать то в идеале хотелось бы за 40-50 свыше уже много очень.По запчастям она очень хорошо подойдёт кому-то.

а именно toyota carib 84 1.5 4wd. и москвич 2140 79 г.в на обе доки имеются.Москвич можно восстановить приходил один парень смотрел движку сказал за дня 2-3 можно его сделать и требует замены бензобака ещё (ребёнок туда масла залил или просто его почистить).Бензобак на разборке рублей 50 конечно же бу стоит.Если есть реальный интерес спрашивайте.Внимание авто эти не мои и находятся в аскизском районе республики хакасия примерно в 80 км от абакана

добрый день всем дромовцам.Авто стоит сейчас с осени на хуторе,и нужно лишь закрепить карбюратор.Сегодня как раз ездил её смотреть.Нечего стоит,не двигается.Что интересно в салоне очень тепло,хоть и дверь одна была не до конца закрыта.В апреле мае закрепим карбюратор и возможно будуу её продавать,либо дядя её заберёт себе.Так как нужны деньги на строительство участка.Да и её клиренс и размеры смущают меня.Вот её фото выкладываю,то как она выглядит сейчас.Как поставлю заборы и домик простой на участке планирую купить авто,вкернее начать на него копить.Кстати если будет возможность хочу устроить драг-рейсинг с дядиной ваз 2115 2003г.в которую он купил относительно недавно.Думаю должна её дёрнуть.Одно лишь смущает то что у него 5мкпп,а у меня 4мкпп.

Volkswagen Transporter, 1989
Евгений, Тюмень

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089

Так отзыв оказывается про глушитель, а не про Ауди?!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Орск

Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

старушка, ей на покой давно пора
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Yong:
А фотки нормальные будут?))
вы имеете ввиду то что авто грязное или качество снимков не очень?

программист-сва рщик:
старушка, ей на покой давно пора
так-то да но мне хватит его для нечастой езды вот автовазам тех лет точно на покой пора)))

Yong:
а понял в чём дело как 6 часов пройдёт ещё фоток 5 закину обязательно

Dantist75:
Саня Поддубный чтоль опять на сервере появился;)
а вы что бывшего хозяина авто знаете или знали?Когда покупал её продавец сказал что хозяин года 3 тому назад на север уехал а приезжать для снятия и т.п смысла ему нет мол типа по запчастям если что продавай.

Так отзыв оказывается про глушитель, а не про Ауди?!
про ауди напомню что за раз много фоток не скинешь.

Так отзыв оказывается про глушитель, а не про Ауди?!
мне показалось отзыв про индюков.дай этой ауди спокойно умереть.была у меня в 2008 году бочка 94 года уже считалась раритетом.а эта сотка вообще 86. Жесть, еще и корбюраторная.

валентин л:
зачем автовазы зацепил.у тебя же вроде на ниву денег не хватало.теперь взял это ведро и стал модным парнем?отпишись еще через месяц как ты к ней жигулевские запчасти приделывать будеш и то запчасти какие най деш пото что купить даже жигулевские запчасти я так понял ты не можеш.

курятник с нее отличный получится

chmel02:
это ведро мне досталось по-дешёвке точнее за 20000 у нас на местной барахолке за эти деньги лишь гнилые вазы а гнилью лучше сами знаете куда ...Нечё против тазов не имею так-то но если ты увидишь состояние кузова этой ауди ты сразу поймёшь настолько железо у вазов слабо от корозий.А про запасти я и так знаю что все придётсяот ваза,москвича брать если бы не это - то не взял бы этот ауди.Кстати я уже распечатал то что подойдёт от наше прома получилось три страницы с чем-то формата а4.Подходит почти всё кроме движка и то ... .Что касается нивы за те деньги которые я бы накопил я бы врятли купил нормальную ниву.А купив это у меня на её ремонт к весне ещё тысыч 30 накопиться так что думаю потяну а если не потяну то на запчасти выставлю целиком тысыч за 30-40 а если по-отдельности продавать то там ещё больше денег сделаю.Я думаю у многих первые машины которые брали были авантюрными и ломущимися и мне кажется если мужик через это не прошёл то он со временем даже элементарные вещи сделать не сможет.Если ты мпеня считаешь глупцом-то поверь я не полный глупец и прежде чем её брать всё предусмотрел.Кстати кто видел толщину железа этой ауди мне завидовали особенно владельцы новых тазов как один сказал моя быстрее сгниёт чем эта.

Василий Вальдемарович:
курятник с нее отличный получится
дядя помню сказал если движка полетит тио в ней жить вполне можно будет летом,вернее ночевать)))

chmel02:
я уже кстати приделывать собираюсь к примеру если что придётся карб от самар поставить))).Я тут не пантуюсь,поверь мне это ни к чему если честно то я даже соглашусь обратно на москвич пересесть если будет в кузове комби

chmel02:
у на с в городе они ещё ездят и немало.Пару на барахолке стоят за одну в чуть худшем внешнем состояний 90 просили.Так что думаю если её по-запчастям продавать проблем не возникнет.Я на ней гонять не собираюсь так что думаю много ещё походит с учётом убитого движка.

22 RUS - Westfalen
спасибо поржал, особенно про скотину и индюков ;)))
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

p38

Даже индюк не купил бы такую машину.

90-е:
"ауди 100 убитая в хлам,
мы с пацанами колесим по делам..")))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Дмитровский район
легенда + хобби, чем плохо

В некоторые моменты даже очень весело... Своеобразно, но прикольно. Пиши ещё.

4... чтоб было куда стремиться... Я понимаю, что жанр практически свой..., но всё-таки.

Рубцовск
Так отзыв оказывается про глушитель, а не про Ауди?!
не только про него. Еще про индюков и индюшек :)))

Белгород
думал прочитаю отзыв, а оказалось диктант "как я продам, да за сколько"

Да ладно вам ёрничать, парень упорный, раскочегарит машинку.
Иинтересно, парни бумагу(этикетку) с волговского фильтра содрали прежде чем его в мотор впихивать или нет?
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

молодец 5!

Старушка

Свободный
старая помойка... нечего загрязнять ресурс рассказами про старые фашистомобили...

Martin77:
Зачем так-то. Парень как мог написал. Ему только за оптимизм пять ставить надо. Что я и делаю. Удачи.

Martin77:
сами скорее всего со стварья и начинали как и многие тут)

чичер:
вам тоже удачи

Street Storm:
Старушка
большинство россиян ездят на старушках а это считается если машина старше 10 лет)

Красноярец в Москве:
Да ладно вам ёрничать, парень упорный, раскочегарит машинку.
точно не помню,но скорее всего содрали а потом сжали)

Юрич86:
В некоторые моменты даже очень весело... Своеобразно, но прикольно. Пиши ещё.
не люблю писать на многих похоже становится скучно читать)

aegi:
90-е:
"ауди 100 убитая в хлам,
мы с пацанами колесим по делам..")))
такая убитая в хлам может стоить дороже чемнашепром годов 2000 и это неспроста значит)

p38:
Даже индюк не купил бы такую машину.
индюки на своих двух весьма быстры,особенно когда дело еды касается)

Тургенев прям...Записки фермера.

Минусинск
Сильный отзыв,рыдал пока читал.

"Но чувствую что ср.брат очень хочет его ппроверить на скорость и погонять слегка но сам понимает что прежде чем это сделать надо сделать тормоза и движку поднастроить"

Тормоза для трусов,ненадо их делать,быстрей гонять будет.

Как надумайте погонять,напиши время и дату,чтоб не ездить в районе Абакана.

абакан
[quote=Bezzubko]Сильный отзыв,рыдал пока читал.

Тормоза для трусов,ненадо их делать,быстрей гонять будет.

Как надумайте погонять,напиши время и дату,чтоб не ездить в районе Абакана.[/quot
авто стоит вообще-то в аскизском районе так что для многих риска никакого)

абакан
вопросик всем: если движка перегрета то что надо делать как лечить или после уже не лечиться?(возможно я его перегрел)

слишкоммногопробелов И знаковпрепинания.
20 G TS

барнаул
вот что докопались до паренька. взял что хочет сам.и правильно ни кого не слушай. у меня была первой машиной заз 968, и он был лучше для меня чем крузаки для сегодняшних "четких" пацанчиков,до сих пор снится.так что делай парень как нравится тебе хочешь запчасти от ваза ставь хочешь от вертолета, а захочешь можешь под индюков своих определить

Не осилил((( Слог для меня слишком уж тяжёлый.
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

барнаул-22:
ну как движка или что-то серьёзное крякнет сразу по запчастям распродавать начну и уйдёт быстро особенно кузовщина гнили вообще нет и лобовое родное стоит.Спасибо за поддержку

норильск
стесняюсь спросить по каким запчестям расадавать собираешся?что там есть живого из запчестей?

валентин л:
Тазики 80-х годов часто в куда более приличном состоянии попадаются...
валентин л:
Из-за настроек подвески, а точнее угла продольного наклона оси поворота колес.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

chmel02:
поверь многое))).Пока нет не собираюсь каку что-то серьёзное случится то тогда начну продавать.Приемущественно кузовщина и внутренности поверь в реале она гораздо лучше выглядит.Самому когда её впервые на фото увидел особо не впечатлила.Повторюсь что гнили нет почти

Amenni:
Тазики 80-х годов часто в куда более приличном состоянии попадаются...Из-за настроек подвески, а точнее угла продольного наклона оси поворота колес.При езде без воздушного фильтра этого долго ждать не придется. КО гарантирует... :)
вот надо бы искать этот не подошёл.Не знаете какой подойдёт на него?Сам прекрасно понимаю что без него он недолго проездит даже при моих малых пробегах.

валентин л:
Прежде чем лечить, диагноз нужен. Обычно(хоть и далеко не всегда - смотря насколько перегреть) ГБЦ ведет. Тогда точить нужно.

chmel02:
я что-то нечасто такие встречал.Копейки видел так-то в основном но железо у этой ауди вроде даже толще чем у той же копейки

Amenni:
я просто движку нормально не прогрел и начал ехать + ещё фильтр воздух не пропускал воздушный.Но вроде так-то едет если бы что-то серьёзное случилось сразу думаю ср.брат бы сразу заметил.Говорит нечего серьёзного.Кстати как воздцушный фильтр снял получше ехать стал

Без понятия.

dimanmaxu:
не отзыв а бред какой-то
+100500!!!Один абзац кое-как прочитал,мудота полная!!!Цирк уехал-клоун остался...

Amenni:
скорее всего карб нам мозги парит.Ср.брат сказал может его сейчас прикрепим и подкрутим тогда глядишь и движка резвее станет (по-ходу за все годы пару лошадей всё же сбежало)

валентин л:
О перегреве, насколько помню, белая пенообразная субстанция под клапанной крышкой свидетельствует. Последствия(возможные) - падение компрессии в некоторых цилиндрах, попадание тосола в камеры сгорания и систему смазки.

валентин л:
(по-ходу за все годы пару лошадей всё же сбежало)
Пара табунов? :)

валентин л:
Я бы посоветовал вместо того, чтобы искать подходящий возд. фильтр, поменять его корпус на волговский. Корпус по месту на карбюратор подогнать, мне кажется, будет проще. А можно и сам карб волговский попытаться воткнуть. Ну, либо вазовский - тут уж что подходить проще будет.

Amenni:
на фото воздушный фильтр от волги 3102 в длину не подошёл ср.брат его сжал и вот результат-воздух перестал поступать я думаю что если есть на волгах такой же фильтр только меньший в высоту то он и должен подойти.

отзывы не читал, но вступление
"Начало этого отзыва найдёте в отзыве о москвиче в последних допах.итак так и обещал продолжение " - затягивает.
прям новая аффторская придумка. ему детективы писать надо.

чел который в свое время придумал фразу в журнале - "... продолжение следует" - он ведь ваще разбогател. там тираж в разы вырос и т.п.
теперь и на Дроме, в начале тем и отзывов будет - "а первую часть ищите где-нибудь"

валентин л:
У Волг есть только один карбюраторный двигатель - 402(+небольшие модификации), фильтр тоже один. Можно конечно по магазинам пошариться, поискать - может от чего другого подойдет, от иномарок старых каких(если продают конечно...). На китайском рынке пошукай. :)

Amenni:
мне тоже говорили что от 402 движка волги должен подойти.

CRVD:
отзывы не читал, но вступление
прям новая аффторская придумка. ему детективы писать надо.
если бы я начало от того ещё туда втиснул то был бы ещё больше отзыв и игемороя больше

Молодец автор, отбиваешся от оппонентов.

Самый хороший совет по фильтру уже сказали - либо заменить корпус воздушного фильтра (кастрюлю) на волговский, либо поставить карбюратор от Волги, Ваза или М 2141 с двигателем 1700 кубиков (у тебя гляжу 1800 кубиков написано).
По перегреву: результат перегрева - поведённая головка блока, тогда из тосола в расширительном бачке будут пузырьки выходить при перегазовке и тосол будет "уходить". Если уровень тосола не падает, то с высокой долей вероятности, перегрева не было.

А я с горбатого запорожца 18 лет от роду начинал.
Членом суда, членом туда, эх молодость, молодость...
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Красноярец в Москве:
Молодец автор, отбиваешся от оппонентов.
А я с горбатого запорожца 18 лет от роду начинал.
Членом суда, членом туда, эх молодость, молодость...
кстати спасибо что про тосол напомнили на зиму надо будет его залить вместо воды.Хочу как озеро замёрзнет на нём на льду прокатиться резина шипованная кстати износ минимальный.Кстати забыл дописать в отзыве.Масло с коробки подсифонивает судя по всему прокладку надо менять но не будем этого делать т.к это весьма трудоёмко и яма хорошая нужна.Кстати есть подозрение что обогрев зеркал заднего вида стоял наружних т.к провода там есть ещё (не помню как это называется)

Не знаю, плакать или смеяться?!

Mivel:
Не знаю, плакать или смеяться?!
из-за чего что неустроило то?

Афтар,фото индюков с быками давай!
ну если учспею и получится то сфотаю их.Их же скоро на мясокомбинат отправят.Так-то хотел их по-фотать но из-за картошки времени не хватило да и бегучие они

валентин л:
из-за чего что неустроило то?
Индюков тупых и прожорливых жалко.

м ....да

валентин л:
железо не толще. кузова у ауди вечные.там хорошая оцинковка.что ауди что мерина(если не битые) гнилых не раз не видел.

Как там у Вас урожай картошки?
наверное как и везде в этом году в сибире...не очень.в отпуске на алтае летом был вообще засуха страшная

Как там у Вас урожай картошки?
ну 110 примерно мешков с 30 соток примерно,там почва хорошая влажность высокая и постоянно ветра дуют поэтому урожай почти каждый год на уровне но в этом году вроде даже рекорд получился.Судя по всему из-за того что вовремя обрабатывать успевали.В том году расширять планируют так-то ещё.

chmel02:
я кстати тоже немцев даже очень старых гнилых не видел.А вот нашепрома полно гнилья даже тех же копеек.Ср.брат на барахолке был и сказал за 20тысыч у нас только гнилую копейку можно взять ну и москвич 412 возможно ещё.А нормальные копейки от 30 начиная стоят так что думаю вы поняли почему я эту ауди купил

Amenni:
все цилиндры работают движка так-то нормуль тянет иначе бы не купил бы его

Пара табунов? :)
пара лошадей всё же т.к 100 довольно шустро набирает но чувствую что должен чуток по-быстрее это делать но мне хватит

Bezzubko:
Сильный отзыв,рыдал пока читал.
Тормоза для трусов,ненадо их делать,быстрей гонять будет.
Как надумайте погонять,напиши время и дату,чтоб не ездить в районе Абакана.
тормоза частично работают т.е тормозит одним передним колесом даже на малой скорости иногда притормаживая чувствуешь что вбок уходит а на большой начнёшь даже слегка притормаживать улетишь на то свет

Супер молодец,лови пятак.

maks22:
раритет!
что верно то верно но получше в чём-то наших тазов новых будет.

хабаровск
афтор че за корч ты народу толкаешь, глядя на переписку с ума сойдешь ,.

Leva614:
афтор че за корч ты народу толкаешь, глядя на переписку с ума сойдешь ,.
а что конкретно тебе не нравится-говори прямо

валентин л:
что верно то верно но получше в чём-то наших тазов новых будет.
сначала сделай этого фашиста что бы ездил а не передвигался.потом сравнивай сновыми вазами.

chmel02:
плавность хода у этой ауди гораздо лучше чем к примеру у приоры подвеска гораздо мягче коробка судя по всему тоже лучше-и это при том что авто моё не совсем исправно.Знакомый кто ездит на приоре сказал если движку настроить то приору возможно и сделает на максимальную скорость.Я коробку на месте приоровскую трогал не понравилась здесь гораздо чётче.Если вы в подобном ауди не ездили то это не значит что таз лучше будет.Ср.брат ездил на нём и сказал очень мягко едит а сам он недавно пассат 2008г.в купил.Сам он был этим удивлён.

Молодец писши есче!
Мазда это тоже хорошо

красноярск
Автор а что за гора на фото где крузер газель и фабия? Это и есть знаменитая курская аномалия?

валентин л:
Плавность хода... Ну, у этой Ауди и база как-никак существенно больше, и подвеска у Приоры не на плавность/мягкость заточена - тут не поспоришь. По максималке - крайне сомнительно, что сделает. У приоровского движка мощность больше, масса авто меньше. КПП - вполне возможно. КПП у Ваза - это уже традиционный недостаток. :)

Leopolis
В 1990-е *селёдка* считалась достойной иномаркой,но уже их осталось очень мало в хорошем состоянии........Лучше приведи в порядок машину,а не гробь её........
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Новосибирская область
Я сначала сам все прочитал,потом жену позвал......под столом нам места не хватило. Афтор жги еще.
Эх,жизнь моя "жестянка" .

mustang225:
Афтор жги еще.
афтор глумиться на всеми это факт
Мазда это тоже хорошо

OVB
кг/ам
Продам P1364L (левая) Stanley - 2500 р

Владивосква
отзыв не читал, но осуждаю.

Астана-Магнитогорск
Она не гниет!!! Кузов оцинкованный
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

Чё мы,старую ауди-селедку не видели?
Автор! Фото индюков,высиживающих камни вместо яиц-в студию!Быка по кличке Придурок-тоже!Если он еще не на масокомбинате))

валентин л:
какая плавность хода..там хоть стойки живые?там я так понял движку не настраивать а капиталить надо.зачем коробку у приоры трогал...надо было рычаг скоростей трогать.если брат удивлен дак пусть с тобой машинами махнется.вобще автор тебе сколько лет если не секрет?

rydic:
афтор глумиться на всеми это факт
как ко мне-так и я в ответ)))

chmel02:
одна только требует замены и всё,остальные продавец недавно сменил вроде от 9 поставил.

Чё мы,старую ауди-селедку не видели?
к этому полудурку ещё подойти надо уметьрискнуть-даже пастух лишний раз боится к нему подойти а за индюками ещё добежать надо успеть разве что когда они едят можно сфотать)))

Чё мы,старую ауди-селедку не видели?
думаю в некоторых регионах типа дальнего востока подобное авто увидеть-это чудо)

stagea98:
отзыв не читал, но осуждаю.
а из-за чего?Я вот тоже много кого осуждаю но молчу если бы не они то мне жилось ещё лучше.

chmel02:
я рычаг и трогал не понравилось интервалы при переключений боле большие чем в ауди.Хотя в целом вполне нормально.Просто поражает тот факт что наши до сих пор не научились коробки боле удобные делать,хотя мне кажется там её слегка изменить надо и всё.

ARTikul:
я и привожу её в порядок она ещё немало побегает даже с учётом того что движку до ума не будем доводить т.к мне свыше 100км всёрапвно на ней там не выжать-это если по асфальту а обычно не больше 60км придётся ездить.

Amenni:
я с вами соглашусь-я сам знал чем это всё вызвано по-поводу максималки я тоже сомневаюсь было бы двигло 2 или 2.3 то тогда бы сделал при условий нормального его состояния

maks22:
раритет!
смотря в каком регионе и какой стране.Я бы не сказал что у нас в регионе это раритет но думаю через пару лет станет если я свою на запчасти не продам но пока не собираюсь)

Smokki:
находится это по трассе абакан-аскиз.Поверь это ещё цветочки вы возможно не были там где одни горы кстати где ауди стоит там вокруг горы как-нибудь зафотаю всю природу.Возможно только весной или летом придётся это делать.

rydic:
Молодец писши есче!
спасибо.смотрю те кто критикует много-но мне как-то ... .Я отзыв написал из-за советов по авто но их тут почти нет кроме зачем купил не потянешь и т.п.Был бы почти олигархом конечно бы это не брал было бы тысыч 200 купил бы ваз 2104 или иномарку за эти деньги

dimanmaxu:
не отзыв а бред какой-то
а в чём именно бред обоснуй?!Сказать одно а доказать слабо?

валентин л:
а в чём именно бред обоснуй?!Сказать одно а доказать слабо?
Доказать тут, что либо ,действительно слабо.....

А отсечку проверял?

валентин л:
Да, и вообще, максималку сейчас-то накладно может оказаться проверять, а уж как("если" не пишу, так как в результате почти не сомневаюсь) поправки к штрафам новые примут, так "туши свет"...

А отсечку проверял?
Он без воздушного фильтра пока рассекает - имей совесть, какая отсечка?. :)

валентин л:
Кстати, а фото салона можно сюда выложить? На приборку интересно взглянуть.

Amenni:
Он без воздушного фильтра пока рассекает - имей совесть, какая отсечка?. :)
Само то для отсечки,фильтр с нулем сопротивлением.
Не проверив отсечку, до покраснения выхлоплной трубы, не дело,вдруг трубу плохо проварили,а прогрееш нормально и видно будет что и как

Amenni:
Кстати, а фото салона можно сюда выложить? На приборку интересно взглянуть.
как-нибудь в другой раз.Я как-то фотал но видать из-за того что фото не в том формате он их сюдал не принял.Я фотаю на нокиа н8 с разрешением 12мп и некоторые фотки он сюда не принимает а некоторые принимает поэтому не получилось много фото скинуть.Там разметка до 220 спидометр не работает правда пробег там указанный вроде 14с чем-то тысыч но явно не первый круг.Как в салоне приберусь боле детальные фото сделаю.

Bezzubko:
Доказать тут, что либо ,действительно слабо.....
нет а что именно не понравилось в отзыве скажи прямо-это же не сложно

Минусинск
Да всё нормально,нормальный гоночный болид,ты только по аскизскому тракту не езди,а то я там часто проезжаю
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris

А почем индюшатина в кг\руб???

Bezzubko:
меня бояться ни к чему т.к если я там появлюсь то скорость моя будет не выше 90 от силы 100.Я не любитель погонять тем боле на старой машиной возможно с убитой движкой но мне хватит её.У меня ср.брат другой недавно приобрёл диаманта только 91г.в 2 литровый и на палке прёт как надо в птс 120 с чем-то коней но в реале там их по-ходу существенно больше т.к 160 спокойно выжимает и скорость уверенно начинает набирать.Какого цвета диамант у тебя?

Тымь:
А почем индюшатина в кгруб???
чёрт его знает да к ноябрю цена ещё ни раз изменится.Но вроде хозяева их себе чисто забьют хотя если заказы будут думаю продадут.Я подозреваю что эти индюки 2 маленьких курочек задавали а потом обклювали.Раньше помню когда их 5 было всего куры их ... а сейчас их больше 10 теперь они их ...

Dantist75:
тож 1я мысль такая появилась

валентин л:
У тебя же ср.брат пассата 08 г.в. вроде как взял , а не демана.

У меня цвет машины ,закат солнца видел? Вот такойже только чёрный.так то и до отсечки 185 влёгкую едит ,ну это видемо от цвета зависит

валентин л:
Надо курятины добавить,чтоб они их и наши их и ваще всех победили ихнии и наших

Bezzubko:
У тебя же ср.брат пассата 08 г.в. вроде как взял , а не демана.
у меня их много получается это сын моей тёти).А эти сыновья моего дяди.Но посмотрел нечего точила помню в 90 ы очень сильно нравилась когда в школу ходил каждый день одну видел цвет то ли тёмно-зелёный то ли чёрный.Давно на ней гоняешь?Знаю что от старых митсубиси тяжело потом избавляться хотя ...

Ушайск
А позвольте спросить - нафига примастыривать детали от таза/мосика, есои есть куча не оригинала с абсолютно нормальным качеством , сделанного для этой машины, по цене тазовскивх/москвичевских запчастей ...
Запчасти для иномарок и ВАЗ - 97-97-84
Сервис,автозвук,шумка - 93-70-98
Мой отзыв: Toyota Vista 1995

keksoid:
так-то да но их искать надо и будут стоить возможно немало.Но при случае если найду в абакане то куплю и что-нибудь оригинальное.Жил бы в крае там бы конечно оригинальное ставил.

keksoid:
ну если вы знаете где в абакане или кто-то можно купить оригинал на эту модель ауди скажите мне-буду очень благодарен т.к сам знаю что запчасти от тазов долго не прослужат.

валентин л:
Может через exist попробовать? Знаешь где находится? Да, оригинал-то навряд ли, дубликаты может есть. Ну, потом по всем магазинам, которые з/частями на ино торгуют. Китайский рынок, как последний вариант.

Amenni:
слыхал про этот магазин но где он у нас находится не знаю.Интересно знать сколько карбюратор будет на него новый стоит вместе с навесными (болтами крепления прокладкой под ней и т.п).Думаю немало учитывая наших барыг в самой германий или в странах европе так-то думаю дёшево но у нас ...

Amenni:
да знаешь я в движке неуверен вдруг его всё же менять придётся полностью,а если так то смысла мне тем боле нет что-то оригинальное ставить или копию т.к стоить это будет немало а потом за гроши эту ауди продавать.(тысыч за 30 не хотелось бы её продавать целиком хотя бы 40 если движка не на ходу будет или вот вот крякнет).Я же не олигарх а пенсионер по-инвалидности к тому же второй год подряд ищущий работу но в ответ лишь по кабинетам тоскают и смотрят косым взглядом даже в госведомствах.

валентин л:
слыхал про этот магазин но где он у нас находится не знаю..
валентин л:
...к тому же второй год подряд ищущий работу но в ответ лишь по кабинетам тоскают и смотрят косым взглядом даже в госведомствах.
Что-то заканчивал?

Украина
ЖЕСТЬ! +5
Я так давно не смеялся.

Автор! Не халтурь!
Выкладывай фото индюков и быков!
Страна требует!

Ушайск
валентин л:
про новый карб - забудь. Он будет стоить как твои две машины .. если не больше...
Фланец под карб - купишь неоригинальный без проблем. Ценник - в магазах - не дороже 700р.
А вообще гоу на сайт экзиста или автодока и смотри адрес представительства ..

Неоригинала на твою машину - валом ...
Запчасти для иномарок и ВАЗ - 97-97-84
Сервис,автозвук,шумка - 93-70-98

Иваново
Отзыв чукотский: что вижу, о том и пишу. Много ошибок. Но читать было прикольно, написал много, так что поставлю-ка я 5.
Селедка, конечно, полный хлам уже. Я считаю, что не дело это, когда не ты ездишь на машине, а она на тебе, и время ремонтов превышает время поездок. Но бывают ситуации, когда нет денег на то, чтобы купить что-то приемлемое, вот и приходится крутиться. От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Тем более, автор, в отличие от некоторых ораторов, не грузит нас тем, что его старая сотка в сто раз лучше новых жигулей, а вполне реально оценивает свое имущество.

Астана
Сильна Россия своими людьми!
получил хороший эмоциональный заряд от чтения отзыва
и комментариев, Автор лови кучу запятых
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
расставь их по тексту...
Автор пиши еще, я так думаю, со временем это может переродиться в что то
типа "Хроники диверсионного подразделения"

Автор! Не халтурь!
Выкладывай фото индюков и быков!
Страна требует!
ну если получится то на ближайшие выходные привезу они в 100км от абакана находятся

Amenni:
По Ленина, перед центр. аптекой, буквально метрах в 50. Это район парка Орленок.Что-то заканчивал?
в колледже 3 года отучился на базе 11класса по специальности библиотековедение и сейчас думаю зачем я столько времени потерял,не пойму.

Юра из Астаны:
Сильна Россия своими людьми!
получил хороший эмоциональный заряд от чтения отзыва
и комментариев, Автор лови кучу запятых
расставь их по тексту...
Автор пиши еще, я так думаю, со временем это может переродиться в что то
типа "Хроники диверсионного подразделения"
да я на одном дыханий писал и почти не проверял текст.Могу гораздо грамотней но тогда с мыслей сбиваешься быстро.А с запятыми у меня всегда проблемы помню были вернее со знаками препинания.Когда большой текст пишешь тяжело всех ошибок потом увидеть сразу.

NSK
Автору респект. Сам отъездил на 100-ке почти семь лет. До сих пор только самые лучшие воспоминания. Никогда не стоял на обочине с открытым капотом. Главное, приведи ее в порядок. А еще лучше, иди на ауди-клуб.ру Там еще много фанатов этой марки, и очень много дельной информации и советов. Удачи.

alex-s-alex:
спасибо

валентин л:
Распределения не было никакого? Наши вроде своих выпускников стараются пристраивать.

Amenni:
нет конечно это ж не времена ссср,так на словах обещали но при
этом говорили если место будет но я им не поверил.сАМОЕ ОБИДНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО МЕНЯ ПО-ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТРУДОУСТРОИТЬ В ГОСВЕДОМСТВА НО не захотели сам ходил в пару мест даже разговаривать не захотели.Сегодня кстати это втеке им высказал послушали и не удивились этому даже.Так что в общем могу сказать что раньше инвалиды не могли работу официальную найти что сейчас хотя и законы новык вышли и т.п но не хотят и всё риски брать.Как говорится законы существуют для того чтобы их нарушать.Воббще сами понимаете что практически без опыта работы не берут так-то получается замкнутый круг что ли.Вот мне то хорошо что пособие по инвалидности получаю а вот представь молодым которые только закончили и не могут найти работу.

автор, не мучай ты машину... продай или подари мужичку какому рукастому... жалко авдотью.. эххх...
Мой отзыв: Audi 100 1984

wirtualworker:
если ты олигархом себя считаешь-отдай свою а я себя не считаю.Что за глупости иной раз пишут люди всё же.

wirtualworker:
и вообще по тому что вы счас мне написали можно сделать вывод о том что тем кто не умеет чинить авто не надо его брать в принципе а по этой логике получается что машин вообще бы не было т.к с пелёнок никто не может чинить авто-нужен опыт.

валентин л:
моя авоська постарше твоей будет, просто любить надо машинку и ставить на нее или оригинал или аналог (не кетай) запчасти. а если денег нет на обслуживание, лучше продать.

тем более если живешь не в городе а в деревне, где про ауди знают только по телевизору. взял бы сразу москвич и с запчастями не парился бы. я кстати тоже машины не умею ремонтировать, но и сам не суюсь и кому попало не доверю.

wirtualworker:
нечего там так-то сложного нет в обслуге есть конечно мелкие ньюансы но не боле.Знаешь оригинал во сколько обойдётся особенно новый при жадности барыг.Многие ставят неоригинал и рнечего не случалось серьёзного.Если бы не такие как я и ты-то старые иномарки никто бы не брал и жизнь им не продлял.Кстати сегодня поеду смотреть москвич комби предлагают обменяться с их доплатой но что-то особого желания не испытываю ттак как знаю что такое москвуич в плане обслуживания плавали знаем.Принциа работы у карбюраторнввых машин примерно одинаковый так что нечего страшношго и финансово я содержание спокойно осилю хоть и безработный(знал на что шёл когда брал).Кстати как я её купил заметил что немало так-то таких ауди ездит в городе 2-3 периодически вижу.У меня вообще идея есть свою ауди если что в гараж поставииь и как бы поставить на консервацию на лет 5 лишь изредка на ней ездить если не сломается.Представь за сколько она может уйти чисто по запчастям через эти 5 лет?!Кстати не мог бы хотя бы одно фото своей ауди выставитиь я что-то в твоём отзыве его не нашёл

wirtualworker:
с запчастями покрайней мере б/у думаю проблем не будет не считая чего-то серьёзного типа двигателя.

http://www.audi-club.ru/forum/... вот тут можешь нарыть для своей машины много полезной инфы

wirtualworker:
ну пока вроде из всего этого списка нечего не надо менять но на будущее пригодится.Не знаешь кстати от какого авто можно воткнуть воздушный фильтр в карб питсбург?Его там почему то вообще нет.Пробовали от волги з102 по диаметру подошёл но в высоту нет-пришлось его убрать чтоб нормально доехать км 2 до хутора.Так-то у меня есть подобный список и там есть многое что и тут есть но и тут смотрю нового немало опять же-уже распечатал сегодня к предыдущим 3 листам добавлю эти 2

Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Автор пиши ещё мне так то интересно читать твои отзывы! 5
спасибо как-нибудь боле подробно что-то вроде тест-драйва опишусь по-поводу пассата 2008 г.в 1.8 турбо ат-надо с мыслями собраться но я был лишь пассажиром (не люблю ат в принципе если честно так что даже за руль желания нет садиться).Эта тачка моего ср.брата который купил его в начале сентября.Фото есть одно или несколько кстати этой машины в отзыве о москвиче мелькнул

Автор пиши ещё мне так то интересно читать твои отзывы! 5
тво и тоже так-то нечего тоже смотрю старьём заняться любишь.Кстати сродные братья говорят как карб нормально поставим возможно что и 220 положит.Просто карб воздух пропускает.Материал уже нашли осталось вырезать и на болты зацепить.Кстати ср.брат сказал что возможно от карибаса карб пододёт.

валентин л:
Двай давай доводи до ума:))

лучше дедушку на пенсию отправить.
в утиль что-ли сдать??? Она побегает ещё:)

лучше дедушку на пенсию отправить.
поверь твоя самара быстрее сгниёт и рассыпиться чем эта ауди.Я много японок в городе посвежее видел у которых под колёсными арками всё гораздо хуже чем в моей ауди а о жигах и т.п я вообще молчу если бы не кузов этой ауди я бы её вообще не брал

Мишаня Некрасов:
в утиль что-ли сдать??? Она побегает ещё:)
и притом неслабо побегает движка то нормально так-то работает по крайней мере все цилиндры на ходу.Ср.братья говорят что как карб поставим нормально возможно что и 220 потянет хотя как по мне если даже 160 разгонится уже очень хорошо (я больше 90 всёравно ездить не собираюсь и это по асфаольту)

валентин л:
дело не только в кузове. у меня бы не было желания колхозить запчасти от наших вазов и решать проблемы с карбом. и покупать машину которой с четверть века желания не было. без обид,автор это мое мнение.

lenaron:
ты цены на эту рухлять посмотри я сам в шоке был.Да я не обижаюсь никогда просто я знаю что такое сама даже 5 ти летняя у ср.брата была 2х месяцев не поездил и продал коробка убилась ходовая и так была убитая когда брал но что интересно по той же цене и продал.Ты может сейчас скажешь что мол твой ср.брат сам коробку убил но хочу заметить до этой 9 у него был москвич 2140 79 г.в на ней он проездил около года и там вообще нормуль даже намёка не было на полосмки.Я неудивлюсь если у вас некоторые стёкла уже не закрываются или ручка открывания дверей.А в моей в этом плане всё боле менее нормально лишь кое что смазать надо и всё 3 года стояла.Вот чт что а было бы у меня 150-180 тысыч я бы не за что самары и десятое семейство ни купил.А как иначе быть если запчасти на неё стоят космос при жадности наших барыг.По возможности я конечно буду брать б у её родные запчасти но это врятли получится.Знаешь просто я уверен в том что если я в ней всё поменяю она меня потом не подведёт точно а вот в вазах я уж сильно сомневаюсь.Кстати правда что кузовщина самарах как у вас дорого стоит?

лучше дедушку на пенсию отправить.
и вообще то не видя само авто вживую глупо такое писать-это так на будущее.

валентин л:
кузовщина не дорогое) если сравнивать с твоим регионом. у нас тут у тазиков большая ликвидность в любом случае можно продать. кстати, москвич хотелось бы увидеть в полностью отреставрированном виде.

lenaron:
у меня москвича сейчас нет и врятли будетконечно предлагают на комби 85 г.в обменяться но я соглашусь только при условий доплаты с его стороны тысыч 10-15 и то если состояние москвича устроит.

lenaron:
у некоторых нет возможностей купить дорогую машину, а желание иметь свою и ездить на ней у всех бешенное.

Мишаня Некрасов:
вот вот.Да многиеже с подобного же старья начинали.Кормить банкиров лично я не желаю как большая часть населения между прочим

lenaron:
у нас кстати тоже большая ликвидность особенно на самары вроде.Но все так правило убитые в чём-то.

Отлично!

валентин л:
....Кстати если будет возможность хочу устроить драг-рейсинг с дядиной ваз 2115 2003г.в которую он купил относительно недавно.Думаю должна её дёрнуть....
Это... На деньги только не спорь. :) Ибо если дядя умеет ездить, и 15-ка в исправном состоянии, то тут без вариантов.

Измаил.
Была у одного другана такая сигара, только 2.3л. Механический впрыск , кузов крепкий базара НЕТ.
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

Amenni:
за рулём будет мой ср.брат,а он тот ещё шумахер и профи,всё же с 12 лет уже ездит.Кстати у дяди хоть 15 недавно купил,но движка троит,скорее всего также как и у меня надо свечи сменить.

Олег Тойота.:
да кузов у моей в очень достойном состояний ни где даже намёка на гниль не заметели.Выидел приоры уже начинающие подгнивать и некоторых корейцев 5ти летних,а этой всё не по чём.Что не нравится то что геометрическая проходимость не очень и низковатая.Точно знаю что там куда я ездил на м412,на этой не поеду уже.Поэтому в планах её сменить или продать,а там если судьба распорядиться иное авто типа нивы,иж фабулы,ваз 2104 куплю до 100т.р.Думаю если всё пойдёт как я планирую то к осени того года или даже ранее уже куплю замену.

Владикавказ
}{oтт@бь)ч:
Не осилил((( Слог для меня слишком уж тяжёлый.
Я тожетак подумал когда до индюков дочитал.Но всё же приколись до конца,"Аншлаг" ждёт!!!!!!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

FANDAG:
я авто отдал дяде возиться,так что продолжения не будет боьше.А отдал потому что не с кем с ней возиться,но движка работает,но есть много мелких косяков.Кстати быка по кличке полудурок завалили.Полчаса умирал после того как нож в шею воткнули и горло ножом пырнули.Дяде её кстати подарил.потихоньку её делает и восстанавливает до ума.

Больше из отзыва запомнилось что индюки много жрут.Что касается самой марки авто то информации полезной ноль.

19070436
Афтор кросава)))
Пеши пастаяна, если жыф есчо канично)

Продажа Audi 100 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!